От IGA
К Кравченко П.Е.
Дата 29.01.2014 10:17:12
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

Re: "Оплот" Жилина

>> "ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками" (
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335043.htm )
> Для своих разводов поищи кого попроще)) вот ссылко https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335065.htm вот цитато

Это не "развод", а факт.

>> За всех не могу говорить, говорю за известных.
> так и не гвори если не можешь. Не можешь но говоришь.

Хамство.

>> Таким, что упоминание слова "СССР" ничего не стоит.
> упоминание конечно не занчит, а отношение к нему значит.

И каково же отношение "Оплота" к СССР?

Судя по тому, как Жилин употребляет слова "шариковых", "разрухи", "революционеров", "порядок" - он больше похож на перестроечного антисоветчика, считающего, будто Российскую Империю, где был порядок, разрушили революционеры на деньги германского генштаба, после чего пришли шариковы и наступила разруха.

> Не знакомы с темой - молчите и слушайте тех кто в теме.

Хамство.

>>Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.
>А ваше убеждение что у меня есть убеждение. которое вы мне приписываете вообще нелепо.

Оно основано на Ваших высказываниях, в частности: "Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами. Охрененно связаны с бурж госвом."

Идеологические посылы, фундамент СССР - антибуржуазные и революционные. В нынешних условиях Украины это должно выражаться в отрицательном отношении к буржуазному украинскому государству.

> молодой человек, вы завязывайте с алкогольными напитками. Пенсия - форма поддержки((

Разумеется. Просто посмотрите на пенсии чиновников, силовиков и депутатов.

> Насчет темного прошлого - это ваши домыслы , на основе бендеровских сказок.

Там не бендеровские сказки, а факты со ссылками. Собранные, кстати, ещё в 2010-ом ( http://ord-ua.com/2010/08/21/gde-zhurnalist-klimentev/ ) и 2011-ом ( http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796 ) годах, ещё до образования "Оплота" в ноябре 2011-го ( http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0 ).

> Судя по мероприятиям Оплота корпорация Оплот неплохо ведет свои дела.

То есть это успешное капиталистическое предприятие?

> Жилин живет в Харькове, кстати, утверждает, что за границей вообще не был.

Да, тут я перепутал. Зарубежом живёт его партнёр Олейник, капитан СК "Оплот".

>>> А может просто не любит бендеровцев?
>>И то и другое.
>Еще один домысел?

Не хуже Вашего.

>>"Претензии"? А в чём суть его "претензий"?
>Читай собственные посты, там все есть.

Вот точная цитата Жилина:
Они абсолютно нормальным считают снос памятника Ленину только потому, что он – Ленин им не нравится, и так как они – народ – единственный источник власти, они и снесли его. И исходя именно из этих ложных убеждений, они и действовали...

Давайте попробуем понять суть претензий. Жилин считает неправильным снос памятника потому что:
a) его снесли те, кому не нравится Ленин;
b) его снесли те, кто считает народ единственным источником власти;

Пункт (a) - очередная тавтология. Разумеется, памятники сносят те, кому их смысл не нравится. Например, Вандомскую колонну снесла Парижская Коммуна. А Ленин сносил памятники царям. По логике Жилина это "ненормально" - Жилин осудил бы и Ленина, и Паржискую Коммуну.

Пункт (b) говорит, что народ – не единственный источник власти. По Жилину есть ещё какие-то источники (Царь? Бог?), и раз они снос памятника не разрешили, то сносить его нельзя. Вообще это довольно антидемократичное заявление.

Резюме: в этих претензиях нет ничего антибуржуазного, направленного против украинского буржуазного государства.

> Вы почитайте сначала, умней будете выглядеть. Про справедливые и несправедливые войны.

Ну вот и расскажите, где Вы увидали на Украине справедливые войны.

> а до "цитировать" еще не доросли.

Хамство.

> По теме. Сопоставление так называемых "титушек" с эскадронами смерти

Я сопоставлял титушек с паравоенными организациями. "Эскадроны смерти" - их высшая стадия, до которых титушки не доросли и может не доростут.

> нелепо как потому, что эскадроны смерти вообще то борятся не с бандеровцами, кои им по идее братья и друзья, а с левыми

"Эскадроны смерти" боролись не только с левыми, но и с умеренными социал-демократами или профсоюзниками. ЕМНИП убивали они и совершенно беспартийных людей, бездомных, нищих, гомосексуалистов, сутенёров, уголовных преступников, мафиози (или тех, кого считали таковыми).

Ключевая особенность - они выполняли те функции полиции буржуазного государства, которые полиция не могла официально выполнять, - без формальностей, без суда и следствия.

Цитата http://www.kara-murza.ru/books/voprosi/km-12.htm
В 1980-е годы, когда в Бразилии установилось нечто вроде “социального мира”, эскадроны смерти перешли там от избиения студентов и профсоюзных активистов к “социальной чистке”. Они по заявкам “комитетов жильцов” из приличных кварталов стали отстреливать беспризорных мальчишек. Когда я был в Бразилии, в газете Сан-Паулу прошла будничная заметка: арестована группа из пяти неформалов (в рабочее время они служили жандармами), которые за короткое время застрелили 24 подростков. Попались случайно – последнего не добили.

От Кравченко П.Е.
К IGA (29.01.2014 10:17:12)
Дата 29.01.2014 11:45:03

Re: "Оплот" Жилина

>>> "ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками" (
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335043.htm )
>> Для своих разводов поищи кого попроще)) вот ссылко https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335065.htm вот цитато
>
>Это не "развод", а факт.
Факт, что вы врете и запускаете дурочку. Это факт, да.

>И каково же отношение "Оплота" к СССР?
Очень хорошее. У Жилина.
>Судя по тому, как Жилин употребляет слова "шариковых", "разрухи", "революционеров", "порядок" - он больше похож на перестроечного антисоветчика, считающего, будто Российскую Империю, где был порядок, разрушили революционеры на деньги германского генштаба, после чего пришли шариковы и наступила разруха.
Нет, эт у вас логика буксует.
>> Не знакомы с темой - молчите и слушайте тех кто в теме.
>
>Хамство.
Добрый совет.
>>>Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.
>>А ваше убеждение что у меня есть убеждение. которое вы мне приписываете вообще нелепо.
>
>Оно основано на Ваших высказываниях, в частности: "Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами. Охрененно связаны с бурж госвом."
Опять с логикой непорядок. Вы гуманитарий наверное?
>Идеологические посылы, фундамент СССР - антибуржуазные и революционные. В нынешних условиях Украины это должно выражаться в отрицательном отношении к буржуазному украинскому государству.
Не, ну сидя на этом сайте вы еще имеете задор такое утверждать?))) Да тут кругом такие любители СССР)) Не должно.
>> молодой человек, вы завязывайте с алкогольными напитками. Пенсия - форма поддержки((
>
>Разумеется. Просто посмотрите на пенсии чиновников, силовиков и депутатов.
Демагогия.
>> Насчет темного прошлого - это ваши домыслы , на основе бендеровских сказок.
>
>Там не бендеровские сказки, а факты со ссылками. Собранные, кстати, ещё в 2010-ом ( http://ord-ua.com/2010/08/21/gde-zhurnalist-klimentev/ ) и 2011-ом ( http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796 ) годах, ещё до образования "Оплота" в ноябре 2011-го ( http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0 ).
ссылка на что? Человек не осужден, как я понял, о каком темном прошлом можно говорить? Уж не упоминаю, что порядочному человеку при бандитской власти и посидеть не в укор.
>> Судя по мероприятиям Оплота корпорация Оплот неплохо ведет свои дела.
>
>То есть это успешное капиталистическое предприятие?
Угу.
>> Жилин живет в Харькове, кстати, утверждает, что за границей вообще не был.
>
>Да, тут я перепутал. Зарубежом живёт его партнёр Олейник, капитан СК "Оплот".
Вы не про зарубеж вообще писали, а про "гейропу". Зарубеж Олейника - это Москва))
>>>> А может просто не любит бендеровцев?
>>>И то и другое.
>>Еще один домысел?
>
Я вроде ничего не домысливаю.

>>>"Претензии"? А в чём суть его "претензий"?
>>Читай собственные посты, там все есть.
>
>Вот точная цитата Жилина:
>Они абсолютно нормальным считают снос памятника Ленину только потому, что он – Ленин им не нравится, и так как они – народ – единственный источник власти, они и снесли его. И исходя именно из этих ложных убеждений, они и действовали...

>Давайте попробуем понять суть претензий. Жилин считает неправильным снос памятника потому что:
>a) его снесли те, кому не нравится Ленин;
>b) его снесли те, кто считает народ единственным источником власти;
Ваша попытка понять не удалась)))


>Пункт (b) говорит, что народ – не единственный источник власти. По Жилину есть ещё какие-то источники (Царь? Бог?), и раз они снос памятника не разрешили, то сносить его нельзя. Вообще это довольно антидемократичное заявление.

>Резюме: в этих претензиях нет ничего антибуржуазного, направленного против украинского буржуазного государства.
Заладили свое антибуржуазное, большинство населения украины не имеют претензий к буржуазному государству как таковому, это не делаеи их его пособниками.
>> Вы почитайте сначала, умней будете выглядеть. Про справедливые и несправедливые войны.
>
>Ну вот и расскажите, где Вы увидали на Украине справедливые войны.
после того как вы укажите где вы там увидели партизан)) Коих я приводил как пример. в реально имеющей место ситуации на Украине сегодня очевидно на стороне справедливости выступают противники бендеровцев.
>> а до "цитировать" еще не доросли.
>
>Хамство.
Откровенность))
>> По теме. Сопоставление так называемых "титушек" с эскадронами смерти
>
>Я сопоставлял титушек с паравоенными организациями.
да хоть как угодно военными, все равно смешно))
>> нелепо как потому, что эскадроны смерти вообще то борятся не с бандеровцами, кои им по идее братья и друзья, а с левыми
>
>"Эскадроны смерти" боролись не только с левыми, но и с умеренными социал-демократами
а что, умеренные социал демократы это не левые?
>или профсоюзниками. ЕМНИП убивали они и совершенно беспартийных людей,
))Все равно Пока далеко от бандеровцев))
>гомосексуалистов,
А, ну вот, евроинтеграторов с большой натяжкой можно подвести сюда
>сутенёров, уголовных преступников
А ну да, ну да, но титушки вроде не убивают, а тогда жалеть указанную публику не приходится.
>Ключевая особенность - они выполняли те функции полиции буржуазного государства, которые полиция не могла официально выполнять, - без формальностей, без суда и следствия.
какой может быть нужен суд для того, чтобы не давать хулиганам бандеровцам безобразничать?

От IGA
К Кравченко П.Е. (29.01.2014 11:45:03)
Дата 29.01.2014 19:37:47

Re: "Оплот" Жилина

>>>> "ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками" (
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335043.htm )
>>> Для своих разводов поищи кого попроще)) вот ссылко https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335065.htm вот цитато
>>Это не "развод", а факт.
>Факт, что вы врете и запускаете дурочку. Это факт, да.

Факт что милиция действовала совместно с титушками, поддерживала их (если только не принимала по ошибке за оппозиционеров).

>> И каково же отношение "Оплота" к СССР?
> Очень хорошее. У Жилина.

Пруфлинк пожалуйста, цитату Жилина.
Откуда Вы это взяли?

>> Судя по тому, как Жилин употребляет слова "шариковых", "разрухи", "революционеров", "порядок" - он больше похож на перестроечного антисоветчика, считающего, будто Российскую Империю, где был порядок, разрушили революционеры на деньги германского генштаба, после чего пришли шариковы и наступила разруха.
> Нет, эт у вас логика буксует.

Возражений по существу у Вас нет.

>>>>Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.
>>>А ваше убеждение что у меня есть убеждение. которое вы мне приписываете вообще нелепо.
>>Оно основано на Ваших высказываниях, в частности: "Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами. Охрененно связаны с бурж госвом."
> Опять с логикой непорядок. Вы гуманитарий наверное?

Опять у Вас хамство, переход на личности, отсутствие возражений по существу.

>> Идеологические посылы, фундамент СССР - антибуржуазные и революционные. В нынешних условиях Украины это должно выражаться в отрицательном отношении к буржуазному украинскому государству.
> Не, ну сидя на этом сайте вы еще имеете задор такое утверждать?))) Да тут кругом такие любители СССР)) Не должно.

Именно должно.
И не говорите огульно за присутствующих - говорите за себя.
Вы сказали буквально: "соответствующими названию идеологическими посылами".
Название СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Социалистический - значит антибуржуазный, установленный в результате социалистической революции. СССР родился в результате свержения буржуазного государства, и никак иначе.

>>> Насчет темного прошлого - это ваши домыслы , на основе бендеровских сказок.
>>Там не бендеровские сказки, а факты со ссылками. Собранные, кстати, ещё в 2010-ом ( http://ord-ua.com/2010/08/21/gde-zhurnalist-klimentev/ ) и 2011-ом ( http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796 ) годах, ещё до образования "Оплота" в ноябре 2011-го ( http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0 ).
>ссылка на что?

На факты, а не "бендеровские сказки".

> Человек не осужден, как я понял, о каком темном прошлом можно говорить?

Это у Вас внезапно любовь к суду проснулось, формалист Вы наш?
Чтобы называть на форуме коррупционного мента коррупционным ментом - Вы суда требуете.
А чтобы бить (и возможно убивать) противников Януковича в реальности - Вам суд не обязателен, ага.

>>> Судя по мероприятиям Оплота корпорация Оплот неплохо ведет свои дела.
>> То есть это успешное капиталистическое предприятие?
> Угу.

Fixed. Ничего антибуржуазного в "Оплоте" нет.

> Вы не про зарубеж вообще писали, а про "гейропу". Зарубеж Олейника - это Москва))

Ok, хотя Москва - тоже дорогой город.

>>>>> А может просто не любит бендеровцев?
>>>>И то и другое.
>>>Еще один домысел?
>Я вроде ничего не домысливаю.

Домысливали: "может просто не любит бендеровцев?"

>>>>"Претензии"? А в чём суть его "претензий"?
>>>Читай собственные посты, там все есть.
>>Вот точная цитата Жилина:
>>Они абсолютно нормальным считают снос памятника Ленину только потому, что он – Ленин им не нравится, и так как они – народ – единственный источник власти, они и снесли его. И исходя именно из этих ложных убеждений, они и действовали...
>>Давайте попробуем понять суть претензий. Жилин считает неправильным снос памятника потому что:
>>a) его снесли те, кому не нравится Ленин;
>>b) его снесли те, кто считает народ единственным источником власти;
>Ваша попытка понять не удалась)))

У Вас вообще попытки не было.
И опять фиксирую у Вас отсутствие каких-либо возражений по существу.

Ну ok, мне не лень повторить: "В чём суть претензии Жилина касательно памятника Ленину?"

>> Пункт (b) говорит, что народ – не единственный источник власти. По Жилину есть ещё какие-то источники (Царь? Бог?), и раз они снос памятника не разрешили, то сносить его нельзя. Вообще это довольно антидемократичное заявление.
>> Резюме: в этих претензиях нет ничего антибуржуазного, направленного против украинского буржуазного государства.
> Заладили свое антибуржуазное, большинство населения украины не имеют претензий к буржуазному государству как таковому,

Вот пока не имеют претензий, - установление СССР (социализма) им не светит.

>>> Вы почитайте сначала, умней будете выглядеть. Про справедливые и несправедливые войны.
>>Ну вот и расскажите, где Вы увидали на Украине справедливые войны.
> после того как вы укажите где вы там увидели партизан))

Я и не утверждал, что на Украине есть какие-то партизаны - это Ваши выдумки.

>>> По теме. Сопоставление так называемых "титушек" с эскадронами смерти
>> Я сопоставлял титушек с паравоенными организациями.
> да хоть как угодно военными, все равно смешно))

Смеяться можете сколько угодно, однако возражений у Вас опять нет.

>>"Эскадроны смерти" боролись не только с левыми, но и с умеренными социал-демократами
>а что, умеренные социал демократы это не левые?

Нет, это центристы.

>>или профсоюзниками. ЕМНИП убивали они и совершенно беспартийных людей,
>))Все равно Пока далеко от бандеровцев))

А это неважно.

>> Ключевая особенность - они выполняли те функции полиции буржуазного государства, которые полиция не могла официально выполнять, - без формальностей, без суда и следствия.
> какой может быть нужен суд для того, чтобы не давать хулиганам бандеровцам безобразничать?

Разумеется, титушкам и их хозяевам суды не нужны.

От Кравченко П.Е.
К IGA (29.01.2014 19:37:47)
Дата 30.01.2014 02:23:15

Re: "Оплот" Жилина


>Факт что милиция действовала совместно с титушками, поддерживала их (если только не принимала по ошибке за оппозиционеров).
Факт, что не будучи в состоянии доказать исходных утверждений вы запускаете дурочку и уходите в сторону
>>> И каково же отношение "Оплота" к СССР?
>> Очень хорошее. У Жилина.
>
>Пруфлинк пожалуйста, цитату Жилина.
>Откуда Вы это взяли?
Я в теме. Не так трудно понять отношение, когда про человека давно знаешь, а не нарыл за пять минут в сети чего под руку попалось. я уже рассказывал тут чем занимается общественное движение Оплот, и упоминал "вступительный" ролик к чемпионату СССР. Для особо одаренных добавлять ничего не буду, не в коня корм.
>>> Судя по тому, как Жилин употребляет слова "шариковых", "разрухи", "революционеров", "порядок" - он больше похож на перестроечного антисоветчика, считающего, будто Российскую Империю, где был порядок, разрушили революционеры на деньги германского генштаба, после чего пришли шариковы и наступила разруха.
>> Нет, эт у вас логика буксует.
>
>Возражений по существу у Вас нет.
Это и есть возражениепо сущетсву, куда уж существенне. Вы не делаете неправильные выводы, не следующие из исходных.
>>>>>Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.
>>>>А ваше убеждение что у меня есть убеждение. которое вы мне приписываете вообще нелепо.
>>>Оно основано на Ваших высказываниях, в частности: "Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами. Охрененно связаны с бурж госвом."
>> Опять с логикой непорядок. Вы гуманитарий наверное?
>
>Опять у Вас хамство, переход на личности, отсутствие возражений по существу.
Разуйте глаза и напрягите моск.
>>> Идеологические посылы, фундамент СССР - антибуржуазные и революционные. В нынешних условиях Украины это должно выражаться в отрицательном отношении к буржуазному украинскому государству.
>> Не, ну сидя на этом сайте вы еще имеете задор такое утверждать?))) Да тут кругом такие любители СССР)) Не должно.
>
>Именно должно.
>И не говорите огульно за присутствующих - говорите за себя.
Давайте я обойдусь без ваших идиотских советов, каки что мне говорить.
>Вы сказали буквально: "соответствующими названию идеологическими посылами".
>Название СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Социалистический - значит антибуржуазный, установленный в результате социалистической революции. СССР родился в результате свержения буржуазного государства, и никак иначе.
Ну это как вариант. Не знаю что атм у Жилина с отношеним к буржуазности, но отношение к СССР весьма положительное.
>>>> Насчет темного прошлого - это ваши домыслы , на основе бендеровских сказок.
>>>Там не бендеровские сказки, а факты со ссылками. Собранные, кстати, ещё в 2010-ом (
http://ord-ua.com/2010/08/21/gde-zhurnalist-klimentev/ ) и 2011-ом ( http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796 ) годах, ещё до образования "Оплота" в ноябре 2011-го ( http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0 ).
>>ссылка на что?
>
>На факты, а не "бендеровские сказки".
мога букоф в интернете =- еще не факт. Опять же, если б вы хоть немного могли думать головой, то сообразили бы, что факт нахождения под следствием - еще далеко не темное прошлое. Честного милиционера всегджа ест за что не любить, не так ли7 у них же капитализм как никак, жда еще, говорят, бандицкий))
>> Человек не осужден, как я понял, о каком темном прошлом можно говорить?
>
>Это у Вас внезапно любовь к суду проснулось, формалист Вы наш?
>Чтобы называть на форуме коррупционного мента коррупционным ментом - Вы суда требуете.
Ну других то оснований у вас нет, и ты не ответил, ты гопник? что это еще за "мент"?
>А чтобы бить (и возможно убивать) противников Януковича в реальности - Вам суд не обязателен, ага.
Ну тебе же не нужнен суд чтоб возможно насиловать старушек в подворотне?))
А чтоб бить хулиганов не надо никакого суда, жолстаточно чтоб они совершали противоправные джествия, например напали на тебя.
>>>> Судя по мероприятиям Оплота корпорация Оплот неплохо ведет свои дела.
>>> То есть это успешное капиталистическое предприятие?
>> Угу.
>
>Fixed. Ничего антибуржуазного в "Оплоте" нет.
во обще то я ничего не писал про антибуржуазное в оплоте, но вообще то твой тупой вывод опять не следует из исходных. Более того, согласно твоей логике, что СССР - это антибуржуазное, "оплот", этот СССР "пропагандирующий" все таки что то антибуржуазное делает))
>> Вы не про зарубеж вообще писали, а про "гейропу". Зарубеж Олейника - это Москва))
>
>Ok, хотя Москва - тоже дорогой город.
Ок, то есть ты совсем заврался. и не потому, что перепутал Жилина с Олейником, а потому, что свое "скорей всего" у тебя практически то же, что и установленный факт. и да, вгтмательно слушаю, что следует из тоо, что Млсва дорогой город7 ВСе москвичи титушки? Да это и без того известно отвтоих бендеровских друзей))))
>>>>>> А может просто не любит бендеровцев?
>>>>>И то и другое.
>>>>Еще один домысел?
>>Я вроде ничего не домысливаю.
>
>Домысливали: "может просто не любит бендеровцев?"
)) Боже ж ты мой, ну нельзя же быть настолько недепым. "может" - уже не домысел. А вообще, если человек свои бабки тратит на поиск тел бойцов красной армии, догадаться как он относится к бендеровцам может даже ИГА, даже если он бы первый раз слышал о нем.

>Ну ok, мне не лень повторить: "В чём суть претензии Жилина касательно памятника Ленину?"
Человеку не нравитсЯ, что какие то скоты, тем более когда это твои друзья бендеровцы сносят памятник Ленину. Ужасно трудно понять да?

>Вот пока не имеют претензий, - установление СССР (социализма) им не светит.
Ну если светоч теоретической мысли Ига так считает... ))
>>>> Вы почитайте сначала, умней будете выглядеть. Про справедливые и несправедливые войны.
>>>Ну вот и расскажите, где Вы увидали на Украине справедливые войны.
>> после того как вы укажите где вы там увидели партизан))
>
>Я и не утверждал, что на Украине есть какие-то партизаны - это Ваши выдумки.
А я и не писал, что вы это утверждаете. Я привел аналогию с партизанами и войной а вы запустили дурочку, типа гнде на украине война))
>>>> По теме. Сопоставление так называемых "титушек" с эскадронами смерти
>>> Я сопоставлял титушек с паравоенными организациями.
>> да хоть как угодно военными, все равно смешно))
>
>Смеяться можете сколько угодно, однако возражений у Вас опять нет.
Целая ветска возражений, не в коня правда корм, но это не моя проблема.
>>>"Эскадроны смерти" боролись не только с левыми, но и с умеренными социал-демократами
>>а что, умеренные социал демократы это не левые?
>
>Нет, это центристы.
Да вы знаток
>>>или профсоюзниками. ЕМНИП убивали они и совершенно беспартийных людей,
>>))Все равно Пока далеко от бандеровцев))
>
>А это неважно.
Вы еще спросите по Беклемишеву. "ну и что"))) Если для ваших выводов важно какое госудаство но не важно с кем борются ваши парамилитари, тады ой))

>Разумеется, титушкам и их хозяевам суды не нужны.
И вообще никому.