От А. Решняк
К А. Решняк
Дата 03.08.2016 10:31:12
Рубрики Образы будущего; Культура; Глобализация;

Джорджио Армани что-то затевает: Независимость на первом месте!

Джорджо Армани создал свой собственный фонд

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/960x620_crop/media/img/0/45/754700449207450.png



Giorgio Armani Foundation будет реализовывать общественно важные и социально ориентированные проекты
http://style.rbc.ru/look/style/579f13fc9a79472762f31ce3

Широко отметив 40-летие своей деятельности в модной индустрии, итальянский дизайнер Джорджо Армани объявил о создании собственного фонда, слухи о котором ходили последние несколько лет. С одной стороны, Giorgio Armani Foundation обеспечит жизненную активность и стабильность активам Armani Group, которые составляют $ 3 млрд. С другой стороны, фонд призван сохранить и упрочить главные принципы, на которых покоится империя Giorgio Armani. Армани подробно перечислил их в своем интервью: «Независимость, этический подход к управлению и честность, внимание к качеству продукции и новшествам в индустрии, непрерывное развитие, сбалансированное и разумное управление финансами».

По словам Армани, Giorgio Armani Foundation будет заниматься социальными инициативами, какими именно, дизайнер не уточнил. Отвечая на вопрос о будущем своей компании, он подчеркнул, что для него приоритетом является полная независимость: «Это ключевой элемент, на котором я построил свой бизнес. И это последнее, от чего я готов отказаться».

http://cdn3.yoox.biz/armani/wp-content/uploads/sites/61/2015/05/ga-friends-h-8.jpg



Джорджио Армани что-то затевает
[179K]



От А. Решняк
К А. Решняк (03.08.2016 10:31:12)
Дата 05.08.2016 16:22:19

Армани точно что-то затевает: фонды, а сам готовит наверное секретную коллекцию!

http://www.armani.com/wx

Вот, давайте вглядимся, помня происходящую манипуляцию (основание собственного фонда), а на самом деле происходит, вполне возможно, секретная подготовка к новой коллекции! И судя по нетривиальном отвлекающем манёвре с реорганизацией - что более чем особое представление чего-то невообразимого.

[205K]




[213K]




[85K]



С уважением