От Sereda
К vld
Дата 15.01.2016 17:18:46
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Дикари (-)


От vld
К Sereda (15.01.2016 17:18:46)
Дата 15.01.2016 17:31:53

Re: не говорите - азиаты-с

а еще они живых осьминогов едят и рыбу сырую свежепорезанную, ино еще шевелится.

От Sereda
К vld (15.01.2016 17:31:53)
Дата 15.01.2016 17:43:56

вы с супругой - дикарию Ну и северные азиаты тоже. (-)


От vld
К Sereda (15.01.2016 17:43:56)
Дата 15.01.2016 17:57:33

Re: немного ошиблись, кацо

мы с супругой оба два южане, из тех мест где снег раз в два года, я этнический хохол с Кавказа, а она сложных кровей азиатка - так-то, мой свидомый. А вы натуральную шерсть не потребляете, овечки стриженые. знаете как тсрадают от того что мерзнут, я уж не говорю про обувь из натуральной кожи, поди, не пренебрегаете? Вычесывание кролика на ангорский мех (как это принято на фермах на Хокккайдо) ПМСМ как-то более гуманно чем, например, забивание примерно 50 млн. кроликов во Франции ежегодно на мясо.

От Sereda
К vld (15.01.2016 17:57:33)
Дата 15.01.2016 18:07:05

ваша национальность -


...патологический интернет-врун, вжившийся в фальшивую личность, с многолетним цифровым следом по политическим форумам.

>мы с супругой оба два южане, из тех мест где снег раз в два года, я этнический хохол с Кавказа,

Звучит как "я - чурка" от узбека.

>а она сложных кровей азиатка - так-то, мой свидомый. А вы натуральную шерсть не потребляете, овечки стриженые. знаете как тсрадают от того что мерзнут, я уж не говорю про обувь из натуральной кожи, поди, не пренебрегаете? Вычесывание кролика на ангорский мех (как это принято на фермах на Хокккайдо) ПМСМ как-то более гуманно чем, например, забивание примерно 50 млн. кроликов во Франции ежегодно на мясо.


Вы умрёте (как и все), что вам, может быть, известно. Вам всё равно как именно это произойдёт?

От vld
К Sereda (15.01.2016 18:07:05)
Дата 03.02.2016 15:56:35

Re: ваша национальность...

>...патологический интернет-врун, вжившийся в фальшивую личность, с многолетним цифровым следом по политическим форумам.

Так-так (заинтересованно), а теперь давайте вы попробуеет обосновать свою филиппику, слабо? Я, конечно, люблю иногда гиперболизнуть и пошутить, но, в общем-то, интересно, где ж это я "интернет-наврал", откройте подвалы своих комплексов, что задело вашу чувствительную душу.
Что до "многолетнего цифрового следа по политическим форумам", то он тонкий, как нитка, весь здесь практически, ну, честно говоря, пописываю еще в паре и-Нет изданий под псевдонимом, но редко и мало и в последнее время совсем не пишу.

>>мы с супругой оба два южане, из тех мест где снег раз в два года, я этнический хохол с Кавказа,
>
>Звучит как "я - чурка" от узбека.

Не звучит, "чурка". имеет ярко выраженный обсценный смысл, хохол, вообще говоря - нет, как и "москаль", это простой разговорный этноним. И вообще, Вы, москаль харьковский, похоже просто не понимаете психологии настоящего щирого хохла, слово "самоирония" в вашем лексиконе есть?

>Вы умрёте (как и все), что вам, может быть, известно. Вам всё равно как именно это произойдёт?

Мне нет, хотелось бы как-нить относительно недолго и по возможност неболезненно. И при чем тут это в нашей ожесточенной дискуссии о судьбе оческов с кролика?

От А.Б.
К vld (03.02.2016 15:56:35)
Дата 03.02.2016 19:21:54

Re: В зимнюю спячку залегли? :)

Середу под замок закрыли. Он еще долго не сможет ответить.

От vld
К А.Б. (03.02.2016 19:21:54)
Дата 04.02.2016 11:15:45

Re: В зимнюю...

>Середу под замок закрыли. Он еще долго не сможет ответить.

Пущай пока читает и обдумывает ответ. А то мне прям любопытно, что ж это его так задело?