От Руслан
К Руслан
Дата 24.06.2014 21:30:21
Рубрики Катастрофа; Война и мир;

говорит одно а подразумевает совсем другое

"Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. В России тайга - закон, а прокурор - медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину."

и всё очевидно...

От vld
К Руслан (24.06.2014 21:30:21)
Дата 26.06.2014 17:15:35

Re: да ничего не подразумевает - все прямым текстом

>"Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. В России тайга - закон, а прокурор - медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину."


не хотим МЫ (т.е. простые олигархи Украины) над собой никаких прокуроров, нам так некомфортно, МЫ хотим чтобы тайга - закон, а олигарх - медведь. В сущности ничего нового в позиции этого "барона-грабителя" нет, чистая Латинская Америка времен правых правительств.

От Руслан
К vld (26.06.2014 17:15:35)
Дата 26.06.2014 18:09:35

вы неправильный украинец

правильные украинцы о таком помыслить даже не могут. Местные губернаторы выступают за европейские ценности и не хотят такой азиатчины как в РФ.

Поручик Ржевский:
- Боже какая скука... В рояль, что-ли насрать?.. Так ведь не поймут - Азия-ссс!

От vld
К Руслан (26.06.2014 18:09:35)
Дата 27.06.2014 18:37:22

Re: вы неправильный...

>правильные украинцы о таком помыслить даже не могут. Местные губернаторы выступают за европейские ценности и не хотят такой азиатчины как в РФ.

А я дюже неправильный украинец, по-перше, во мне щирой крови не знаю сколько, но точно не доминантно. Собс-но я тоже за европейские ценности в их старом добром понимании (эгалите. фратерните, либерте), русские при всех закидонах всяких дугинцев, как не крути, европейцы (уж всяко поболе албанцев или турок и даже, к примеру, КМК после личного знакомства, сицилийцев) а эти ценности которые нынче на Украине ... какие-то они не такие.

>Поручик Ржевский:
>- Боже какая скука... В рояль, что-ли насрать?.. Так ведь не поймут - Азия-ссс!

А мне давеча кот на рояль натурально наблевал, сволота, так я его по-сусалам беспощадно, тоже, значить, азият :) Нет, ну кота пожалел, потом, конечно, но ведь он мне, сволота беспородная не просто на крышку блеванул, но еще и на ноты ("Хорошо темперированный клавир") и книгу ("Историю столетней войны") до кучи.