От IGA
К Александр
Дата 14.04.2014 22:41:28
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

поразительный нарциссизм (-)


От vld
К IGA (14.04.2014 22:41:28)
Дата 16.04.2014 14:13:13

Re: только заметили? :)

относитесь к этому с юмором - как я. У каждого свои закидоны, у Александра свои, у мирона - свои, тем и прикрасна наша маленькая психиатрическая больничка :)

От Александр
К vld (16.04.2014 14:13:13)
Дата 16.04.2014 22:38:53

Это называется самоуважение и стандарты

>относитесь к этому с юмором - как я. У каждого свои закидоны, у Александра свои, у мирона - свои, тем и прикрасна наша маленькая психиатрическая больничка :)

У Александра, как раз, закидонов нет. Он не зашорен ветхозаветно-марксистскими релиигиозными предрассудками что человек тварь и в нем ничего святого. Я трезво смотрю на вещи. Это к вопросу о самоуважении. что касается стандартов - так мой коллега Иисус не велел метать бисер. Семейной жизни заслуживают только те девки, которые ценят и хотят такой жизни. Тот же Ига припер 7 лет назад релевантный постинг, описывающий отношения нормальной девки к своему богу.

И в свете всего этого непростой украинский парень выгодно отличается: ну да, он несколько ревнив и всегда спрашивает, куда и надолго ли я ухожу. Но это чтобы встретить меня вечером, вы понимаете? После 11 ночи его женщина одна не ходит, такое правило.
Если я заподозрю, что у него есть любовница, имею право устроить скандал, и не обязана его «понимать» и «уважать его свободу». И он тоже совершенно не уважает мою свободу и вполне может сломать нос какому-нибудь хорошему красивому мальчику, если что.
А меня не ударит – именно потому, что мы «не на равных» и бить меня, означает именно бить женщину, а не просто другого взрослого человека, который ведёт себя вызывающе.

Ну да, он долго не разрешал мне работать, в кино отпустил только со скандалом, но ему бы и в голову не пришло заставлять меня добывать деньги, строить семейный бюджет с учётом моих скромных сил. Если я случайно что-нибудь заработаю, то только для своего удовольствия, на булавки, что называется.
Иногда нам бывает нечем платить за квартиру, но это не моя проблема. Он всегда как-то находит деньги и всё получается. Но, да, мы не обсуждаем финансовые вопросы всерьёз – в том смысле, что он не ставит меня перед фактом «дорогая, %%%%%%, найди где-нибудь бабаки, я пас». Кстати, ненормативной лексики он при мне не употребляет.

https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/187/187094.htm
--------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (16.04.2014 22:38:53)
Дата 17.04.2014 09:33:47

Re: Это называется...

>У Александра, как раз, закидонов нет.

Ога-ога :)

> Он не зашорен ветхозаветно-марксистскими релиигиозными предрассудками что человек тварь и в нем ничего святого. Я трезво смотрю на вещи. Это к вопросу о самоуважении. что касается стандартов - так мой коллега Иисус не велел метать бисер.

Коллега? Вы ходите по воде, занимаетесь подрывной политикой или излечиваете лепру? Или подбираете и социализируете мн...э, ЖЛП? Иисус бул такой затейник ...

> Семейной жизни заслуживают только те девки, которые ценят и хотят такой жизни.

Стоп-стоп-стоп, проблема в том, что стандарты семейной жизни весьма различны даже в рамках одного социума, не говоря уж о разных уголках нашего глобализованного мира. Нету единого стандарта-то, каждый кроит под себя, это даже наши средневековые предки смутно прозирали, придумав байку про две половины яблока.

> Тот же Ига припер 7 лет назад релевантный постинг, описывающий отношения нормальной девки к своему богу.

Ну девка она и есть девка, а у меня все женщины были по большей части.

От Александр
К vld (17.04.2014 09:33:47)
Дата 17.04.2014 14:55:36

Я не геронтофил

>Ну девка она и есть девка, а у меня все женщины были по большей части.

Потому больше по девкам, от 19 до 25.
---------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (17.04.2014 14:55:36)
Дата 18.04.2014 11:26:46

Re: Я не...

>>Ну девка она и есть девка, а у меня все женщины были по большей части.
>
>Потому больше по девкам, от 19 до 25.

Хм, а на фото какая-то потасканая швабра :)
Впрочем не суть, в русском языке слово "девка" имеет вполне определенный обсценный оттенок значения (= "молодая б...дь"), слово "женщина" этим подтекстом не обладает - я это имел в виду.

От Александр
К IGA (14.04.2014 22:41:28)
Дата 14.04.2014 22:50:01

Холую западного империализма не понять ценности свободы выбора и выбора свободы (-)


От IGA
К Александр (14.04.2014 22:50:01)
Дата 14.04.2014 22:57:32

я не вижу тут "холуев западного империализма" (-)