От miron
К Durga
Дата 30.05.2014 20:13:37
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего;

Ре: Не соврал...

>Привет
>>>мирон забухтел, что Красная Армия воевала в войне не за социализм а за "Рассею ваабще" и коммунисты были там вообще сбоку и никто.>
>>
>>А зачем врать-то? Я отметил роль КПСС в победе.
>

>Все эти извинительные сюси-пуси есть лишь демагогическое мыло с целью помочь протолкнуть ложь. Мол были там коммунисты, но не они главные, да еще КПСС какую-то вытащил, тогда была ВКП(б)>

Ну конечно, самое главное, что название партии перепутал. Обычный прием марксят - прицепиться к детали. Может начнем тайное рецензирование постов пиер ревьюерами?

>Видно же ваше стремление помножить на ноль или на очень малую величину вклад коммунистов, раздуть вклад неких "цивилизационных". И есть хорошо отчеканеный шаблон в нынешней россиянской идеологии, что войну вообще выиграли не коммунисты, а какието зарусьцы. Так что выше намеки поняты вполне четко.<

Нет, войну выиграли не марксисты, а Сталин с помощью русского народа и его национального сознания. Вот самое главное, а марксисты потом Сталина и обкакали на 20 съезде


>> Конечно это типичное либеральное враньё, а правда в том что победа в войне принадлежит именно и только коммунистам (именно марксистам), которые были основной воюющей и организующей силой, а воины с пониманием дрались именно за социализм против буржуев, а не за непонятную "цивилизационную" хрень.>

Все, что непонятно москвичкам-марксятам есть хрень. Так и думайте.
>
>>Если следовать Вашей логике, то русские воины 23 дня без воды защищавшие в Баязете армян тоже за марксизм воевали. И русские солдаты и адмиралы во время Крымской войны, в войне за освобождение Болгарии тоже за Маркса стояли насмерть. Герои 1 мировой, Чапаев, например, тоже за из-за Маркса на смерть шли? А Стрелков сейчас в Славянске, конечно же воюет за марскситов.
>
>Я у них не спрашивал.

То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.

< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>

И опять никакой не марксизм, а Сталин.

> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>

Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.



>>Вообще следует различать марксистов и коммунистов. Марксисты - выкормыши общеполитических трудов Маркса. Коммунисты за коммуны, за общество, они не кричат что ихняя московская квартира это не частная собственность получая ренты за то, что когда то им повезло жить в Москве. Марлсиосты Китая напали на СССР и Вьетнам.
>
>Марксизм - это практический коммунизм.<

Нет, это всемирная революция, чтобы всех угоробить, а сам на белом коне. Хорошо, что Сталин понял суть марксят в 1936 году, а потом вычистил отовсюду.


< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<

Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.

>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>
>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>

Вам на какой вопрос ответить вначале?

От Durga
К miron (30.05.2014 20:13:37)
Дата 31.05.2014 13:34:01

Развил мирон гнилую либеральную идейку.

Привет
>>Привет
>>>>мирон забухтел, что Красная Армия воевала в войне не за социализм а за "Рассею ваабще" и коммунисты были там вообще сбоку и никто.>
>>>
>>>А зачем врать-то? Я отметил роль КПСС в победе.
>>
>
>>Все эти извинительные сюси-пуси есть лишь демагогическое мыло с целью помочь протолкнуть ложь. Мол были там коммунисты, но не они главные, да еще КПСС какую-то вытащил, тогда была ВКП(б)>

>Нет, войну выиграли не марксисты, а Сталин с помощью русского народа и его национального сознания. Вот самое главное, а марксисты потом Сталина и обкакали на 20 съезде

Во-первых, Сталин марксист. А во-вторых, идеология победы была коммунистическая и антикапиталистическая, а не абстрактно-патриотичекая, как бы вы не пыжились переписать эту победу на счет нынешних недозрелых путинских псевдопатриотов и их аналогов 40-ых годов, типа Власова.


>>> Конечно это типичное либеральное враньё, а правда в том что победа в войне принадлежит именно и только коммунистам (именно марксистам), которые были основной воюющей и организующей силой, а воины с пониманием дрались именно за социализм против буржуев, а не за непонятную "цивилизационную" хрень.>
>
>Все, что непонятно москвичкам-марксятам есть хрень. Так и думайте.

У вас Москва - это пунктик? Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. Поскольку вы за частную собственность в производстве, либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса, ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности, очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.

>>
>>>Если следовать Вашей логике, то русские воины 23 дня без воды защищавшие в Баязете армян тоже за марксизм воевали. И русские солдаты и адмиралы во время Крымской войны, в войне за освобождение Болгарии тоже за Маркса стояли насмерть. Герои 1 мировой, Чапаев, например, тоже за из-за Маркса на смерть шли? А Стрелков сейчас в Славянске, конечно же воюет за марскситов.
>>
>>Я у них не спрашивал.
>
>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.

А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?


>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>

>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм.



>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>
>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.


>>>Вообще следует различать марксистов и коммунистов. Марксисты - выкормыши общеполитических трудов Маркса. Коммунисты за коммуны, за общество, они не кричат что ихняя московская квартира это не частная собственность получая ренты за то, что когда то им повезло жить в Москве. Марлсиосты Китая напали на СССР и Вьетнам.
>>
>>Марксизм - это практический коммунизм.<
>
>Нет, это всемирная революция, чтобы всех угоробить, а сам на белом коне. Хорошо, что Сталин понял суть марксят в 1936 году, а потом вычистил отовсюду.

Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.



>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<

>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.

необоснованный трёп.

>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>
>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>
>Вам на какой вопрос ответить вначале?

Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.

*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От miron
К Durga (31.05.2014 13:34:01)
Дата 31.05.2014 14:11:34

А при чем здесь либерализм? Опять передергивание. Я ярый ненавистник либералов

>Во-первых, Сталин марксист.>

Да, ему пришлось маскироваться.

< А во-вторых, идеология победы была коммунистическая и антикапиталистическая, а не абстрактно-патриотичекая>

Не абстрактно, а конкретно патриотическая с именами Суворова, Кутузова, Нахимова на устах. Они то как раз марксистами не были. Только когда Сталин сказал братья и сестры, а не пролетариат, стали закрывать амбразуры, а то больше сдавались в плен за идеи Маркса.

>как бы вы не пыжились переписать эту победу на счет нынешних недозрелых путинских псевдопатриотов и их аналогов 40-ых годов, типа Власова.<

Не брешите, марксист, Вы мой. Власов как раз хотел сделать то что белые пыжились. Что касается Путина, то я здесь его более всех критиковал. Но если в нынешней России оранжевые марксисты поднимут бунт придется его спасать от марксистского фашизма.



>>>> Конечно это типичное либеральное враньё, а правда в том что победа в войне принадлежит именно и только коммунистам (именно марксистам), которые были основной воюющей и организующей силой, а воины с пониманием дрались именно за социализм против буржуев, а не за непонятную "цивилизационную" хрень.>
>>
>>Все, что непонятно москвичкам-марксятам есть хрень. Так и думайте.
>
>У вас Москва - это пунктик?>

Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.

< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <

Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.

>Поскольку вы за частную собственность в производстве>

Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.

>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>

Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.

< ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности,.

Он и сюртюк записал в частную собственность.

> очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.<

Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.

>>>
>>>>Если следовать Вашей логике, то русские воины 23 дня без воды защищавшие в Баязете армян тоже за марксизм воевали. И русские солдаты и адмиралы во время Крымской войны, в войне за освобождение Болгарии тоже за Маркса стояли насмерть. Герои 1 мировой, Чапаев, например, тоже за из-за Маркса на смерть шли? А Стрелков сейчас в Славянске, конечно же воюет за марскситов.
>>>
>>>Я у них не спрашивал.
>>
>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>
>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<

Так я полунемец, а не еврей. Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.




>>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>
>
>>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
>Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм..

Никто не кричал идя в атаку: "За социализм!". В атаку шли "за Сталина".
,




>>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>>
>>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
>Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.<

Значиот все нынешние российские марксисты, до сих пор не реабилитировавшие Сталина не марксисты, а какашки? Тогда о чем мы?


>>>>Вообще следует различать марксистов и коммунистов. Марксисты - выкормыши общеполитических трудов Маркса. Коммунисты за коммуны, за общество, они не кричат что ихняя московская квартира это не частная собственность получая ренты за то, что когда то им повезло жить в Москве. Марлсиосты Китая напали на СССР и Вьетнам.
>>>
>>>Марксизм - это практический коммунизм.<
>>
>>Нет, это всемирная революция, чтобы всех угоробить, а сам на белом коне. Хорошо, что Сталин понял суть марксят в 1936 году, а потом вычистил отовсюду.
>
>Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.<

Ага, знакомо, не мне судить, только марксистам это дадено. Ну точно как я описал 5 лет назад.



>>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<
>
>>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.
>
>необоснованный трёп.<

То есть, не знаете.

>>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>>
>>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>>
>>Вам на какой вопрос ответить вначале?
>
>Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.<

То есть сдулись?


>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От Durga
К miron (31.05.2014 14:11:34)
Дата 31.05.2014 17:03:37

А как же получилось что ты стал распространять их идеологический штамп?

Привет
>>Во-первых, Сталин марксист.>
>
>Да, ему пришлось маскироваться.

Глупость

>Не абстрактно, а конкретно патриотическая с именами Суворова, Кутузова, Нахимова на устах. Они то как раз марксистами не были. Только когда Сталин сказал братья и сестры, а не пролетариат, стали закрывать амбразуры, а то больше сдавались в плен за идеи Маркса.
>Не брешите, марксист, Вы мой. Власов как раз хотел сделать то что белые пыжились. Что касается Путина, то я здесь его более всех критиковал. Но если в нынешней России оранжевые марксисты поднимут бунт придется его спасать от марксистского фашизма.

Желание ваше чтобы так было понятно, но это не правда. Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм, и защищал его в войне от буржуев. На этом стояла вся идеология.

После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма. А факт состоит в том, что вы тут на форуме эту гнилушку воровскую пытаетесь пропагандировать вслед за ними. Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.


>>У вас Москва - это пунктик?>
>
>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.

>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <

>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.

>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>
>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.

И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом? Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят. А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.


>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>
>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.

Нет, путано без относительно Маркса.

>< ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности,.

>Он и сюртюк записал в частную собственность.

>> очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.<
>
>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.

Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.
>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>
>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>
>Так я полунемец, а не еврей.

А влд говорит, что еврей, Зяма.

>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.

Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.

Если я, то я марксисит и сталинист, а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное. Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.




>>>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>
>>
>>>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
>>Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм..
>
>Никто не кричал идя в атаку: "За социализм!". В атаку шли "за Сталина".
>,

И подразумевали - социализм, ту модель справедливого общества, которую построил Сталин и олицетворением которой он стал.




>>>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>>>
>>>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
>>Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.<
>
>Значиот все нынешние российские марксисты, до сих пор не реабилитировавшие Сталина не марксисты, а какашки? Тогда о чем мы?

Это ваша сниженная лексика - какашки. У Александра учитесь? Союз США и Евросоюза?

>>Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.<
>
>Ага, знакомо, не мне судить, только марксистам это дадено. Ну точно как я описал 5 лет назад.

Именно, не вам. Потому что у власти были коммунисты-марксисты, которые решали очень непростые вопросы, а вы я смотрю не склонны к решению сложных вопросов, а скорее к поиску скоропалительных лозунгов, да и не коммунист и не марксист.

>>>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<
>>
>>>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.
>>
>>необоснованный трёп.<
>
>То есть, не знаете.

>>>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>>>
>>>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>>>
>>>Вам на какой вопрос ответить вначале?
>>
>>Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.<
>
>То есть сдулись?

Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.


>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От miron
К Durga (31.05.2014 17:03:37)
Дата 31.05.2014 17:32:56

А Вам показалось, что мы пили на брудершафт? Или мама плохо воспитала?

>Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм>

И кто спорит?

> и защищал его в войне от буржуев.>

И от рабочих, немецких.

> На этом стояла вся идеология.>

Да, тогда ее подретушировали, но другой не придумали.

>После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма.>

Переписывание не переписывание, а вот за Ленина и за Маркса никто в бой не шел.

> А факт состоит в том, что вы тут на форуме эту гнилушку воровскую пытаетесь пропагандировать вслед за ними.>

При чем здесь пропаганда. Есть факты. За Сталина в бой шли, а за Ленина нет. И за Марска не шли, и за Энгельса... Ордена Суворова, Кутузова, Нахимиова, а вот ордена Марска и ордена Энгельса нет в Великую отечественную войну.

>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<

Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.


>>>У вас Москва - это пунктик?>
>>
>>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.
>
>>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <
>
>>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.
>
>>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>>
>>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.
>
>И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом?<

Признались, что Вы эксплуататор?

< Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят..

Лишь бы Вам было приятно. Заявляю. Я против частной, а точнее рентообразующей, собственности на средства производства и рантье образующую собственность.

> А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.>

Аргументов нет? Или мой ник забыли?


>>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>>
>>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.
>
>Нет, путано без относительно Маркса.>

Понятно, трактовать Маркса дозволено только марксятам.

>>< ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности,.
>
>>Он и сюртюк записал в частную собственность.
>
>>> очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.<
>>
>>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.
>
>Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.<

Да, цитатки нет.


>>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>>
>>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>>
>>Так я полунемец, а не еврей.
>
>А влд говорит, что еврей, Зяма.<

Так он сам из ерусалимских, вот и кричит "держи вора". А я по крещению старообрядец.

>>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.
>
>Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.<

Марксисты хрущевцы и Вы с ними обкакали Сталина и так и не реабилитировали победителя Гитлера. А идиотизм здесь бывает у двух типов. Лубо либерал, либо марксист.

>Если я, то я марксисит и сталинист,>

И где же Ваше обращение ко всем компартиям РФ реабилитировать Сталина?

<а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>

Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.

< Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.>

На Украине не национализм, а фашизм. Он зреет и скоро России придется воевать с украинскими рабочими, оболваненными Ярошем.




>>>>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>
>>>
>>>>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
>>>Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм..
>>
>>Никто не кричал идя в атаку: "За социализм!". В атаку шли "за Сталина".
>>,
>
>И подразумевали - социализм, ту модель справедливого общества, которую построил Сталин и олицетворением которой он стал.>

Не знаю, что они подразумевали, но за Ленина не кричали, и за "нгельса тоже и за Маркса тоже, а вот за Сталина, который вернул все русское в 1935 году, кричали. А Вы откуда знаете, что они подразумевали? Беседовали с ними или просто соврали?




>>>>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>>>>
>>>>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
>>>Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.<
>>
>>Значиот все нынешние российские марксисты, до сих пор не реабилитировавшие Сталина не марксисты, а какашки? Тогда о чем мы?
>
>Это ваша сниженная лексика - какашки. У Александра учитесь? Союз США и Евросоюза?

>>>Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.<
>>
>>Ага, знакомо, не мне судить, только марксистам это дадено. Ну точно как я описал 5 лет назад.
>
>Именно, не вам. Потому что у власти были коммунисты-марксисты, которые решали очень непростые вопросы, а вы я смотрю не склонны к решению сложных вопросов, а скорее к поиску скоропалительных лозунгов, да и не коммунист и не марксист.

>>>>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<
>>>
>>>>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.
>>>
>>>необоснованный трёп.<
>>
>>То есть, не знаете.
>
>>>>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>>>>
>>>>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>>>>
>>>>Вам на какой вопрос ответить вначале?
>>>
>>>Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.<
>>
>>То есть сдулись?
>
>Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.


>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От Durga
К miron (31.05.2014 17:32:56)
Дата 03.06.2014 03:00:24

Re: А Вам...

Привет
>>Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм>
>
>И кто спорит?

Вы я так понимаю. Вы же стали говорить, что эта некий руссвкий коммунизм (несправедливое общество).

>> и защищал его в войне от буржуев.>
>
>И от рабочих, немецких.

Генералы из рабочих были?

>> На этом стояла вся идеология.>
>
>Да, тогда ее подретушировали, но другой не придумали.

>>После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма.>
>
>Переписывание не переписывание, а вот за Ленина и за Маркса никто в бой не шел.

Ну так они к тому времени уже не были живы.


>> А факт состоит в том, что вы тут на форуме эту гнилушку воровскую пытаетесь пропагандировать вслед за ними.>
>
>При чем здесь пропаганда. Есть факты. За Сталина в бой шли, а за Ленина нет. И за Марска не шли, и за Энгельса... Ордена Суворова, Кутузова, Нахимиова, а вот ордена Марска и ордена Энгельса нет в Великую отечественную войну.

Вас так задевает Маркс, что вы пишете Марск? Боюсь, что в вас говорит ревность. Идея создать орден Маркса интересна.


>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>
>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.

Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?


>>>>У вас Москва - это пунктик?>
>>>
>>>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.
>>
>>>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <
>>
>>>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.
>>
>>>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>>>
>>>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.
>>
>>И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом?<
>
>Признались, что Вы эксплуататор?

Почему? Я из наемных. Деньги берут буржуи, буржуи живут в городе. Так города эксплуатируют деревню. Известно еще со времен Маркса и Энгельса. Для вас это новое7


>< Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят..

>Лишь бы Вам было приятно. Заявляю. Я против частной, а точнее рентообразующей, собственности на средства производства и рантье образующую собственность.

А акции (с получением девидентов) это ЧС по вашему или нет?

>> А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.>
>
>Аргументов нет? Или мой ник забыли?


Объясняю свою позицию.


>>>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>>>
>>>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.
>>
>>Нет, путано без относительно Маркса.>
>
>Понятно, трактовать Маркса дозволено только марксятам.

Да кто ж вам мешает трактовать Маркса то?Другое дело, что если обсуждается марксизм, то интересно толкование марксистов, а ваше толкование никому не интересно.


>>>< ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности,.
>>
>>>Он и сюртюк записал в частную собственность.
>>
>>>> очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.<
>>>
>>>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.

Ну если новое обладает качествами постмодерна, или явно паленое или откровенно бестолковое то как это назвать? Только посетовать, что природа подарила людям много гениев в 20-м веке, а в 21-м отдохнула.
>>
>>Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.<
>
>Да, цитатки нет.

Хотя бы, чтоб мысль была связная.

>>>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>>>
>>>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>>>
>>>Так я полунемец, а не еврей.
>>
>>А влд говорит, что еврей, Зяма.<
>
>Так он сам из ерусалимских, вот и кричит "держи вора". А я по крещению старообрядец.

На медосмотр.

>>>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.
>>
>>Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.<
>
>Марксисты хрущевцы и Вы с ними обкакали Сталина и так и не реабилитировали победителя Гитлера. А идиотизм здесь бывает у двух типов. Лубо либерал, либо марксист.

Опять сниженная лексика? Вы разве проктолог?

>>Если я, то я марксисит и сталинист,>
>
>И где же Ваше обращение ко всем компартиям РФ реабилитировать Сталина?

Зачем оно?

><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>

>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.

Там еще есть Вера, Царь...

>< Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.>

>На Украине не национализм, а фашизм. Он зреет и скоро России придется воевать с украинскими рабочими, оболваненными Ярошем.

Национализм - идеология фашизма. Была идеология, как националисты победили - построили свое общество, фашизм.


>>>>>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>
>>>>
>>>>>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
>>>>Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм..
>>>
>>>Никто не кричал идя в атаку: "За социализм!". В атаку шли "за Сталина".
>>>,
>>
>>И подразумевали - социализм, ту модель справедливого общества, которую построил Сталин и олицетворением которой он стал.>
>
>Не знаю, что они подразумевали, но за Ленина не кричали, и за "нгельса тоже и за Маркса тоже, а вот за Сталина, который вернул все русское в 1935 году, кричали. А Вы откуда знаете, что они подразумевали? Беседовали с ними или просто соврали?

Беседовал. Сейчас сожалею, что не успел о многом еще распросить.


>>>>>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>>>>>
>>>>>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
>>>>Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.<
>>>
>>>Значиот все нынешние российские марксисты, до сих пор не реабилитировавшие Сталина не марксисты, а какашки? Тогда о чем мы?
>>
>>Это ваша сниженная лексика - какашки. У Александра учитесь? Союз США и Евросоюза?
>
>>>>Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.<
>>>
>>>Ага, знакомо, не мне судить, только марксистам это дадено. Ну точно как я описал 5 лет назад.
>>
>>Именно, не вам. Потому юласти были коммунисты-марксисты, которые решали очень непростые вопросы, а вы я смотрю не склонны к решению сложных вопросов, а скорее к поиску скоропалительных лозунгов, да и не коммунист и не марксист.
>
>>>>>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<
>>>>
>>>>>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.
>>>>
>>>>необоснованный трёп.<
>>>
>>>То есть, не знаете.
>>
>>>>>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>>>>>
>>>>>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>>>>>
>>>>>Вам на какой вопрос ответить вначале?
>>>>
>>>>Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.<
>>>
>>>То есть сдулись?
>>
>>Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.
>

>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От miron
К Durga (03.06.2014 03:00:24)
Дата 03.06.2014 09:17:29

Вам бы учебник логики почитать. Что, мама заставила снова на Вы перейти?

>Привет
>>>Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм>
>>
>>И кто спорит?
>
>Вы я так понимаю. Вы же стали говорить, что эта некий руссвкий коммунизм (несправедливое общество).<

Не правильно понимаете. Тезис Ваш исходный не верный. Русский коммунизм - самое справедливое общество.

>>> и защищал его в войне от буржуев.>
>>
>>И от рабочих, немецких.
>
>Генералы из рабочих были?<

В том числе.

>>> На этом стояла вся идеология.>
>>
>>Да, тогда ее подретушировали, но другой не придумали.
>
>>>После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма.>
>>
>>Переписывание не переписывание, а вот за Ленина и за Маркса никто в бой не шел.
>
>Ну так они к тому времени уже не были живы.<

Так и на Гражданке никто за Ленина не поднимался в атаку. А за Сталина шли и после его смерти. Например, китайские добровольны в Корейскую войну в 1953 г.


>>> А факт состоит в том, что вы тут на форуме эту гнилушку воровскую пытаетесь пропагандировать вслед за ними.>
>>
>>При чем здесь пропаганда. Есть факты. За Сталина в бой шли, а за Ленина нет. И за Марска не шли, и за Энгельса... Ордена Суворова, Кутузова, Нахимиова, а вот ордена Марска и ордена Энгельса нет в Великую отечественную войну.
>
>Вас так задевает Маркс, что вы пишете Марск? >

Понятно, аргументы кончились? Перейдем на анализ моих описок?

>Боюсь, что в вас говорит ревность. Идея создать орден Маркса интересна.>

Из здешних форумян у меня я один написал статъю, где хвалю Маркса, как выдающегося политэконома. А Вы способны только на ля ля.


>>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>>
>>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.
>
>Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?<

Ага.


>>>>>У вас Москва - это пунктик?>
>>>>
>>>>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.
>>>
>>>>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <
>>>
>>>>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.
>>>
>>>>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>>>>
>>>>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.
>>>
>>>И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом?<
>>
>>Признались, что Вы эксплуататор?
>
>Почему? Я из наемных. Деньги берут буржуи, буржуи живут в городе. Так города эксплуатируют деревню. Известно еще со времен Маркса и Энгельса. Для вас это новое7>

Не надо ля ля. Берем московскую квартирку в пределах Садового и сдаем а сами снимаем ближе к МКАДУ. И работать не надо.


>>< Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят..
>
>>Лишь бы Вам было приятно. Заявляю. Я против частной, а точнее рентообразующей, собственности на средства производства и рантье образующую собственность.
>
>А акции (с получением девидентов) это ЧС по вашему или нет?<

Акции - способ обмануть лохов.

>>> А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.>
>>
>>Аргументов нет? Или мой ник забыли?
>

>Объясняю свою позицию.>

Понятно, назвав меня Зямой Вы блестяще объяснили, свою позицию в виде отсутствия аргументов, что потребовало переход на личности.


>>>>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>>>>
>>>>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.
>>>
>>>Нет, путано без относительно Маркса.>
>>
>>Понятно, трактовать Маркса дозволено только марксятам.
>
>Да кто ж вам мешает трактовать Маркса то?Другое дело, что если обсуждается марксизм, то интересно толкование марксистов, а ваше толкование никому не интересно.<

Наобото, толкование марксистов никому не интересно. Они уже 200 лет Маркса трактуют и ничего не натрактовали. А тут приходит умный, то есть я, и находит что-то важное в Марксе. Например, что прибавочная стоимость есть рента на собственность.


>>>>< ясно и конкретно высказавшемся против частной собственности,.
>>>
>>>>Он и сюртюк записал в частную собственность.
>>>
>>>>> очевидно вы не только толерантны к капитализму, но за него. Значит и ваше систематическое возмущение богатством Москвы либо глупость, либо демагогия.<
>>>>
>>>>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.
>
>Ну если новое обладает качествами постмодерна, или явно паленое или откровенно бестолковое то как это назвать? Только посетовать, что природа подарила людям много гениев в 20-м веке, а в 21-м отдохнула.>

Просто марксисты не умеют гениев распознавать.
>>>
>>>Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.<
>>
>>Да, цитатки нет.
>
>Хотя бы, чтоб мысль была связная.>

Я и говорю, нет цитатки.

>>>>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>>>>
>>>>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>>>>
>>>>Так я полунемец, а не еврей.
>>>
>>>А влд говорит, что еврей, Зяма.<
>>
>>Так он сам из ерусалимских, вот и кричит "держи вора". А я по крещению старообрядец.
>
>На медосмотр.>

Для Вас медосмотр всегда готов организовать.

>>>>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.
>>>
>>>Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.<
>>
>>Марксисты хрущевцы и Вы с ними обкакали Сталина и так и не реабилитировали победителя Гитлера. А идиотизм здесь бывает у двух типов. Лубо либерал, либо марксист.
>
>Опять сниженная лексика? Вы разве проктолог?<

Для марсистов только проктологи и понятны.

>>>Если я, то я марксисит и сталинист,>
>>
>>И где же Ваше обращение ко всем компартиям РФ реабилитировать Сталина?
>
>Зачем оно?>

Чтобы отчистить грязные промакашки.

>><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>
>
>>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.
>
>Там еще есть Вера, Царь...

Ага, в 1916 году после отмены церковной десятины, никакого Бога в русских не обнаружилось. А царь = это символ единства власти и народа. Сталина тоже царем называли.

>>< Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.>
>
>>На Украине не национализм, а фашизм. Он зреет и скоро России придется воевать с украинскими рабочими, оболваненными Ярошем.
>
>Национализм - идеология фашизма. Была идеология, как националисты победили - построили свое общество, фашизм.<

Учите матчасть, особенно об итальянском фашизме.


>>>>>>< Я спрашивал тех кто воевал в ВОВ. Коммунизм (марксизм) вдохновил миллионы, миллионам дал он надежду и достоинство.>
>>>>>
>>>>>>И опять никакой не марксизм, а Сталин.
>>>>>Соцализм, дорогой итальянец. А значит марксизм..
>>>>
>>>>Никто не кричал идя в атаку: "За социализм!". В атаку шли "за Сталина".
>>>>,
>>>
>>>И подразумевали - социализм, ту модель справедливого общества, которую построил Сталин и олицетворением которой он стал.>
>>
>>Не знаю, что они подразумевали, но за Ленина не кричали, и за Энгельса тоже и за Маркса тоже, а вот за Сталина, который вернул все русское в 1935 году, кричали. А Вы откуда знаете, что они подразумевали? Беседовали с ними или просто соврали?
>
>Беседовал. Сейчас сожалею, что не успел о многом еще распросить.>

У Вас галлюцинации?


>>>>>>> Псевдопатриотическая ложь, с нескрываемым двоемыслием и ехидством может породить только депрессию у честного человека.>
>>>>>>
>>>>>>Это марсисты, обкакавшие Сталина, победителя Гитлера, честные? Ха ха.
>>>>>Те кто "обкакивали" Сталина марксистами быть не могут.<
>>>>
>>>>Значиот все нынешние российские марксисты, до сих пор не реабилитировавшие Сталина не марксисты, а какашки? Тогда о чем мы?
>>>
>>>Это ваша сниженная лексика - какашки. У Александра учитесь? Союз США и Евросоюза?
>>
>>>>>Это всемирная коммунистическая революция. Кого там вычищал Сталин не вам судить.<
>>>>
>>>>Ага, знакомо, не мне судить, только марксистам это дадено. Ну точно как я описал 5 лет назад.
>>>
>>>Именно, не вам. Потому юласти были коммунисты-марксисты, которые решали очень непростые вопросы, а вы я смотрю не склонны к решению сложных вопросов, а скорее к поиску скоропалительных лозунгов, да и не коммунист и не марксист.
>>
>>>>>>< Коммунизм без марксизма сейчас - это лишь грезы, а в худшем случае - дебилизм и фашизм.<
>>>>>
>>>>>>Наоборот, марксизм есть прямой путь к всемирному фашизму, а русский коммунизм, единственный, кто его может остановить.
>>>>>
>>>>>необоснованный трёп.<
>>>>
>>>>То есть, не знаете.
>>>
>>>>>>>>Не зря КПРФ отказалась от марксизма по тихому.
>>>>>>>
>>>>>>>Отказалась? Всеми своими членами? Не зря? А зачем?>
>>>>>>
>>>>>>Вам на какой вопрос ответить вначале?
>>>>>
>>>>>Не на какой не надо. Это всё риторические вопросы, а вы уже вышли из режима дискуссии по существу.<
>>>>
>>>>То есть сдулись?
>>>
>>>Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.,

Вот типично для марксиста!
>>
>
>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

Марсист не достоин называться коммунистом.

От Durga
К miron (03.06.2014 09:17:29)
Дата 06.06.2014 00:18:13

Я смотрю вы выражаете недовольство.

Привет
>>Привет
>>>>Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм>
>>>
>>>И кто спорит?
>>
>>Вы я так понимаю. Вы же стали говорить, что эта некий руссвкий коммунизм (несправедливое общество).<
>
>Не правильно понимаете. Тезис Ваш исходный не верный. Русский коммунизм - самое справедливое общество.


Тогда постарайтесь сформулировать формулу справедливости в этом обществе. Для марксистского она хорошо известна: от каждого по способности, каждому по труду. А у вас что?

>>Генералы из рабочих были?<
>
>В том числе.

>>>> На этом стояла вся идеология.>
>>>
>>>Да, тогда ее подретушировали, но другой не придумали.
>>
>>>>После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма.>
>>>
>>>Переписывание не переписывание, а вот за Ленина и за Маркса никто в бой не шел.
>>
>>Ну так они к тому времени уже не были живы.<
>
>Так и на Гражданке никто за Ленина не поднимался в атаку. А за Сталина шли и после его смерти. Например, китайские добровольны в Корейскую войну в 1953 г.

Может просто не было такого культа личности?

>>Вас так задевает Маркс, что вы пишете Марск? >
>
>Понятно, аргументы кончились? Перейдем на анализ моих описок?

>>Боюсь, что в вас говорит ревность. Идея создать орден Маркса интересна.>
>
>Из здешних форумян у меня я один написал статъю, где хвалю Маркса, как выдающегося политэконома. А Вы способны только на ля ля.

Странные у вас похвалы, на ругательства и передергивания похожие.

>>>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>>>
>>>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.
>>
>>Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?<
>
>Ага.

Полнятно. Разбей голову назло главврачу
http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/9/895961/47016248.gif




>>>>>>У вас Москва - это пунктик?>
>>>>>
>>>>>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.
>>>>
>>>>>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <
>>>>
>>>>>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.
>>>>
>>>>>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>>>>>
>>>>>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.
>>>>
>>>>И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом?<
>>>
>>>Признались, что Вы эксплуататор?
>>
>>Почему? Я из наемных. Деньги берут буржуи, буржуи живут в городе. Так города эксплуатируют деревню. Известно еще со времен Маркса и Энгельса. Для вас это новое7>
>
>Не надо ля ля. Берем московскую квартирку в пределах Садового и сдаем а сами снимаем ближе к МКАДУ. И работать не надо.

Ну и что? Продаем квартирку в центре, покупаем на окраине, деньги в банк и живем на проценты... Продаем советскую нефть и живем... Покупаем магазин, заполнЯем таджиками, и собираем выручку... Пишем песню "Бесами мучо", и тоже не работаем... Где разница то? Чего вы к Москвичам прицепились? Завидно чтоли? Так и в вашей Италии можно на халяву жить.

>>>< Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят..
>>
>>>Лишь бы Вам было приятно. Заявляю. Я против частной, а точнее рентообразующей, собственности на средства производства и рантье образующую собственность.
>>
>>А акции (с получением девидентов) это ЧС по вашему или нет?<
>
>Акции - способ обмануть лохов.

А ответ где?

>>>> А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.>
>>>
>>>Аргументов нет? Или мой ник забыли?
>>
>
>>Объясняю свою позицию.>
>
>Понятно, назвав меня Зямой Вы блестяще объяснили, свою позицию в виде отсутствия аргументов, что потребовало переход на личности.

Нет, просто таким образом показываю, что вы перешли совсем уж на несерьезный разговор.

>>>>>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>>>>>
>>>>>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.
>>>>
>>>>Нет, путано без относительно Маркса.>
>>>
>>>Понятно, трактовать Маркса дозволено только марксятам.
>>
>>Да кто ж вам мешает трактовать Маркса то?Другое дело, что если обсуждается марксизм, то интересно толкование марксистов, а ваше толкование никому не интересно.<
>
>Наобото, толкование марксистов никому не интересно. Они уже 200 лет Маркса трактуют и ничего не натрактовали. А тут приходит умный, то есть я, и находит что-то важное в Марксе. Например, что прибавочная стоимость есть рента на собственность.

Вы действительно считаете, что правильно изображать из себя Александра? Бить себя в грудь кулаком и называть себя умным - самый лучший способ напоказ выставить себя дураком.

>>>>>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.
>>
>>Ну если новое обладает качествами постмодерна, или явно паленое или откровенно бестолковое то как это назвать? Только посетовать, что природа подарила людям много гениев в 20-м веке, а в 21-м отдохнула.>
>
>Просто марксисты не умеют гениев распознавать.

У марксистов задача: они ищут гения, который показал бы путь к социализму, а кругом полно самовлюбленных Хлестаковых, которые способны лишь завести в болото. Если вы такого гения распознаете, сообщите, будет интересно.

>>>>
>>>>Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.<
>>>
>>>Да, цитатки нет.
>>
>>Хотя бы, чтоб мысль была связная.>
>
>Я и говорю, нет цитатки.

>>>>>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>>>>>
>>>>>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>>>>>
>>>>>Так я полунемец, а не еврей.
>>>>
>>>>А влд говорит, что еврей, Зяма.<
>>>
>>>Так он сам из ерусалимских, вот и кричит "держи вора". А я по крещению старообрядец.
>>
>>На медосмотр.>
>
>Для Вас медосмотр всегда готов организовать.

>>>>>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.
>>>>
>>>>Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.<
>>>
>>>Марксисты хрущевцы и Вы с ними обкакали Сталина и так и не реабилитировали победителя Гитлера. А идиотизм здесь бывает у двух типов. Лубо либерал, либо марксист.
>>
>>Опять сниженная лексика? Вы разве проктолог?<
>
>Для марсистов только проктологи и понятны.

>>>>Если я, то я марксисит и сталинист,>
>>>
>>>И где же Ваше обращение ко всем компартиям РФ реабилитировать Сталина?
>>
>>Зачем оно?>
>
>Чтобы отчистить грязные промакашки.

Кто своей головой думает, тому и чистить не надо, а кто ей пользоваться не умеет, для того бесполезно что-то объяснять.

>>><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>
>>
>>>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.
>>
>>Там еще есть Вера, Царь...
>
>Ага, в 1916 году после отмены церковной десятины, никакого Бога в русских не обнаружилось. А царь = это символ единства власти и народа. Сталина тоже царем называли.

Если власть и народ едины, почему они называются разными словами?

>>>< Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.>
>>
>>>На Украине не национализм, а фашизм. Он зреет и скоро России придется воевать с украинскими рабочими, оболваненными Ярошем.
>>
>>Национализм - идеология фашизма. Была идеология, как националисты победили - построили свое общество, фашизм.<
>
>Учите матчасть, особенно об итальянском фашизме.

Ну может я и не очень хорошо знаю итальянский фашизм, но по моему хорошо понимаю суть его как и любого фащизма кстати. Дерьмо, он и есть дерьмо, даже если оно итальянское. попробуйте меня переубедить.


>>>
>>>Не знаю, что они подразумевали, но за Ленина не кричали, и за Энгельса тоже и за Маркса тоже, а вот за Сталина, который вернул все русское в 1935 году, кричали. А Вы откуда знаете, что они подразумевали? Беседовали с ними или просто соврали?
>>
>>Беседовал. Сейчас сожалею, что не успел о многом еще распросить.>
>
>У Вас галлюцинации?

А у вас что? Вы с итальянсскими фашистами там в Италии не пытались говорить, или они уже все повымерли?


>>>>>
>>>>>То есть сдулись?
>>>>
>>>>Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.,
>
>Вот типично для марксиста!

Ну не думаете же вы, что мне будет интересно играть с вами в "сам дурак"?

>>>
>>
>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От miron
К Durga (06.06.2014 00:18:13)
Дата 06.06.2014 13:58:52

А я смотрю, что мама Вам сдалала нагоняй.

>Привет
>>>Привет
>>>>>Факт в том, что СССР после революции строил первое в мире справедливое общество - социализм>
>>>>
>>>>И кто спорит?
>>>
>>>Вы я так понимаю. Вы же стали говорить, что эта некий руссвкий коммунизм (несправедливое общество).<
>>
>>Не правильно понимаете. Тезис Ваш исходный не верный. Русский коммунизм - самое справедливое общество.
>

>Тогда постарайтесь сформулировать формулу справедливости в этом обществе. Для марксистского она хорошо известна: от каждого по способности, каждому по труду. А у вас что?>

От каждого по способности, каждому по разумной потребности.

>>>Генералы из рабочих были?<
>>
>>В том числе.
>
>>>>> На этом стояла вся идеология.>
>>>>
>>>>Да, тогда ее подретушировали, но другой не придумали.
>>>
>>>>>После перестройки некие разные личности пытаются легитимизировать свой воровской строй переписыванием на себя победы в ВОВ, а поскольку воровской строй строго антикоммунистичен, антипод коммунизма пошло воображаемое переписывание идеологиии войны с коммунистической на лубочно-русскую, типо воины братья и сестры воевали чисто за иконку и за Суворова, потому что чувствовали что они русские и с ними бог, и никакого коммунизма.>
>>>>
>>>>Переписывание не переписывание, а вот за Ленина и за Маркса никто в бой не шел.
>>>
>>>Ну так они к тому времени уже не были живы.<
>>
>>Так и на Гражданке никто за Ленина не поднимался в атаку. А за Сталина шли и после его смерти. Например, китайские добровольны в Корейскую войну в 1953 г.
>
>Может просто не было такого культа личности?<

Все может быть, кроме того, что было

>>>Вас так задевает Маркс, что вы пишете Марск? >
>>
>>Понятно, аргументы кончились? Перейдем на анализ моих описок?
>
>>>Боюсь, что в вас говорит ревность. Идея создать орден Маркса интересна.>
>>
>>Из здешних форумян у меня я один написал статъю, где хвалю Маркса, как выдающегося политэконома. А Вы способны только на ля ля.
>
>Странные у вас похвалы, на ругательства и передергивания похожие.<

И тем не менее похвалы!!!

>>>>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>>>>
>>>>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.
>>>
>>>Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?<
>>
>>Ага.
>
>Полнятно. Разбей голову назло главврачу
>
http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/9/895961/47016248.gif

>

Юмор пошел горлом.



>>>>>>>У вас Москва - это пунктик?>
>>>>>>
>>>>>>Нет, я просто разрабатываю теорию частной собственности. Москва - самый наглядный пример, ограбления России москвичками.
>>>>>
>>>>>>< Или вам Берлускони указивку дал настраивать регионы против Москвы? Стремительный рост Москвы есть ключевой капиталистичекий эффект концентраии капитала - результат эксплуатации. <
>>>>>
>>>>>>Так и думайте. Нп феномен жития москвичков за счет сдачи некогда государственных квартир никто не отменял.
>>>>>
>>>>>>>Поскольку вы за частную собственность в производстве>
>>>>>>
>>>>>>Обычная марксистская брехня. Приписать собеседнику свое вранье и начать клевать свои же высказывания, приписанные оппоненту.
>>>>>
>>>>>И причем тут возмущение Марксом, который описал эксплуатацию деревни городом?<
>>>>
>>>>Признались, что Вы эксплуататор?
>>>
>>>Почему? Я из наемных. Деньги берут буржуи, буржуи живут в городе. Так города эксплуатируют деревню. Известно еще со времен Маркса и Энгельса. Для вас это новое7>
>>
>>Не надо ля ля. Берем московскую квартирку в пределах Садового и сдаем а сами снимаем ближе к МКАДУ. И работать не надо.
>
>Ну и что? Продаем квартирку в центре, покупаем на окраине, деньги в банк и живем на проценты... Продаем советскую нефть и живем... Покупаем магазин, заполнЯем таджиками, и собираем выручку... Пишем песню "Бесами мучо", и тоже не работаем... Где разница то?<

Разница элементарна. В России не производистся технология, поэтому как рантье с российских банков не проживешь.

Чего вы к Москвичам прицепились? Завидно чтоли? Так и в вашей Италии можно на халяву жить.>

Все и везде можно, кроме того, что нигде и ничего нельзя.

>>>>< Вы крутитесь как уж на сковородке, вместо того чтобы прямо заявить - я против частной собственности на средства производства, позволяющей найм рабочих. Сказали бы так и вопрос бы был снят..
>>>
>>>>Лишь бы Вам было приятно. Заявляю. Я против частной, а точнее рентообразующей, собственности на средства производства и рантье образующую собственность.
>>>
>>>А акции (с получением девидентов) это ЧС по вашему или нет?<
>>
>>Акции - способ обмануть лохов.
>
>А ответ где?<

После Вашего. Давно жду.

>>>>> А раз крутитесь, значит себе на уме, Зяма.>
>>>>
>>>>Аргументов нет? Или мой ник забыли?
>>>
>>
>>>Объясняю свою позицию.>
>>
>>Понятно, назвав меня Зямой Вы блестяще объяснили, свою позицию в виде отсутствия аргументов, что потребовало переход на личности.
>
>Нет, просто таким образом показываю, что вы перешли совсем уж на несерьезный разговор.>

Я и говорю, аргументы кончились.

>>>>>>>либо путано высказываетесь по этому вопросу, поскольку вы против Маркса,>
>>>>>>
>>>>>>Блестяще! Если против Маркса, то значит путано.
>>>>>
>>>>>Нет, путано без относительно Маркса.>
>>>>
>>>>Понятно, трактовать Маркса дозволено только марксятам.
>>>
>>>Да кто ж вам мешает трактовать Маркса то?Другое дело, что если обсуждается марксизм, то интересно толкование марксистов, а ваше толкование никому не интересно.<
>>
>>Наобото, толкование марксистов никому не интересно. Они уже 200 лет Маркса трактуют и ничего не натрактовали. А тут приходит умный, то есть я, и находит что-то важное в Марксе. Например, что прибавочная стоимость есть рента на собственность.
>
>Вы действительно считаете, что правильно изображать из себя Александра? Бить себя в грудь кулаком и называть себя умным - самый лучший способ напоказ выставить себя дураком..

Так Александр гораздо умнее Вас во всем, кроме Лысенко.

>>>>>>Для марксиста, все новое глупость. Главное - чтобы была цитатка из Маркса.
>>>
>>>Ну если новое обладает качествами постмодерна, или явно паленое или откровенно бестолковое то как это назвать? Только посетовать, что природа подарила людям много гениев в 20-м веке, а в 21-м отдохнула.>
>>
>>Просто марксисты не умеют гениев распознавать.
>
>У марксистов задача: они ищут гения, который показал бы путь к социализму, а кругом полно самовлюбленных Хлестаковых, которые способны лишь завести в болото. Если вы такого гения распознаете, сообщите, будет интересно.>

С. Миронин

>>>>>
>>>>>Ничего у вас нового нет, путаники-оппортунисты жили во все времена с появления диамата.<
>>>>
>>>>Да, цитатки нет.
>>>
>>>Хотя бы, чтоб мысль была связная.>
>>
>>Я и говорю, нет цитатки.
>
>>>>>>>>То есть, не знаете таких фактов и знать не хотите. В этом весь марксятный уголок.
>>>>>>>
>>>>>>>А при чем здесь они, не уклоняйтесь от темы, что за еврейские привычки?<
>>>>>>
>>>>>>Так я полунемец, а не еврей.
>>>>>
>>>>>А влд говорит, что еврей, Зяма.<
>>>>
>>>>Так он сам из ерусалимских, вот и кричит "держи вора". А я по крещению старообрядец.
>>>
>>>На медосмотр.>
>>
>>Для Вас медосмотр всегда готов организовать.
>
>>>>>>Марксист обкакал Сталина и все русское и доволен.
>>>>>
>>>>>Какой марксист, не превращайтесь совсем уж в Александра, идиотизма итак хватает.<
>>>>
>>>>Марксисты хрущевцы и Вы с ними обкакали Сталина и так и не реабилитировали победителя Гитлера. А идиотизм здесь бывает у двух типов. Лубо либерал, либо марксист.
>>>
>>>Опять сниженная лексика? Вы разве проктолог?<
>>
>>Для марсистов только проктологи и понятны.
>
>>>>>Если я, то я марксисит и сталинист,>
>>>>
>>>>И где же Ваше обращение ко всем компартиям РФ реабилитировать Сталина?
>>>
>>>Зачем оно?>
>>
>>Чтобы отчистить грязные промакашки.
>
>Кто своей головой думает, тому и чистить не надо, а кто ей пользоваться не умеет, для того бесполезно что-то объяснять.>

Понятно, Вы не умеете.

>>>><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>
>>>
>>>>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.
>>>
>>>Там еще есть Вера, Царь...
>>
>>Ага, в 1916 году после отмены церковной десятины, никакого Бога в русских не обнаружилось. А царь = это символ единства власти и народа. Сталина тоже царем называли.
>
>Если власть и народ едины, почему они называются разными словами?>

Потому что таковы нормы русского языка.

>>>>< Сейчас видно на Украине, какое предательское зло эта националистическая идеология. Хотя от эмигрантов и не удивительно, что национализм становится их самоидентефикацией.>
>>>
>>>>На Украине не национализм, а фашизм. Он зреет и скоро России придется воевать с украинскими рабочими, оболваненными Ярошем.
>>>
>>>Национализм - идеология фашизма. Была идеология, как националисты победили - построили свое общество, фашизм.<
>>
>>Учите матчасть, особенно об итальянском фашизме.
>
>Ну может я и не очень хорошо знаю итальянский фашизм, но по моему хорошо понимаю суть его как и любого фащизма кстати. Дерьмо, он и есть дерьмо, даже если оно итальянское. попробуйте меня переубедить.<

Ве на знаете итальянский фашизм вообще. Переубедить марксиста невозможно.


>>>>
>>>>Не знаю, что они подразумевали, но за Ленина не кричали, и за Энгельса тоже и за Маркса тоже, а вот за Сталина, который вернул все русское в 1935 году, кричали. А Вы откуда знаете, что они подразумевали? Беседовали с ними или просто соврали?
>>>
>>>Беседовал. Сейчас сожалею, что не успел о многом еще распросить.>
>>
>>У Вас галлюцинации?
>
>А у вас что? Вы с итальянсскими фашистами там в Италии не пытались говорить, или они уже все повымерли?>

не все один, 90 летний, мне много рассказал.


>>>>>>
>>>>>>То есть сдулись?
>>>>>
>>>>>Скучно, мой зяма, это ваше балабольство.,
>>
>>Вот типично для марксиста!
>
>Ну не думаете же вы, что мне будет интересно играть с вами в "сам дурак"?>

Не думаю, но думаю, что Вы думать не умеете.

>>>>
>>>
>>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

Там марксисты убивают людей.

От Durga
К miron (06.06.2014 13:58:52)
Дата 11.06.2014 01:05:02

Re: А я...

Привет

>>Тогда постарайтесь сформулировать формулу справедливости в этом обществе. Для марксистского она хорошо известна: от каждого по способности, каждому по труду. А у вас что?>
>
>От каждого по способности, каждому по разумной потребности.

Это украдено у марксистов.


>>Странные у вас похвалы, на ругательства и передергивания похожие.<
>
>И тем не менее похвалы!!!

Не нужно.

>>>>>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>>>>>
>>>>>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.
>>>>
>>>>Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?<
>>>
>>>Ага.
>>
>>Полнятно. Разбей голову назло главврачу
>>
http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/9/895961/47016248.gif


>>

>Понятно, Вы не умеете.
>Все и везде можно, кроме того, что нигде и ничего нельзя.
>Все может быть, кроме того, что было
>Я и говорю, аргументы кончились.
>Юмор пошел горлом.
>После Вашего. Давно жду.
>Не думаю, но думаю, что Вы думать не умеете.

Мирон горлом пошел

>>Ну и что? Продаем квартирку в центре, покупаем на окраине, деньги в банк и живем на проценты... Продаем советскую нефть и живем... Покупаем магазин, заполнЯем таджиками, и собираем выручку... Пишем песню "Бесами мучо", и тоже не работаем... Где разница то?<
>
>Разница элементарна. В России не производистся технология, поэтому как рантье с российских банков не проживешь.

Брякнули что то невпопад.


>>>Наобото, толкование марксистов никому не интересно. Они уже 200 лет Маркса трактуют и ничего не натрактовали. А тут приходит умный, то есть я, и находит что-то важное в Марксе. Например, что прибавочная стоимость есть рента на собственность.
>>
>>Вы действительно считаете, что правильно изображать из себя Александра? Бить себя в грудь кулаком и называть себя умным - самый лучший способ напоказ выставить себя дураком..
>
>Так Александр гораздо умнее Вас во всем, кроме Лысенко.

Два эмигранта, с горячей сердцей, кукушка с петухом, в борьбе за счастье Америки и Евросоюза?

>>У марксистов задача: они ищут гения, который показал бы путь к социализму, а кругом полно самовлюбленных Хлестаковых, которые способны лишь завести в болото. Если вы такого гения распознаете, сообщите, будет интересно.>
>
>С. Миронин

Чем гениалин Сталин, так это тем что дал блестящее объяснение, почему Миронину следует отказать.
По этому поводу Сталин писал так: Заявление С. Миронина "нельзя считать серьезным, хотя бы потому, что от него разит хлестаковщиной". Цитата блестящая.

>>>>>>


>>>>><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>
>>>>
>>>>>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.
>>>>
>>>>Там еще есть Вера, Царь...
>>>
>>>Ага, в 1916 году после отмены церковной десятины, никакого Бога в русских не обнаружилось. А царь = это символ единства власти и народа. Сталина тоже царем называли.
>>
>>Если власть и народ едины, почему они называются разными словами?>
>
>Потому что таковы нормы русского языка.

А смысла нет?

>>Ну может я и не очень хорошо знаю итальянский фашизм, но по моему хорошо понимаю суть его как и любого фащизма кстати. Дерьмо, он и есть дерьмо, даже если оно итальянское. попробуйте меня переубедить.<
>
>Ве на знаете итальянский фашизм вообще. Переубедить марксиста невозможно.

Да ладно, я ж не хвастаюсь. Я прямо сказал - в сортах дерьма не разбираюсь. А вы я смотрю разделяете идеи итальянского фашизма? Расскажите, чего там хорошего?


>
>не все один, 90 летний, мне много рассказал.

Это было бы интереснее, чем мирон горлом.



>>>>>
>>>>
>>>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину
>
>Там марксисты убивают людей.

Да ладно, языкастый, валить с больной головы на здоровую и изображать из себя Александра.
Американскую тупость так просто не изобразишь. Националисты там убивают людей и это их суть.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От miron
К Durga (11.06.2014 01:05:02)
Дата 11.06.2014 10:43:44

Пошел шум (-)


От K
К miron (03.06.2014 09:17:29)
Дата 03.06.2014 10:02:20

По поводу налогов

В Нью-Йорке налог более 10 процентов на жилье в престижном месте. Т.е. имея
квартиру в центре за 10 миллионов, в год нужно платить более миллиона
налога. А в некоторых штатах налог менее процента, имея за 100 тысяч
двухэтажный дом с бассейном (цены на жилье по сравнению с Нью-Йорком так же
отличаются зачастую более чем на порядок) платить за него налогов нужно мене
тысячи долларов в год.



От miron
К K (03.06.2014 10:02:20)
Дата 03.06.2014 13:02:34

Именно так. Москвички получили миллионы за красивые глаза. (-)


От Durga
К miron (03.06.2014 13:02:34)
Дата 04.06.2014 03:22:14

И что вас тут так возбуждает? (-)


От miron
К Durga (04.06.2014 03:22:14)
Дата 04.06.2014 13:21:40

Тупость марксистов. (-)


От Durga
К miron (04.06.2014 13:21:40)
Дата 04.06.2014 17:20:56

Из за марксистов зол на москвичей?

Привет
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От miron
К Durga (04.06.2014 17:20:56)
Дата 05.06.2014 01:33:59

Зол независимо (-)


От Durga
К Durga (31.05.2014 13:34:01)
Дата 31.05.2014 13:36:19

Re: Развил мирон...

Вот здесь ясно сказано


https://vif2ne.org/nvz/forum/2/co/343853.htm

От miron
К Durga (31.05.2014 13:36:19)
Дата 31.05.2014 13:57:15

Там Вы тоже набрехали.

Да, за церковь в бой не шли. Но за Маркса в атаку не поднимались, и за Ленина тоже не шли на абразуру, а вот за Сталина шлии телом своим за Сталина амбразуру закрывали. За Сталина, который в 1935 году вычистил почти все марксистские заморочки из жизни страны, реабилитировал казаков, вернул Пушкина и историю Великой России, вернул степени в науку и запретил в вузах сдавать одному из группы за всю группу, как это практиковалось в годы Ленина.

И до сих пор ни одна так называемая коммунистическая партия не реабилитировала Сталина и не осудила Хрущева за его доклад на 20 съезде. Вот за это их всех на свалку истории. В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.

От Durga
К miron (31.05.2014 13:57:15)
Дата 31.05.2014 17:19:34

Re: Там Вы...

Привет
>Да, за церковь в бой не шли. Но за Маркса в атаку не поднимались, и за Ленина тоже не шли на абразуру, а вот за Сталина шлии телом своим за Сталина амбразуру закрывали. За Сталина, который в 1935 году вычистил почти все марксистские заморочки из жизни страны,


То есть авансом, надеясь, что Сталин свернет социализм после войны, так чтоли, раз уж "вычистил почти все марксистские заморочки"?

>реабилитировал казаков,

Ну и получил от русских казацких националистов и правого сектора по полной программе
Казаки во Второй мировой войне на стороне Третьего рейха[править | править исходный текст]

В отличие от иных проектов формирования национальных частей из бывших граждан СССР, Гитлер и его ближайшее окружение благосклонно смотрели на идею формирования казачьих частей, так как придерживались теории о том, что казаки являлись потомками готов, а значит, принадлежали не к славянской, а к арийской расе[65]. К тому же, в начале политической карьеры Гитлера его поддерживали некоторые казачьи лидеры[66]. В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 24 мая 2014.


В октябре 1942 года в оккупированном германскими войсками Новочеркасске с разрешения немецких властей прошёл казачий сход, на котором был избран штаб Войска Донского. Началась организация казачьих формирований в составе Вермахта, как на оккупированных территориях, так и в эмигрантской среде. 10 ноября 1943 года был сформирован «Казачий Стан» — военная организация, объединявшая казаков в составе Вермахта.
Основная статья: Казачий стан

Третий рейх сумел привлечь на свою сторону довольно большое число казаков. Идея реванша за проигранную гражданскую войну, обретения казачьей государственности и создания независимого государства «Казакии» с помощью нацистской Германии именно в годы Великой Отечественной войны обрели новое дыхание и превратили казачьи части Вермахта в орудие борьбы против советской власти. По различным оценкам, к концу войны на территории Германии и подконтрольных ей стран оказалась от 70 до 110 тысяч казаков, включая женщин, стариков и детей. Значительное число из них были беженцами из Советского Союза, отступавшими с казачьих земель вместе с германской армией зимой 1943 года. Кроме того, довольно большое число казаков воевало в составе германской армии. Причём, именно казачьи части пользовались практически полным доверием немецкого командования, так как обладали высокой боеспособностью и надёжностью[65].

Эти казачьи части сыграли значительную роль в истории советского коллаборационизма в годы Второй мировой войны. Казачьи подразделения несли охранную службу в различных районах на территории СССР, воевали с регулярными частями советской армии в битве за Северный Кавказ, боролись с югославскими и итальянскими партизанами, вместе с частями СС подавляли Варшавское восстание[67], участвовали в строительстве Атлантического вала и сдерживали наступление англо-американских войск летом и осенью 1944 года.

В том числе, 1 июля 1943 была сформирована 1-я казачья дивизия, командиром которой был назначен генерал-майор Гельмут фон Паннвиц.
Основная статья: 1-я казачья дивизия (Третий рейх)

С 25 сентября 1943 года дивизия воевала на территории Независимого государства Хорватия против Народно-освободительной армии Югославии.
Основная статья: Боевой путь дивизии

Передача в августе 1944 года иностранных национальных формирований вермахта в ведение СС отразилась и на судьбе 1-й Казачьей кавалерийской дивизии. На состоявшемся в начале сентября 1944 года в ставке Гиммлера совещании с участием фон Паннвица и других командиров казачьих формирований было принято решение о развёртывании 1-й казачьей кавалерийской дивизии фон Паннвица, пополненной за счёт частей, переброшенных с других фронтов, в корпус. Одновременно предполагалось провести среди оказавшихся на территории рейха казаков мобилизацию, для чего при Главном штабе СС был образован специальный орган — Резерв казачьих войск во главе с генерал-лейтенантом А. Г. Шкуро. Генерал П. Н. Краснов, с марта 1944 года возглавил созданное под эгидой восточного министерства Главное управление казачьих войск. Шкуро и Краснов обратились к казакам с призывами подниматься на борьбу с большевизмом[65].

Вскоре в дивизию фон Паннвица стали прибывать большие и малые группы казаков и целые воинские части. В их числе были два казачьих батальона из Кракова, 69-й полицейский батальон из Варшавы, батальон заводской охраны из Ганновера и, наконец, 360-й полк фон Рентельна с Западного фронта. 5-й казачий учебно-запасной полк, дислоцировавшийся до последнего времени во Франции, был переброшен в Австрию (г. Цветле) — поближе к району действий дивизии. Усилиями вербовочных штабов, созданных Резервом казачьих войск, удалось собрать более 2000 казаков из числа эмигрантов, военнопленных и восточных рабочих, которые были также отправлены в 1-ю казачью дивизию. В результате, в течение двух месяцев численность дивизии (не считая немецкого кадрового состава) увеличилась почти в два раза.

Приказом от 4 ноября 1944 года 1-я казачья дивизия была передана на время войны в подчинение Главного штаба СС. Эта передача касалась, прежде всего, сферы материально-технического снабжения, что позволило улучшить обеспечение дивизии оружием, боевой техникой и автотранспортом. Так, например, артиллерийский полк дивизии получил батарею 105-мм гаубиц, саперный батальон — несколько шестиствольных миномётов, разведотряд — штурмовые винтовки StG-44. Кроме того, дивизии, по некоторым данным, было придано 12 единиц бронетехники, включая танки и штурмовые орудия.

С 17 по 26 декабря 1944 года дивизия приняла непосредственное участие в действиях против частей Красной армии.
Основная статья: Бои при Питомаче

Приказом от 25 февраля 1945 года дивизия была преобразована в 15-й Казачий кавалерийский корпус войск СС.
Основная статья: 15-й казачий кавалерийский корпус СС

1-я и 2-я бригады переименовывались в дивизии без изменения их численности и организационной структуры. На базе 5-го Донского полка Кононова началось формирование Пластунской бригады двухполкового состава с перспективой развертывания в 3-ю казачью дивизию. Конно-артиллерийские дивизионы в дивизиях переформировывались в полки. Общая численность корпуса достигла 25 000 солдат и офицеров, в том числе, от 3000 до 5000 человек немцев. Помимо этого, на завершающем этапе войны вместе с 15-м казачьим корпусом действовали такие формирования, как Калмыцкий полк (до 5000 человек), кавказский конный дивизион, украинский батальон СС и группа танкистов РОА, с учётом которых под командованием группенфюрера и генерал-лейтенанта войск СС (с 1 февраля 1945 года) Г. фон Паннвица находилось 30—35 тыс. человек.

В марте 1945 г. части 15-го казачьего корпуса участвовали в последней крупной наступательной операции Вермахта, успешно действуя против болгарских частей на южном фасе Балатонского выступа.[68]

В апреле 1945 года путём реорганизации казачьей коллаборационистской организации Казачий Стан было сформировано ещё одно войсковое подразделение — Отдельный казачий корпус, который вошёл в состав вооружённых сил Комитета освобождения народов России. На тот момент в составе корпуса насчитывалось 18 395 строевых казаков и 17 014 беженцев.[69] К маю 1945 года при сдаче в английский плен корпус насчитывал 24 тысячи военных и гражданских лиц.[источник не указан 484 дня]
Основная статья: Отдельный казачий корпус (Третий рейх)

В конце войны была проведена выдача казаков, в том числе, и тех, кто никогда не был гражданами СССР, членов Казачьего Стана и 15-го кавалерийского казачьего корпуса СС, с территории Австрии, занятой британскими оккупационными войсками, Советскому Союзу.
Основная статья: Выдача казаков в Лиенце

После передачи советскому правительству казачьи генералы были признаны советским судом военными преступниками и казнены, остальные вместе с семьями были приговорены к различным срокам заключения. В 1955 году, по указу Президиума Верховного совета от 17 сентября «Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупационными властями в период Великой Отечественной войны» некоторые казаки были амнистированы.



>вернул Пушкина и историю Великой России, вернул степени в науку и запретил в вузах сдавать одному из группы за всю группу, как это практиковалось в годы Ленина.





>И до сих пор ни одна так называемая коммунистическая партия не реабилитировала Сталина и не осудила Хрущева за его доклад на 20 съезде. Вот за это их всех на свалку истории.

Коммунистическая партия работает над этим вопросом.


>В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.

Марксизм - состоявшаяся идеология.
"Русский коммунизм" это химера, такой идеологии просто нет. Авторы пытающиеся что-то о нем говорить как правило встают на идеологию итальянского фашизма, просто стесняются это признать.


От miron
К Durga (31.05.2014 17:19:34)
Дата 31.05.2014 23:03:49

А Вы бы всю Википедию копи-пастнули

>Привет
>>Да, за церковь в бой не шли. Но за Маркса в атаку не поднимались, и за Ленина тоже не шли на абразуру, а вот за Сталина шлии телом своим за Сталина амбразуру закрывали. За Сталина, который в 1935 году вычистил почти все марксистские заморочки из жизни страны,
>

>То есть авансом, надеясь, что Сталин свернет социализм после войны, так чтоли, раз уж "вычистил почти все марксистские заморочки"?<

А не надо путать социализм и марксизм. Социализм может быть и немарксистского типа. А вот коммунизм, который строил Сталин может быть только русского типа.

>>реабилитировал казаков,
>
>Ну и получил от русских казацких националистов и правого сектора по полной программе
><и>Казаки во Второй мировой войне на стороне Третьего рейха[править<

Не надо путать советских казаков и казаков эмигрантов и разную другую предательскую шваль. Вам надо учить матчасть, а не копипастировать Википедию. По Вашему так все коммунисты предатели, раз некоторые из них были у Власова.




>>вернул Пушкина и историю Великой России, вернул степени в науку и запретил в вузах сдавать одному из группы за всю группу, как это практиковалось в годы Ленина.
>




>>И до сих пор ни одна так называемая коммунистическая партия не реабилитировала Сталина и не осудила Хрущева за его доклад на 20 съезде. Вот за это их всех на свалку истории.
>
>Коммунистическая партия работает над этим вопросом.>

Долговато работает. Уже 58 годков прошло. Пора бы и созреть.


>>В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.
>
>Марксизм - состоявшаяся идеология.>

Да идеология поражения. Рухнули марксистские государства.

>"Русский коммунизм" это химера, такой идеологии просто нет. <

У марксистов ничего кроме цитат Маркса нет.

Авторы пытающиеся что-то о нем говорить как правило встают на идеологию итальянского фашизма, просто стесняются это признать.>

Итальянский фашизм комнаты в Риме у тамошних жителей не конфисковал. Наоборот, защищал рентообразующую собственность. А вот русский коммунизм раскулачит москвичков.


От Durga
К miron (31.05.2014 23:03:49)
Дата 02.06.2014 17:24:05

Re: А Вы...

Привет
>>Привет
>>>Да, за церковь в бой не шли. Но за Маркса в атаку не поднимались, и за Ленина тоже не шли на абразуру, а вот за Сталина шлии телом своим за Сталина амбразуру закрывали. За Сталина, который в 1935 году вычистил почти все марксистские заморочки из жизни страны,
>>
>
>>То есть авансом, надеясь, что Сталин свернет социализм после войны, так чтоли, раз уж "вычистил почти все марксистские заморочки"?<
>
>А не надо путать социализм и марксизм. Социализм может быть и немарксистского типа. А вот коммунизм, который строил Сталин может быть только русского типа.

Вам надо бы еще понимать, какие типы социализма бывают и чем они отличаются, а то упомянули и марксистский и немарксистский и русский. При этом не забыть, чем социализм собственно отличается от несоциализма, чего вы собственно непонимаете.

>>>реабилитировал казаков,
>>
>>Ну и получил от русских казацких националистов и правого сектора по полной программе
>><и>Казаки во Второй мировой войне на стороне Третьего рейха[править<
>
>Не надо путать советских казаков и казаков эмигрантов и разную другую предательскую шваль. Вам надо учить матчасть, а не копипастировать Википедию. По Вашему так все коммунисты предатели, раз некоторые из них были у Власова.

Так вот и видно что хорошего в этих "казаках" вообще-то говоря маловато, так что нет тут оснований для радости от их реабилитации.


>>>вернул Пушкина и историю Великой России, вернул степени в науку и запретил в вузах сдавать одному из группы за всю группу, как это практиковалось в годы Ленина.
>>
>

>>>И до сих пор ни одна так называемая коммунистическая партия не реабилитировала Сталина и не осудила Хрущева за его доклад на 20 съезде. Вот за это их всех на свалку истории.
>>
>>Коммунистическая партия работает над этим вопросом.>
>
>Долговато работает. Уже 58 годков прошло. Пора бы и созреть.

Ну так в партии сейчас нет интеллектуальной величины, сравнимой со Сталиным, чтобы дать оценку его деятельности справедливую и безпристрастную. Сталин - личность спорная, быстрые шаги здесь могут показать здесь партию в дурном свете. Что верно, это то что Хрущевский доклад откровенно убогий, как и то, что Сталин в отличие от проследовавших за ним лидеров явно не заслужил ниспровержения.


>>>В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.
>>
>>Марксизм - состоявшаяся идеология.>
>
>Да идеология поражения. Рухнули марксистские государства.

Мирон, ну нельзя же столь самозабвенно лепить что попало в кучу из разных полушарий мозга. Как могут рухнуть марксисткие государства если вы сами же сказали, что Сталин с марксизмом расправился в 30-х. Не разобрались так молчите, не демонстрируйте свое верхоглядство.

В действительности потому и не спешит партия реабилитировать Сталина, что он создал систему, в которой смог таки прийти к власти Горбачев. Это разумное обвинение в его адрес.


>>"Русский коммунизм" это химера, такой идеологии просто нет. <
>
>У марксистов ничего кроме цитат Маркса нет.

Вместо того, чтобы тупо огрызаться, постарались бы опровергнуть мое заявление.

>Авторы пытающиеся что-то о нем говорить как правило встают на идеологию итальянского фашизма, просто стесняются это признать.>

>Итальянский фашизм комнаты в Риме у тамошних жителей не конфисковал. Наоборот, защищал рентообразующую собственность. А вот русский коммунизм раскулачит москвичков.

Вот, например, в порядки разработки идеологии показали бы почему именно война с квартирами москвичей - самое важное в русском коммунизме, а то со стороны создается впечатление, что вы страдаете толи неуемной завистью к москвичам, толи сверхценной идеей, что есть признак нездоровья.


*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От miron
К Durga (02.06.2014 17:24:05)
Дата 02.06.2014 21:27:00

Как же типичен марксисткий снобизм!

>Привет
>>>Привет
>>>>Да, за церковь в бой не шли. Но за Маркса в атаку не поднимались, и за Ленина тоже не шли на абразуру, а вот за Сталина шлии телом своим за Сталина амбразуру закрывали. За Сталина, который в 1935 году вычистил почти все марксистские заморочки из жизни страны,
>>>
>>
>>>То есть авансом, надеясь, что Сталин свернет социализм после войны, так чтоли, раз уж "вычистил почти все марксистские заморочки"?<
>>
>>А не надо путать социализм и марксизм. Социализм может быть и немарксистского типа. А вот коммунизм, который строил Сталин может быть только русского типа.
>
>Вам надо бы еще понимать, какие типы социализма бывают и чем они отличаются, а то упомянули и марксистский и немарксистский и русский. При этом не забыть, чем социализм собственно отличается от несоциализма, чего вы собственно не понимаете.>

Очень типично для марксиста. Только марксисты понимают, а другие дураки. Так осветите, нижайше, что я не понимаю. А то одни завывания.

>>>>реабилитировал казаков,
>>>
>>>Ну и получил от русских казацких националистов и правого сектора по полной программе
>>><и>Казаки во Второй мировой войне на стороне Третьего рейха[править<
>>
>>Не надо путать советских казаков и казаков эмигрантов и разную другую предательскую шваль. Вам надо учить матчасть, а не копипастировать Википедию. По Вашему так все коммунисты предатели, раз некоторые из них были у Власова.
>
>Так вот и видно что хорошего в этих "казаках" вообще-то говоря маловато, так что нет тут оснований для радости от их реабилитации.<

А кто говорил о радости? Людям вернули доверие. Что плохого? А предателей было навалом, в том числе и среди коммунистов.


>>>>вернул Пушкина и историю Великой России, вернул степени в науку и запретил в вузах сдавать одному из группы за всю группу, как это практиковалось в годы Ленина.
>>>
>>
>
>>>>И до сих пор ни одна так называемая коммунистическая партия не реабилитировала Сталина и не осудила Хрущева за его доклад на 20 съезде. Вот за это их всех на свалку истории.
>>>
>>>Коммунистическая партия работает над этим вопросом.>
>>
>>Долговато работает. Уже 58 годков прошло. Пора бы и созреть.
>
>Ну так в партии сейчас нет интеллектуальной величины, сравнимой со Сталиным, чтобы дать оценку его деятельности справедливую и беспристрастную.<

Понятно, пусть лежит измазанный и обкаканный марксистами.

>Сталин - личность спорная,.

Вот и вылез антисталинизм. Верно Александр говорит. Почеши марксиста - вылезет антисоветист и антисталинист. Вам к Альмару. Он Ваш лучший друг. И чего Вы здесь толкетесь. Встреча с ее сверхмодераторами ждет Вас!!!

> быстрые шаги здесь могут показать здесь партию в дурном свете..

Понятно, замазать и обкакаться от боязни правды.

< Что верно, это то что Хрущевский доклад откровенно убогий,>

Не только убогий. Он откровенно лживый и доказали это не марксисты, а честные ученые запада.

> как и то, что Сталин в отличие от проследовавших за ним лидеров явно не заслужил ниспровержения.>

И что мешает марксистам реабилитировать Сталина, хотя бы как китайцы для Мао. 70 и 30 процентов? Мешает собственная убогость.


>>>>В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.
>>>
>>>Марксизм - состоявшаяся идеология.>
>>
>>Да идеология поражения. Рухнули марксистские государства.
>
>Мирон, ну нельзя же столь самозабвенно лепить что попало в кучу из разных полушарий мозга. Как могут рухнуть марксисткие государства если вы сами же сказали, что Сталин с марксизмом расправился в 30-х.<

Так что, ни одного не было марксистского государства? О чем тогда Вы тут завываете?

> Не разобрались так молчите, не демонстрируйте свое верхоглядство.>

Обычный снобизм, замешанный на москвичковой исключительности. Так докажите, что это верхоглядство. Увым не можете. Можете только щеки надувать.

>В действительности потому и не спешит партия реабилитировать Сталина, что он создал систему, в которой смог таки прийти к власти Горбачев. Это разумное обвинение в его адрес.>

Какая партия? Их сотни сейчас развелось.


>>>"Русский коммунизм" это химера, такой идеологии просто нет. <
>>
>>У марксистов ничего кроме цитат Маркса нет.
>
>Вместо того, чтобы тупо огрызаться, постарались бы опровергнуть мое заявление.>

Разве можно убедить марксиста в чем либо. Русский коммунизм подробно описан у СГКМ. Читайте, учите матчасть. Забыли на каком форуме Вы щеки раздуваете?

>>Авторы пытающиеся что-то о нем говорить как правило встают на идеологию итальянского фашизма, просто стесняются это признать.>
>
>>Итальянский фашизм комнаты в Риме у тамошних жителей не конфисковал. Наоборот, защищал рентообразующую собственность. А вот русский коммунизм раскулачит москвичков.
>
>Вот, например, в порядки разработки идеологии показали бы почему именно война с квартирами москвичей - самое важное в русском коммунизме, а то со стороны создается впечатление, что вы страдаете толи неуемной завистью к москвичам, толи сверхценной идеей, что есть признак нездоровья.<

Для марксиста, как только его квартирную ренту трогают сразу впечатления начинают создаваться. Не бойтесь и олигархов раскулачим и москвичков.


>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

Особенно недостоин марксист.

От Durga
К miron (02.06.2014 21:27:00)
Дата 03.06.2014 02:35:33

Re: Как же...

Привет

>>Вам надо бы еще понимать, какие типы социализма бывают и чем они отличаются, а то упомянули и марксистский и немарксистский и русский. При этом не забыть, чем социализм собственно отличается от несоциализма, чего вы собственно не понимаете.>
>
>Очень типично для марксиста. Только марксисты понимают, а другие дураки. Так осветите, нижайше, что я не понимаю. А то одни завывания.

Не понимаете важности принципиальных вещей в идеологии.

>>Так вот и видно что хорошего в этих "казаках" вообще-то говоря маловато, так что нет тут оснований для радости от их реабилитации.<
>
>А кто говорил о радости? Людям вернули доверие. Что плохого? А предателей было навалом, в том числе и среди коммунистов.

Ну я так понял, вы сказали что от радости что реабилитировали казаков народ лучше воевал. Козаки правда воевали сразу по обе стороны так что их вклад нулевой.

>>>>Коммунистическая партия работает над этим вопросом.>
>>>
>>>Долговато работает. Уже 58 годков прошло. Пора бы и созреть.
>>
>>Ну так в партии сейчас нет интеллектуальной величины, сравнимой со Сталиным, чтобы дать оценку его деятельности справедливую и беспристрастную.<
>
>Понятно, пусть лежит измазанный и обкаканный марксистами.

Опять сниженная лексика. Кто какает, кто каки любит. А серьезным партийцам какометание не интересно, когда стоят более серьезные вопросы.

>>Сталин - личность спорная,.
>
>Вот и вылез антисталинизм. Верно Александр говорит. Почеши марксиста - вылезет антисоветист и антисталинист. Вам к Альмару. Он Ваш лучший друг. И чего Вы здесь толкетесь. Встреча с ее сверхмодераторами ждет Вас!!!

Я же не сказал - плохая. Я сказал - спорная. Многие его решения не самые лучшие, например погоны и генералы в армии. Альмар любит Америку, поэтому мне с ним не по пути.

>> быстрые шаги здесь могут показать здесь партию в дурном свете..
>
>Понятно, замазать и обкакаться от боязни правды.

Спешка действительно нужна при поносе. А при серьезном разборе вопроса она не нужна

>< Что верно, это то что Хрущевский доклад откровенно убогий,>

>Не только убогий. Он откровенно лживый и доказали это не марксисты, а честные ученые запада.

Вот пример кстати поспешности в действиях. Результат - понос.

>> как и то, что Сталин в отличие от проследовавших за ним лидеров явно не заслужил ниспровержения.>
>
>И что мешает марксистам реабилитировать Сталина, хотя бы как китайцы для Мао. 70 и 30 процентов? Мешает собственная убогость.

Этот вопрос официально в КПРФ поставлен, успокойтесь.


>>>>>В общем, долой марксизм, да здравствует русский коммунизм.
>>>>
>>>>Марксизм - состоявшаяся идеология.>
>>>
>>>Да идеология поражения. Рухнули марксистские государства.
>>
>>Мирон, ну нельзя же столь самозабвенно лепить что попало в кучу из разных полушарий мозга. Как могут рухнуть марксисткие государства если вы сами же сказали, что Сталин с марксизмом расправился в 30-х.<
>
>Так что, ни одного не было марксистского государства? О чем тогда Вы тут завываете?

Это вы тут о чем то завываете, и путаетесь в трех соснах.

>> Не разобрались так молчите, не демонстрируйте свое верхоглядство.>
>
>Обычный снобизм, замешанный на москвичковой исключительности. Так докажите, что это верхоглядство. Увым не можете. Можете только щеки надувать.

>>В действительности потому и не спешит партия реабилитировать Сталина, что он создал систему, в которой смог таки прийти к власти Горбачев. Это разумное обвинение в его адрес.>
>
>Какая партия? Их сотни сейчас развелось.

КПРФ.


>>>>"Русский коммунизм" это химера, такой идеологии просто нет. <
>>>
>>>У марксистов ничего кроме цитат Маркса нет.
>>
>>Вместо того, чтобы тупо огрызаться, постарались бы опровергнуть мое заявление.>
>
>Разве можно убедить марксиста в чем либо. Русский коммунизм подробно описан у СГКМ. Читайте, учите матчасть. Забыли на каком форуме Вы щеки раздуваете?

СГКМ очень хорошо ставит вопросы, но от идеологии требуется давать ответы. А их у него нет.

>>>Авторы пытающиеся что-то о нем говорить как правило встают на идеологию итальянского фашизма, просто стесняются это признать.>
>>
>>>Итальянский фашизм комнаты в Риме у тамошних жителей не конфисковал. Наоборот, защищал рентообразующую собственность. А вот русский коммунизм раскулачит москвичков.
>>
>>Вот, например, в порядки разработки идеологии показали бы почему именно война с квартирами москвичей - самое важное в русском коммунизме, а то со стороны создается впечатление, что вы страдаете толи неуемной завистью к москвичам, толи сверхценной идеей, что есть признак нездоровья.<
>
>Для марксиста, как только его квартирную ренту трогают сразу впечатления начинают создаваться. Не бойтесь и олигархов раскулачим и москвичков.

Мирон, ваши мелкие нападки на Маркса больше всего напоминают баню про Моську и слона. Вот взгляните на себя со стороны со своим "квартирным вопросом". Смешно же. А почему именно квартиры вас волнуют, а не офисы сдаваемые, их полно сдают, большие бабки гребут, побольше чем за квартиру?

эмигрант - это тот, кто смылся.

От miron
К Durga (03.06.2014 02:35:33)
Дата 03.06.2014 09:21:39

Вы не поняли, что на Маркса я никогда не нападал. Я бью его интерпретаторов

Словесный понос поскипал.

>Мирон, ваши мелкие нападки на Маркса больше всего напоминают баню про Моську и слона. Вот взгляните на себя со стороны со своим "квартирным вопросом". Смешно же. А почему именно квартиры вас волнуют, а не офисы сдаваемые, их полно сдают, большие бабки гребут, побольше чем за квартиру?>

Покаюи марксисту палец, он и умрет от смеха. Меня и офисы и квартиры волнуют, и Маркс как великий открыватель ренты на собственность. Могу дать ссылку на свою статью. Она есть в архиве.

> эмигрант - это тот, кто смылся.

Верно, а марксист - это тот, кто СССР разрушил.

От Durga
К miron (03.06.2014 09:21:39)
Дата 04.06.2014 03:15:31

Забитый вы человек.

Привет
>Словесный понос поскипал.

Как раз там было то, что можно было развернуть в дискуссию.

>>Мирон, ваши мелкие нападки на Маркса больше всего напоминают баню про Моську и слона. Вот взгляните на себя со стороны со своим "квартирным вопросом". Смешно же. А почему именно квартиры вас волнуют, а не офисы сдаваемые, их полно сдают, большие бабки гребут, побольше чем за квартиру?>
>
>Покаюи марксисту палец, он и умрет от смеха. Меня и офисы и квартиры волнуют, и Маркс как великий открыватель ренты на собственность. Могу дать ссылку на свою статью. Она есть в архиве.

А выбрали в итоге перебранку. Вобщем будем считать, что вы слились. Раз уж хотите перебранку - попробуйте взглянуть на себя со стороны, на свои постоянные наезды на московские квартиры как на неспособность к обобщению. Уперся в конкретные квартиры, и всё.


>> эмигрант - это тот, кто смылся.
>
>Верно, а марксист - это тот, кто СССР разрушил.
А это не верно
*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От miron
К Durga (04.06.2014 03:15:31)
Дата 04.06.2014 13:21:18

Да, забили меня марксисты. Сильно забыли. (-)


От Кравченко П.Е.
К miron (03.06.2014 09:21:39)
Дата 03.06.2014 11:14:27

Мирон "бьет")))) "Тявкает" - вернее будет. (-)


От miron
К Кравченко П.Е. (03.06.2014 11:14:27)
Дата 03.06.2014 13:01:58

Значит, задел марксиста. Завыыыл марксист. (-)


От Кравченко П.Е.
К miron (31.05.2014 23:03:49)
Дата 01.06.2014 11:08:28

Мирон, попрекающий копипастом это...)))

Ну вы поняли))

От miron
К Кравченко П.Е. (01.06.2014 11:08:28)
Дата 01.06.2014 11:47:16

Еще один марксист вылез. (-)