От IGA
К K
Дата 08.04.2014 03:28:38
Рубрики Прочее;

"Хунта бросила Путину перчатку"

http://holmogor.livejournal.com/6263753.html
April 8th, 2014
Пощечина
Ну что ж.

Хунта бросила Путину перчатку.

Несомненно, с благословения своих хозяев, которым важно прямое политическое унижение Путина, поскольку они _уверены_ что вмешательства России не будет и Путин утрется.

Мне представляется, что любые последствия вмешательства предпочтительней любых последствий невмешательства.

Даже по тому как действуют сейчас украинские силовики видно, что их силы ничтожны. Они едва справляются с безоружными людьми как в Харькове (взяли администрацию, а затем сами же бежали) или малочисленными группами как в Николаеве.

Уже в Донецке они по сути клянчат капитуляцию, надеясь взять испугом.

В Луганске - уличный терроризм, - обстрел мирных жителей.

Если бы я сейчас мог телепортироваться через границы, я бы с радостью оказался в Донецке в здании Верховного Совета Донецкой Народной Республики, и умер бы там с верой, что в моей крови этот мерзкий кадавр незалежной бандеровской Украины захлебнется и перестанет мучить русских людей.

К сожалению, я телепортироваться не умею, поэтому у меня надежда только на мое государство.

Народ Новороссии достаточно показал свою волю к свободе и воссоединению.

Русская Весна уже стала великим событием нашей истории.

Большего от безоружных людей против банд американских наемников ожидать сложно.

Они могут оказать сопротивление и с честью умереть, но подарить жизнь и свободу от кадавра, которого представляют обученные палачи, может только организованная и обученная сила.

Россию пытаются поставить пощечиной "на место". Русских пытаются публично унизить.

Если мы сделаем шаг и сделаем сегодня то, что можем сделать, никто уже не поставит нас на колени никогда.

Поэтому я рассчитываю проснуться от гула самолетов.

Проснуться и узнать, что вежливые люди никого не будя вежливо делали свое вежливое дело я тоже не прочь.

Но тут уж как получится.