От IGA
К Руслан
Дата 20.02.2014 03:50:45
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

объясняю

Ну перечитайте ещё раз:

«Служба безопасности Украины объявила о начале проведения на территории страны антитеррористической операции. Об этом говорится в заявлении главы ведомства Александра Якименко.

Глава СБУ отметил, что президент страны Виктор Янукович уже проинформирован о решении начать антитеррористическую операцию.


СБУ действует или самостоятельно, или по указаниям извне, но явно не по инициативе Януковича. Последнего лишь "проинформировали".

От Руслан
К IGA (20.02.2014 03:50:45)
Дата 20.02.2014 10:17:55

Re: объясняю

>СБУ действует или самостоятельно, или по указаниям извне, но явно не по инициативе Януковича. Последнего лишь "проинформировали".

В СМИ могут написать любое слово. Вы не подумайте - я Януковича не защищаю.
Янукович занимается преступным бездействием (что очень плохо) и воровством (плохо). За это ответит народ украины кровью и всем другим.

Антитерористическая операция это хорошо. Но мне кажется, что это только слова маскирующие реальное положение вещей. СБУ заняло на мой взгляд противо государственную позицию. Отсюда эти идиотские действия - "женщину застрелили". Это игра на поражение государства. Перечитайте дружка белковского Захария Къебарчи или как там его. Это методичка оранжевым как нужно добивать государство. СБУ по-моему все пункты там уже перевыполнили.