От self
К Н.Н.
Дата 21.02.2014 23:58:01
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир;

мальчик, на себя посмотри

если ты (не ты НН лично, это оборот речи) по настоящему вежлив и воспитан, то ты ответишь "на Вы" даже если тебе тыкают.
Ты ответишь на тыканье "на Вы" и в случае, если ты умный и хочешь показать, что воспитан и всегда разговариваешь "на Вы" всегда и со всеми.

Но у тебя нет ни того, ни другого.
То, что ты не очень умен, подтверждает и то, что в качестве Админа сделал предупреждение и в этой же ветке продолжил дискуссию, тем самым нарушая правила, следить за исполнением которых тебя поставили. Пока И.Т. не исправил ситуацию.

Я же обращаюсь "на Вы" к тем, кого уважаю. Такие у меня правила и установки.
Тебя не уважаю. Не за что. К тому же ты проявил неуважение ко мне: я попросил, чтобы эта ветка была посвящена конкретной теме, ты же лезешь с высокомерными поучениями не по теме и тем самым её засоряешь. А взаимность я поддерживаю.
Я всё понятно изложил?

Если ты что-то недопонял - пиши в личку.

От Администрация (Н.H.)
К self (21.02.2014 23:58:01)
Дата 22.02.2014 00:22:00

Предупреждение участнику self

Обсуждение модерирования.
В следующий раз будет отключение.

От Администрация (И.Т.)
К Администрация (Н.H.) (22.02.2014 00:22:00)
Дата 22.02.2014 01:29:37

Участник self на месяц в режим "только чтение"

За многократное обсуждение модерирования, попытки командовать на форуме

От Администрация (И.Т.)
К Администрация (И.Т.) (22.02.2014 01:29:37)
Дата 30.03.2014 21:37:30

Участник self на год в режим "только чтение"

Участника self в феврале вразумляли и модераторы и участники форума. Не помогало.

22 февраля участник self был отправлен в режим только чтение "За многократное обсуждение модерирования, попытки командовать на форуме". Были удалены сообщение с демонстративными выпадами против модератора.

Только недавно вернувшись на форум после наказания, сегодня он вновь демонстративно и грязно нахамил собеседнику, за что отправляется в режим "только чтение" на год.

Хамское сообщение удалено.