От Durga
К Александр
Дата 26.05.2014 21:28:29
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

Американец оплатил

Привет
>>> Один с двумя детьми на шее и родственников никого.
>>
>>Детей супруге можете передать.
>
>Не могу.

Типичное лицемерие нациста. Болтать одно, а делать другое, из налогов оплачивать убийство русских людей на Украине.

>>> Да к тому же, они с опытом требуют, а у меня опыта 5 патронов разбитые на 3 "очереди"
>>
>>А у марксистов, думаете, больше?
>>Но от них Вы требуете идти воевать на Украину, а от себя - нет.
>
>От марксиста я требую перестать компостировать людям мозг глобалистско-рыночным буржуазным бредом. В частности, перестать срать в русские мозги буржуазно-космополитическим поносом, что им должно быть все равно Украинцы нам что Кот Дивуарцы, Россия или Англия. И еще я требую чтобы это марксистско-баптистское буржуазное паскудство, когда секту ставят выше всего на свете, не смело возглавлять и тем более монополизировать освободительную борьбу. Марксист - холуй запада. И все свои ядовитые речи должен начинать фразой, "Как холуй запада я вру вам что..."

Марксисты никому ничего не компостируют, в отличие от националистов которые "за всё хорошее всё порву".
Позиция марксистов проста как грабли - долой частную собственность. Ты как?


>-------------------------
>
http://tochka-py.ru/
*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!

От Александр
К Durga (26.05.2014 21:28:29)
Дата 26.05.2014 21:43:18

Re: Американец оплатил

>Привет
>>>> Один с двумя детьми на шее и родственников никого.
>>>
>>>Детей супруге можете передать.
>>
>>Не могу.
>
>Типичное лицемерие нациста. Болтать одно, а делать другое, из налогов оплачивать убийство русских людей на Украине.

Опять марксист проклюнулся? Ты поди с баррикады в Славянске постишь? Или ты своими налогами уже оплатил ракетно-бомбовый удар по карателям? Или заставил Путина оказать военную помощь ополчению? Ведь нет же, у марксиста мозгов и смелости хватает только умных и честных помоями обливать. Как начали в 1948, так фонтан грязи и не иссякает.

>>>А у марксистов, думаете, больше?
>>>Но от них Вы требуете идти воевать на Украину, а от себя - нет.
>>
>>От марксиста я требую перестать компостировать людям мозг глобалистско-рыночным буржуазным бредом. В частности, перестать срать в русские мозги буржуазно-космополитическим поносом, что им должно быть все равно Украинцы нам что Кот Дивуарцы, Россия или Англия. И еще я требую чтобы это марксистско-баптистское буржуазное паскудство, когда секту ставят выше всего на свете, не смело возглавлять и тем более монополизировать освободительную борьбу. Марксист - холуй запада. И все свои ядовитые речи должен начинать фразой, "Как холуй запада я вру вам что..."
>
>Марксисты никому ничего не компостируют,

Марксист - он больше ничего делать не умеет, только прислужи вать империализму, компостируя мозг туземцам.

>Позиция марксистов проста как грабли - долой частную собственность. Ты как?

Не бреши, марксист. Позиция марксиста - долой комунизм. Даешь частную собственность и экспроприацию трудящихся. Смерть "ленивым мексиканцам" и "неисторическим" индусам. Сравнять с землей славян вобще и Россию в особенности, не допустить социализма и заставить незападные народы добровольно превратить свои страны в колониальные придатки Запада. Это и есть марксизм и марксизм исключительно за это. За это марксисту и платит западная буржуазия.

«Вам мне незачем напоминать, что с первого дня своего появления на русской почве марксизм начал борьбу со всеми русскими разновидностями утопического социализма, провозглашавшими Россию страной, исторически призванной перескочить от крепостничества и полупримитивного капитализма прямо в царство социализма.» (с) типичного марксистского демагога.
----------------------
http://tochka-py.ru/

От Перес-Ясный
К Александр (26.05.2014 21:43:18)
Дата 27.05.2014 23:30:48

боже, ни-че-го не менятся...

так все с теннессийщины и рвем попу на юньон-джек....