От geokon
К Durga
Дата 05.12.2015 16:19:08
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар;

Re: Хамите здесь...

>Привет
>>Хамите по-прежнему, а зачем, иначе не получается?
>
>>Вот, что Сталин считает:
>
>>"Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из “Капитала” Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду между прочим такие понятия, как “необходимый” и “прибавочный” труд, “необходимый” и “прибавочный” продукт, “необходимое” и “прибавочное” время."
>
>>Сталин считал "закон стоимости", именно в кавычках, просто регулятором
>>обмена товаров, как оно и есть при устанавливаемых государством ценах.
>
>Сталигн писал следуюшее:
>"Иногда спрашивают: существует ли и действует ли у нас, при нашем социалистическом строе, закон стоимости?

>Да, существует и действует. Там, где есть товары и товарное производство, не может не быть и закон стоимости."



>>Так что не наводите тень на плетень, и не все из Капитала тащите
>>на проветривание.
>
>так что остается открытым вопрос - то ли у вас абсолютная некомпетентность с редкостным воинствующим невежеством, то ли наглость, непонятно на кого рассчитанная. Тоже чтоль из Иерусалима?


Поскольку Ваша речь стала просто бессвязанной, или отвязанной,
общаться далее смысла не вижу. Почитайте Сталина внимательнее.

От Durga
К geokon (05.12.2015 16:19:08)
Дата 06.12.2015 01:18:23

Я думал вы адекватный

Привет
>>Привет
>>>Хамите по-прежнему, а зачем, иначе не получается?
>>
>>>Вот, что Сталин считает:
>>
>>>"Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из “Капитала” Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду между прочим такие понятия, как “необходимый” и “прибавочный” труд, “необходимый” и “прибавочный” продукт, “необходимое” и “прибавочное” время."
>>
>>>Сталин считал "закон стоимости", именно в кавычках, просто регулятором
>>>обмена товаров, как оно и есть при устанавливаемых государством ценах.
>>
>>Сталигн писал следуюшее:
>>"Иногда спрашивают: существует ли и действует ли у нас, при нашем социалистическом строе, закон стоимости?
>
>>Да, существует и действует. Там, где есть товары и товарное производство, не может не быть и закон стоимости."

>

>>>Так что не наводите тень на плетень, и не все из Капитала тащите
>>>на проветривание.
>>
>>так что остается открытым вопрос - то ли у вас абсолютная некомпетентность с редкостным воинствующим невежеством, то ли наглость, непонятно на кого рассчитанная. Тоже чтоль из Иерусалима?
>

>Поскольку Ваша речь стала просто бессвязанной, или отвязанной,
>общаться далее смысла не вижу. Почитайте Сталина внимательнее.

Вот и почитайте Сталина внимательней, чтоб не нести откровенную ахинею.

*** Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб! Не веришь - смотри на Украину