От Н.Н.
К Sereda
Дата 21.02.2014 14:58:45
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

Re: Он не...

>Я понимаю, что ему дадут возможность сохранить счёта в Швейцарии и виллу в Германии.

Да кто знает, как повернется все.

>И это всё, что ему нужно? Провести остаток дней в качестве политического пЕтуха? Человеку, который был главой крупнейшего и богатейшего государства Европы?

>Пипец амбиции у человека. Я поражён.

Возможно, он не ожидал именно такого поворота. Думал, сможет долго лавировать между ЕС и Россией, получая деньги от обеих сторон.

От Sereda
К Н.Н. (21.02.2014 14:58:45)
Дата 21.02.2014 18:59:24

Что интересно


>>Пипец амбиции у человека. Я поражён.
>
>Возможно, он не ожидал именно такого поворота. Думал, сможет долго лавировать между ЕС и Россией, получая деньги от обеих сторон.


...он бы, может, и смог лавировать, если бы был способен контролировать ситуацию у себя в стране.

Хотя бы как египетские генералы после Мубарака. Ас-Сиси сейчас шикарно развернулся к США "полузадом" и опёрся сразу на КНР, Саудовскую Аравию и с РФ контачит по оружейным контрактам.

Но для этого нужно быть хотя бы Ас-Сиси, а не слизнем на паркете.

Если ты такое чмо, то ты не то чтобы лавировать, ты вообще не будешь способен даже на удержание власти.

http://www.youtube.com/watch?v=IIQFjYH_A9g

От Н.Н.
К Sereda (21.02.2014 18:59:24)
Дата 21.02.2014 19:10:09

Re: Что интересно

>Хотя бы как египетские генералы после Мубарака. Ас-Сиси сейчас шикарно развернулся к США "полузадом" и опёрся сразу на КНР, Саудовскую Аравию и с РФ контачит по оружейным контрактам.
>Но для этого нужно быть хотя бы Ас-Сиси, а не слизнем на паркете.
>Если ты такое чмо, то ты не то чтобы лавировать, ты вообще не будешь способен даже на удержание власти.
Ну знаете ли. Это Вы, н-р, думаете про него плохое, а сам он думает про себя, что он умный человек и все сейчас разрулит :)