От Иванов (А. Гуревич)
К Александр
Дата 09.03.2015 03:55:23
Рубрики Крах СССР; Катастрофа; Война и мир;

Странный национализм

>>>либо патриот Рязани. Советский патриот может быть только националистом. В противном случае, он либо не патриогт, либо не советский, поскольку СССР - нация.
>>>----------------------
>>>
http://tochka-py.ru/
>>
>>Русский с узбеком братья навек?
>
>Для советского националиста да.

Русский в России, узбек в Узбекистане, а Александр в Америке. Что за странный национализм? Негры в Зимбабве не ваши случайно?

От Александр
К Иванов (А. Гуревич) (09.03.2015 03:55:23)
Дата 09.03.2015 04:53:30

Re: Странный национализм

>>>>либо патриот Рязани. Советский патриот может быть только националистом. В противном случае, он либо не патриогт, либо не советский, поскольку СССР - нация.
>>>>----------------------
>>>>
http://tochka-py.ru/
>>>
>>>Русский с узбеком братья навек?
>>
>>Для советского националиста да.
>
>Русский в России, узбек в Узбекистане, а Александр в Америке. Что за странный национализм?

Обыкновенный. Узбекистан - экзотическое название провинции. Оно конечно ЦРУ и его агенты ведут против СССР холодную войну, пытаясь втереть москвичам и узбекам что они друг другу никто. Удастся - не будет СССР. А агенты ЦРУ начнут втирать сибирякам и москвичам, кубанцам и рязанцам, уральцам и поморам, татарам и башкирам что они друг другу никто.

Враг, как внешний (западный империалист), так и внутренний (его марксистская пятая колонна) ведет войну против нации. А нация против врага и его внутренней пятой колонны.

> Негры в Зимбабве не ваши случайно?

Могут стать нашими. Не вопрос. Сначала помощь в освобождении от западного колониального гнета, потом братский народ, вроде кубинцев, где базировались наши подводные лодки и разведовательные радиостанции, обучались студенты, разрабатывались совместные проекты. Потом глядишь - войдут в состав.
------------------------
http://tochka-py.ru/

От Иванов (А. Гуревич)
К Александр (09.03.2015 04:53:30)
Дата 09.03.2015 15:59:17

В палату номер 6 (-)