От IGA
К Sereda
Дата 15.06.2014 19:45:52
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Катастрофа; Война и мир;

Re: А кого должен? Никого

>>> А меня зачем убрать хотите? У вас есть замена? Вы понимаете, что в России к власти придут не каспаровы и хакамады, а русские националисты, которые сметут все беловежские режимы поганой метлой. Вам это надо?
>>Именно поэтому он их и выращивает.
>>Как Янукович выращивал правосеков и "сволоту".
>А должен опять отдать страну в гайдаровскую социальную живодёрню, "для опытов"?

Так неолиберализм ("социальная живодёрня") продолжается и при Путине.
Зря я что ли в раздел Вести пишу?

>>> По-моему, Галковский со своей концепцией новиопов - разных полукровок и прочих нацменьшинств России - очень не далёк от истины.
>>Система Галковского - фричество (хотя некоторые отдельные факты он может отмечать верно).
>Не знаю как "система", а концепция новиопов - в точку.

Вот именно концепция - фричество.

От Sereda
К IGA (15.06.2014 19:45:52)
Дата 15.06.2014 20:08:10

Если "никого"


то надо на даче сидеть с внуками. Но он же зачем-то в президенты баллотировался, да?

>>>> А меня зачем убрать хотите? У вас есть замена? Вы понимаете, что в России к власти придут не каспаровы и хакамады, а русские националисты, которые сметут все беловежские режимы поганой метлой. Вам это надо?
>>>Именно поэтому он их и выращивает.
>>>Как Янукович выращивал правосеков и "сволоту".
>>А должен опять отдать страну в гайдаровскую социальную живодёрню, "для опытов"?
>
>Так неолиберализм ("социальная живодёрня") продолжается и при Путине.
>Зря я что ли в раздел Вести пишу?


Зря. Эта живодёрня и близко не стояла с гайдаровской. Что и составляет надежду на прогресс в российской политике последних 15 лет.


>>>> По-моему, Галковский со своей концепцией новиопов - разных полукровок и прочих нацменьшинств России - очень не далёк от истины.
>>>Система Галковского - фричество (хотя некоторые отдельные факты он может отмечать верно).
>>Не знаю как "система", а концепция новиопов - в точку.
>
>Вот именно концепция - фричество.


"Фричество" - это Ваша деятельность на этом форуме, концепция новиопов Галковского - рациональное объяснение наблюдаемой социальной реальности.

От Durga
К Sereda (15.06.2014 20:08:10)
Дата 19.06.2014 02:44:18

Re: Если "никого"

Привет

>>>>Как Янукович выращивал правосеков и "сволоту".
>>>А должен опять отдать страну в гайдаровскую социальную живодёрню, "для опытов"?
>>
>>Так неолиберализм ("социальная живодёрня") продолжается и при Путине.
>>Зря я что ли в раздел Вести пишу?
>

>Зря. Эта живодёрня и близко не стояла с гайдаровской. Что и составляет надежду на прогресс в российской политике последних 15 лет.

Как назвать то, что будет при правосеках?

От IGA
К Sereda (15.06.2014 20:08:10)
Дата 15.06.2014 20:17:23

Понятно, ещё одна жертва галковскомании (-)


От Sereda
К IGA (15.06.2014 20:17:23)
Дата 15.06.2014 20:21:58

От бота слышу (-)


От IGA
К Sereda (15.06.2014 20:21:58)
Дата 15.06.2014 20:58:31

ошибаетесь (-)