От Александр
К IGA
Дата 13.06.2014 20:05:00
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир;

Не ври, клеветник.

>IGA: Совсем не разделяю позицию автора, но он сообщает интересные факты.
>И теперь понятно, почему Александр при всей своей показной "любви к русскому народу" вовсе не стремился поехать на восток Украины. Видимо, он что-то знал.

Желание есть. Нет возможности. Да и толку от меня там мало. Знал бы в 18 лет - пошел бы в военное училище. Но тогда офицеров, инженеров, физиков, химиков и докторов хватало.

>Я не разделяю идей необходимости "восстания и войны за Новороссию", я много писал, обращаясь к русским людям, что это братоубийственная война на руку только Путину и его воровской банде, чтобы отбить желание у народа любых революций в РФ на примере ужасов послереволюционной Украины, чтобы навсегда остаться пожизненным президентом

Задолбали быдловеды всех мастей. Кроме Путина для них людей в России не существует. Остальные все быдло. Ликвидировали безродных космополитов. Вернее они сами ликвидировались, поддержав укронациков. А националисты наоборот, получили возможность актуализоваться и организоваться.
----------------------
http://tochka-py.ru/

От Н.Н.
К Александр (13.06.2014 20:05:00)
Дата 13.06.2014 23:04:47

"Задолбали быдловеды всех мастей" - и не говорите

>>Я не разделяю идей необходимости "восстания и войны за Новороссию", я много писал, обращаясь к русским людям, что это братоубийственная война на руку только Путину и его воровской банде, чтобы отбить желание у народа любых революций в РФ на примере ужасов послереволюционной Украины, чтобы навсегда остаться пожизненным президентом
>
>Задолбали быдловеды всех мастей. Кроме Путина для них людей в России не существует. Остальные все быдло.

Ага, такого "добра" навалом. В ЖЖ вообще рассадник, там почти каждый блоггер - эксперт по всем вопросам и заслуженный быдловед.


>----------------------
>
http://tochka-py.ru/

От IGA
К Александр (13.06.2014 20:05:00)
Дата 13.06.2014 21:08:40

"безродный космополит" - это русский националист Сергей Воробьев? (-)