От geokon
К Игорь
Дата 05.01.2016 21:26:18
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Как всегда, обо всем вааще и ни о чем?

> Самое всепроникающее - обычное среднее машиностроение. Которые было еще до всякой микроэлектроники.

Хлебопекарное производство еще раньше появилось. Есть и другие интересные примеры.

Машиностроения в России нет, почти. Его нужно восстанавливать ВСЕ и обязательно. ПОтому что без него нет ничего и не будет.
Но это иная тема.


>>Про Самсунг я для вас конкретно уже писал: лучшие в мире процессные технологии,
> просто запомните, поскольку это факт.

> Бездоказательные утверждения просьба не постить. Я выразил сомнения, говоря о передовых процессорах в США с
> нормой техпроцесса в 14 нм. Почему эти технологии менее совершенные, чем у Самсунга? Вы не ответили.

Вы запоминайте ФАКТ, о котором я вам говорю по причине знакомства с ним, я за него лично отвечаю, а вы доказательство требуете. Сейчас, ага, сбегаю в Википедию посмотрю, как вы.

Я вам о современных производственных технологиях, с которыми лично знаком, а не об архитектуре устройств или процессорах. ОБ этом не было разговора. Это вы постоянно начинаете излагать "мысли" то про "напыление 22 нанометров", то о "процессоре на 14 нанометрах".


>> Я не Мирон, а технарь. Так что понятие имею.

Звучит карикатурно, не находите?

Это на камне, пожалуй, можно выбить. Для потомков :).

И при чем тут мирон? Я не знал, что он для вас точка отсчета.

Только почему отрицательная? Мирон - специалист, профессионал, признанный в мире. А вы, стало быть, значительно выше?

И почему вы, как "технарь", имееет понятие о том, с чем не знакомы?
Честный технарь как раз скажет, "понятия не имею, этого не касался".

Я простыню обрезал. Завершайте на здоровье если хотите.

От Игорь
К geokon (05.01.2016 21:26:18)
Дата 06.01.2016 13:59:41

Да Вы, оказывается гуру


>Вы запоминайте ФАКТ, о котором я вам говорю по причине знакомства
с ним, я за него лично отвечаю, а вы доказательство требуете.
Сейчас, ага, сбегаю в Википедию посмотрю, как вы.

и я все Ваши изречения должен запоминать, как факты. Увольте.

От geokon
К Игорь (06.01.2016 13:59:41)
Дата 09.01.2016 15:25:34

Свободен. (-)