От Руслан
К Александр
Дата 17.01.2016 00:42:46
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

"долго и нудно снимать отпечатки. Не так, как в американском посольстве"

"Пограничник привел меня в комнату и стал долго и нудно снимать отпечатки. Не так, как в американском посольстве, там секунда - подставляешь пальцы к аппарату и все."

" Они уверены, что на востоке идет геноцид мирного населения. Когда я им рассказала, как я это вижу, что это реальная война российских боевиков против нас, их это очень разозлило. Думаю, они искренне считают, что киевская хунта убивает детей Донбасса. " - во "Мягкая, скромная, приветливая девушка с голубыми глазами. Говорит тихо, улыбается мило."

От Александр
К Руслан (17.01.2016 00:42:46)
Дата 18.01.2016 01:52:51

В посольстве снимают чтобы потом сравнить с тем же пальцем

снятым таким же прибором. А тут снимают чтобы сравнивать с пальчиками на вещдоках. Мало ли какие пальчики фашистка оставила на пистолете, из которого убила беркутовца, на винтовке, из которой расстреливала "небесную сотню", на бейсбольной бите, которой убивала людей под Корсунью, на ручке окна в комнате дома Профсоюзов, где задушили беременную сотрудницу. Там поди много "бесхозных" пальчиков сотрудники наснимали. А после освобождения Украины от фашистских захватчиков глядишь - хозяйка найдется.
-------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (18.01.2016 01:52:51)
Дата 18.01.2016 09:33:41

Re: В посольстве...

в омериканском посольстве эти приборы постоянно сбоят, сначала сбоили из-за "процесса освоения". потом из-за физического износа. Когда сдавал отпечатки, долго просили то одну руку сунуть, то другую, в конце концов смирились с тем, что не получается и послали к консулу. ЧСХ по документам виза мне "грантед" в след. раз практически автоматом несмотря на то, что пальчики мне так и не "откатали" :) В разветвленной бюрократии, скольк ее не информатизируй. время от времени такие проколы случаются.

От Durga
К Руслан (17.01.2016 00:42:46)
Дата 18.01.2016 01:30:10

Re: "долго и...

Привет
Говорит тихо, улыбается мило, льёт коктейль Молотова.



*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину