От Руслан
К Руслан
Дата 20.06.2014 12:05:24
Рубрики Катастрофа; Война и мир;

Тююю..... Ты бачь як сученыш без газа и америкосов заговорил;)

Тююю..... Ты бачь як сученыш без газа и америкосов заговорил;)

http://shrek1.livejournal.com/447054.html

Jun. 20th, 2014 at 1:34 AM

По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко.

Петр Порошенко проинформировал главу Российского государства об основных положениях своего плана урегулирования ситуации на юго-востоке Украины.

Владимир Путин высказал целый ряд комментариев с акцентом на незамедлительное прекращение военной операции Киева в Луганской и Донецкой областях.

Президент России выразил надежду, что при реализации этого плана первоочередное внимание будет уделено решению ключевых проблем, вызвавших решительные протестные выступления населения в регионах.
http://www.kremlin.ru/news/45942

------------------
Ямполь
Bойска хунты отошли на ранее занимаемые рубежи, к Кировску. В результате работы очагов сопротивления, хунта оставила Ямполь и Северск. Над Ямполем сбита сушка, это уже подтверждено. По ранее сбитым двум самолетам и крокодиле подтверждения пока нет. Бои продолжаются. Ямполь будет стоять до конца.

Граница
Войска РЕАЛЬНО подтягиваются нескончаемой вереницей с нашей стороны.

П.с. я так понимаю амеры (или наши) загнались/загнали в Иракскую ловушку. Как только они что-то делают в Ираке, мы тоже делаем на украине. И хер ты объяснишь в оон почему за нефть можно бомбить, а ради спасения детей нельзя.
А не рыпаться мощно в Ираке амеры не могут ибо просрут все чего 23 глда добивались. А кроме того туда еще и из Сирии все копченые перебрались....
Да, млять, чтоб так везло надо дохрена работать!

От Sereda
К Руслан (20.06.2014 12:05:24)
Дата 20.06.2014 14:54:37

Понимаете ли


>Граница
>Войска РЕАЛЬНО подтягиваются нескончаемой вереницей с нашей стороны.


Если РФ будет что-то делать, то делать это должна прежде всего авиация. По логике. Поэтому информация о каких-то колоннах бронетехники в Ростове меня не впечатляет.

От Руслан
К Sereda (20.06.2014 14:54:37)
Дата 20.06.2014 15:19:22

Re: информация о каких-то колоннах бронетехники в Ростове меня не впечатляет

>Если РФ будет что-то делать, то делать это должна прежде всего авиация. По логике. Поэтому информация о каких-то колоннах бронетехники в Ростове меня не впечатляет.

извините...