От Руслан
К vld
Дата 25.12.2013 21:36:07
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

Re: Интересно, правда?

>Ну с половым актом на фото (с имитацией, если точнее) - ладно, а мини и трико вас чем так-то задело? Да и вообще в моем понимание шлюха - это скорее продажная женщина или, в переносном смысле. продажный человек. В гораздо большей степени есть основания назвать шлюхой кого-нить из наших "духовных отцов" типу Котреарха Перилла или его миниона, этого, как его, Чаплина, которые проституируют идеей православия.

Я, вообще-то поднял вопрос о другом.

Олигархические сми, куча западных политиков, прочая странная западная шваль педалирует эту тему очень долгое время. Тема не слезает с топов. С чего бы это?

И, интересно, даже вы, перевели стрелки на меня, а потом на других лиц. Неужели вы сомкнулись с вышеназванными и не можете обсуждать странную активность сми?

Считаете ли вы, что например, Квачков, менее достоин такого пристального внимания? Которого, кстати, не выпустили? А? Интересно, правда?

От vld
К Руслан (25.12.2013 21:36:07)
Дата 26.12.2013 13:04:43

Re: Интересно, правда?

>Я, вообще-то поднял вопрос о другом.

Вы не "подняли вопрос", вы просто обозвали PR шлюхами. Но, посольку это, скорее всего, отражение каких-то личных комплексов. и вправду, пассонс. Некоторые всех женщин шлюхами называют - ну мировоззрение такое.

>Олигархические сми, куча западных политиков, прочая странная западная шваль педалирует эту тему очень долгое время. Тема не слезает с топов. С чего бы это?

Да уж больно случай одновременно выпуклый, демоснстрирующий недееспособность отечественной судебной истемы, и несуразный - все причудливое привлекает внимание.

>И, интересно, даже вы, перевели стрелки на меня, а потом на других лиц. Неужели вы сомкнулись с вышеназванными и не можете обсуждать странную активность сми?

Я не с кем не "смыкаюсь", это уж вы как-нить сами там, я просто отметил, что "шлюхами" обзывать их вовсе неуместно.

>Считаете ли вы, что например, Квачков, менее достоин такого пристального внимания? Которого, кстати, не выпустили? А? Интересно, правда?

Квачков заигрался в заговорщиков, но хреноватый из него вышел Че-Гевара, шут какой-то - с ним б. и м. все ясно и не слишком интересно, хотя срок совершенно нереальный, учитывая космический разрыв между фантазиями и реальными возможностями. И. BTW - в 2011 году Квачков был вполне себе инфоповод. Внимание общественности к PR, в общем-то, легко объяснимо и с другой позиции, так как массовое сознание особенно внимательно к случаям, которое может спроектировать на себя. Спроектировать на себя случай с PR могут многие - "двушечка ни за что", а с Квачковым - гораздо меньшее число людей. Ну и не будем забывать, что госсми использовали "пусек" как инфоповод в кампании за "закручивание духовных скреп" - это тоже немаловажно.

От Александр
К vld (26.12.2013 13:04:43)
Дата 26.12.2013 13:29:13

Re: Интересно, правда?

>>Я, вообще-то поднял вопрос о другом.
>
>Вы не "подняли вопрос", вы просто обозвали PR шлюхами. Но, посольку это, скорее всего, отражение каких-то личных комплексов.

Это отражение их общественной деятельности. И вы прекрасно осведомлены какой именно.

>>Олигархические сми, куча западных политиков, прочая странная западная шваль педалирует эту тему очень долгое время. Тема не слезает с топов. С чего бы это?
>
>Да уж больно случай одновременно выпуклый, демоснстрирующий недееспособность отечественной судебной истемы, и несуразный - все причудливое привлекает внимание.

Думаете дееспособная система дала бы больше и раньше? Вобщем вы правы, но уголовный кодекс-то реформаторы покалечили. За хулиганство больше не дашь.

>>Считаете ли вы, что например, Квачков, менее достоин такого пристального внимания? Которого, кстати, не выпустили? А? Интересно, правда?
>
>Квачков заигрался в заговорщиков, но хреноватый из него вышел Че-Гевара, шут какой-то - с ним б. и м. все ясно и не слишком интересно, хотя срок совершенно нереальный, учитывая космический разрыв между фантазиями и реальными возможностями.

Так и эти хулиганки заигрались. И из них чегевары не очень. Что бы не посидеть как Квачкову?

> Внимание общественности к PR, в общем-то, легко объяснимо и с другой позиции, так как массовое сознание особенно внимательно к случаям, которое может спроектировать на себя.

Массовое сознание особенно внимательно к случаям, обильно освещаемым в средствах массовой информации. Ясно, что враждебные России средства массовой информации будут давить на суд чтобы посадить беззащитного Ульмана или Буданова и чтобы не сажать агентов Запада.
------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (26.12.2013 13:29:13)
Дата 26.12.2013 17:35:04

Re: Интересно, правда?

>Это отражение их общественной деятельности. И вы прекрасно осведомлены какой именно.

Ну мало ли о чем я осведомлен, конкретинизируйте.

>Думаете дееспособная система дала бы больше и раньше?

Дееспособная система руководствовалась бы УК.

>Вобщем вы правы, но уголовный кодекс-то реформаторы покалечили. За хулиганство больше не дашь.

Как же не дашь-с, разве православнутая общественность не просила "семерик"?

>Так и эти хулиганки заигрались. И из них чегевары не очень. Что бы не посидеть как Квачкову?

Не смешите мои тапочки, 20 секунд дрыганья ногами в пустом торговом центре и игры в госпереворот - несколько разные материи, не находите? Впрочем, в этих ваших америках, где на каждом углу иопнутый минитмен, мечтающий повторить подвиг Освальда, может, и правда, примелькалось.

>Массовое сознание особенно внимательно к случаям, обильно освещаемым в средствах массовой информации.

Sic! И еще у массового сознания короткая память - оно не помнит, сколько шума было вокруг Квачкова. Фуле - давно это было, аж 2 года назад. Однако блогосфера гудела - не этот сайт, здесь Квачков и вправду на фоне обсуждаемых вопросов вселенского размаха был практически незамечен.
Но, кстати. тоже иллюстрация к безумию судебной системы. Явно больной на голову человек - а огреб как здоровый (правда, по слухам, скоро выпустят после ожидаемого второго "скащивания" срока).

> Ясно, что враждебные России средства массовой информации будут давить на суд чтобы посадить беззащитного Ульмана или Буданова

Ульман и Буданов, тащемта, не подарки, и не таким эльфам как вы обсуждать их, уж простите за прямоту. Сомневаюсь, что вам приходилось служить под началом подобных персонажей (мне, к несчастью, приходилось), а если б приходилось, то ваши офф-шорно патриотичесике теорийки могли бы и поменять знак.

> и чтобы не сажать агентов Запада.

Какие нестрашные, оказывается, агенты запада :)

От Александр
К vld (26.12.2013 17:35:04)
Дата 26.12.2013 21:43:15

Re: Интересно, правда?

>> Ясно, что враждебные России средства массовой информации будут давить на суд чтобы посадить беззащитного Ульмана или Буданова
>
>Ульман и Буданов, тащемта, не подарки, и не таким эльфам как вы обсуждать их, уж простите за прямоту. Сомневаюсь, что вам приходилось служить под началом подобных персонажей (мне, к несчастью, приходилось), а если б приходилось, то ваши офф-шорно патриотичесике теорийки могли бы и поменять знак.

Видимо вы правы в том, что каждый примеряет на себя. Вы похоже больше ассоциируете субя со шлюхами, рисующими члены на мостах, вешающими чучела, сношающиеся в общественных местах, развешивая потом фотки в интернетах и устраивающими цирк по церквям. Вы и себя видите получающим двушку "ни за что" подобным образом.

А мне ближе офицеры, защищающие свою страну. Я не могу себя представить малюющим член на мосту, развешивающим чучела евреев или устраивающим балаган в церкви. Ну допустим трахнуться в музее по-тихому, но чтобы потом фоторепортаж в инет вывешивать - извините нет. Зато я себя легко вижу призванным в армию и получающим за защиту своей страны много-много лет, а потом оставленным без защиты и получающим пулю в подворотне. Это, как раз, может произойти с каждым. Для этого ничего не нужно нарушать. Наоборот, достаточно строго следовать уставам и приказам.

>> и чтобы не сажать агентов Запада.
>
>Какие нестрашные, оказывается, агенты запада :)

Тем кто сам в душе агент, не страшно. Особенно пока Будановы с Ульманами ценой собственной свободы держат в узде. Египтянам, ливийцам, сирийцам уже давно не до благодушия.
-----------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (26.12.2013 21:43:15)
Дата 27.12.2013 12:55:34

Re: Интересно, правда?

>Видимо вы правы в том, что каждый примеряет на себя. Вы похоже больше ассоциируете субя со шлюхами, рисующими члены на мостах, вешающими чучела, сношающиеся в общественных местах, развешивая потом фотки в интернетах и устраивающими цирк по церквям. Вы и себя видите получающим двушку "ни за что" подобным образом.

нет, криво мыслите, я просто осознаю. что судебная система, "заточенная" не под соблюдение закона а под "чегоизвольте" найдет двушечку и для меня, в случае, если это кому-то понадобится. Я хочу в своей стране (вам-то пофигу в вашей американщине) иметь нормальную и хотя бы относительную беспристрастную и независимую судебную систему, которая не самоутвержалась бы и пеарилась на показательных порках малолеток по указаниям свыше, а служила бы обществу.

>А мне ближе офицеры, защищающие свою страну. Я не могу себя представить малюющим член на мосту, развешивающим чучела евреев или устраивающим балаган в церкви.

Не знаю. Я с вами не так близко знаком. Мало ли чего вы отмочите.

> Ну допустим трахнуться в музее по-тихому, но чтобы потом фоторепортаж в инет вывешивать - извините нет.

Т.е. по-тихому можно. Ога, принято. А в церкви можно? У нас недавно застукали за алтарем дьюкона с прихожанкой - как считаете, кощунство? На телефон, правда, не снимали, ну посмеялись тут в местном сообществе.

> Зато я себя легко вижу призванным в армию и получающим за защиту своей страны много-много лет, а потом оставленным без защиты и получающим пулю в подворотне. Это, как раз, может произойти с каждым. Для этого ничего не нужно нарушать. Наоборот, достаточно строго следовать уставам и приказам.

Знаете, это действительно "легко видеть" - если не был призваным. Не беспокойтесь, вас не призовут. Меня вот в свое время призвали, и я провел пару лет в не лучших для жизни местах в не лучшие времена и насмотрелся всяких персонажей не по телевизору, поэтому понимаю. что не всякий офицер достоин не то что превознесения. но и того, чтобы с ним на одном гектаре ср...ть сесть, пардон за мою армейскую прямоту.

>Тем кто сам в душе агент, не страшно. Особенно пока Будановы с Ульманами ценой собственной свободы держат в узде. Египтянам, ливийцам, сирийцам уже давно не до благодушия.

Да, мой эльфийский друг, мне эти Алехина с Толоконниковой и вправду как-то не очень страшны. Вам они страшны скорее потому, что вам с реально страшным не приходилось столкнуться в полной мере - вот и фантазируете.
И мне действительно как-то проще представить себья на месте Хью Томпсона, чем на месте Ульмана или Келли. А вашему дитяти глядишь и повезет как-нибудь встретиться со вторым Будановым - ну так, чисто для вселенской справедливости.
Что до "агентов" - то я что-то не догоняю. Вы-то как раз агент не в душе - а в натуре, агент американского империализма, верный пес и прислужник монополий и проч., а на "скрытых агентов" бочку катите - не-хо-ро-шо. :)

От Александр
К vld (27.12.2013 12:55:34)
Дата 28.12.2013 08:54:01

Re: Интересно, правда?

>И мне действительно как-то проще представить себья на месте Хью Томпсона, чем на месте Ульмана или Келли. А вашему дитяти глядишь и повезет как-нибудь встретиться со вторым Будановым - ну так, чисто для вселенской справедливости.

Разведбатальену спецназа ГРУ вот повезло. Иначе перебили бы. Поскольку чечнолюбивые руководители страны приказали позволить хаттабавским боевикам их перебить.
http://rutube.ru/video/583cb4c38ee56bb0ebab1a273315ea7e/
А когда Буданов своими танками террористов разогнал и батальен спас, его понизили в звании. Видать кто-то из агентов хаттабовского гонорара не получил или в список магнитского угодил.

>Что до "агентов" - то я что-то не догоняю. Вы-то как раз агент не в душе - а в натуре, агент американского империализма, верный пес и прислужник монополий и проч., а на "скрытых агентов" бочку катите - не-хо-ро-шо. :)

Скрытые агенты - медицинский факт. Именно они чтобы угодить рейхсканцлеру позволяют саудовскому бандиту безнаказанно убивать русских разведчиков. Вот и с шестой ротой. Рейхсканцлер грозится, сауд поллимона дает. Почему не позволить перебить каких-то пацанов? Бабы рожать не разучились.
------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (28.12.2013 08:54:01)
Дата 28.12.2013 11:22:28

Re: Интересно, правда?

>Разведбатальену спецназа ГРУ вот повезло. Иначе перебили бы. Поскольку чечнолюбивые руководители страны приказали позволить хаттабавским боевикам их перебить.
http://rutube.ru/video/583cb4c38ee56bb0ebab1a273315ea7e/

Я бы не кормился помоями от НТВ. Зачем пытаться найти в куче г...на зубами жемчужину? Пользуйтесь нормальными источниками информации.

От Александр
К vld (28.12.2013 11:22:28)
Дата 28.12.2013 12:23:56

Re: Интересно, правда?

>>Разведбатальену спецназа ГРУ вот повезло. Иначе перебили бы. Поскольку чечнолюбивые руководители страны приказали позволить хаттабавским боевикам их перебить.
http://rutube.ru/video/583cb4c38ee56bb0ebab1a273315ea7e/
>
>Я бы не кормился помоями от НТВ. Зачем пытаться найти в куче г...на зубами жемчужину? Пользуйтесь нормальными источниками информации.

http://www.mk.ru/editions/daily/article/2001/06/22/107817-prikazano-umeret.html
-----------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (28.12.2013 12:23:56)
Дата 28.12.2013 14:19:18

Re: Интересно, правда?

>
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2001/06/22/107817-prikazano-umeret.html

Издеваетесь что ли? То НТВ, то "Московский пи...болец". Следующим будет "СППИД-Инфо?" или "Рен-ТВ"?

От Александр
К vld (27.12.2013 12:55:34)
Дата 27.12.2013 14:03:40

Re: Интересно, правда?

>нет, криво мыслите, я просто осознаю. что судебная система, "заточенная" не под соблюдение закона а под "чегоизвольте" найдет двушечку и для меня, в случае, если это кому-то понадобится.

Найдет. Вон и для Стросс Кана нашла, и для Ульмана. Но в данном случае двушечку долго и старательно искали хулиганки.

> Я хочу в своей стране (вам-то пофигу в вашей американщине) иметь нормальную и хотя бы относительную беспристрастную и независимую судебную систему,

Эвон как. Может вы еще свою страну и не расчлененной хотите? И верховный совет не расстрелянный и конституцию не навязанную под танковыми пушками? И национальное достояние не приватизированное? Может вы еще хотите чтобы в вашей стране члены на мостах не рисовали и государство не выплачивало авторам по 400 000р премии за них? Вы живете не в стране, а в собственном воображении.

> которая не самоутвержалась бы и пеарилась на показательных порках малолеток по указаниям свыше, а служила бы обществу.

Судье не надо самоутверждаться. И на порке этого дерьма не распеаришься. Наоборот, станешь личным врагом фю... пардон, рейхсканцлера.

>> Ну допустим трахнуться в музее по-тихому, но чтобы потом фоторепортаж в инет вывешивать - извините нет.
>
>Т.е. по-тихому можно.

Нельзя конечно. Но в том и смысл. Девки от этого заранее капают. Но отравлять жизнь другим людям ни к чему.

>А в церкви можно?

Не бываю я в церквях. И уж тем более не пошел бы туда специально трахаться. Есть масса других мест.

> У нас недавно застукали за алтарем дьюкона с прихожанкой - как считаете, кощунство? На телефон, правда, не снимали, ну посмеялись тут в местном сообществе.

Работает он там. Ну и сношает страждущих без отрыва от производства. Нехорошо конечно. Но и оскорбить специально никого не хотел. Если бы он на телефон снимал а друзья плакат держали, и потом в интернет выложили, типа у них акция, людям ходить в эту церковь было бы противно. Неужели не видите разницы?

>> Зато я себя легко вижу призванным в армию и получающим за защиту своей страны много-много лет, а потом оставленным без защиты и получающим пулю в подворотне. Это, как раз, может произойти с каждым. Для этого ничего не нужно нарушать. Наоборот, достаточно строго следовать уставам и приказам.
>
>Знаете, это действительно "легко видеть" - если не был призваным. Не беспокойтесь, вас не призовут. Меня вот в свое время призвали, и я провел пару лет в не лучших для жизни местах в не лучшие времена и насмотрелся всяких персонажей не по телевизору, поэтому понимаю. что не всякий офицер достоин не то что превознесения. но и того, чтобы с ним на одном гектаре ср...ть сесть, пардон за мою армейскую прямоту.

Мы и не о всяких. Тех, кого было за что сажать, присяжные три раза не оправдывали. Я понимаю что ненавидите вы как марксист всех государственных служащих вобще и офицеров в частности. Это не повод их в тюрьмы бросать и отдавать на растерзание бандитам.

>>Тем кто сам в душе агент, не страшно. Особенно пока Будановы с Ульманами ценой собственной свободы держат в узде. Египтянам, ливийцам, сирийцам уже давно не до благодушия.
>
>Да, мой эльфийский друг, мне эти Алехина с Толоконниковой и вправду как-то не очень страшны. Вам они страшны скорее потому, что вам с реально страшным не приходилось столкнуться в полной мере - вот и фантазируете.

Мне не известна полностью технология применяемая рейхсканцлером и ее агентами. Потому склонен относиться осторожно и без шапкозакидательства. Но я представляю, что 400 000р за член на мосту абы кому не дадут. Шалуны со связями. Урод Ерофеев, присудивший премию, заявил что "это хулиганство с точки зрения дикаря". То есть вся эта свора, от рейхсканцлера до последней шлющи, малевавшей член, считает меня дикарем и выводит за скобки цивилизации. Ну а я плачу им взаимностью.

>И мне действительно как-то проще представить себья на месте Хью Томпсона, чем на месте Ульмана или Келли. А вашему дитяти глядишь и повезет как-нибудь встретиться со вторым Будановым - ну так, чисто для вселенской справедливости.

Возможно. И надеюсь помня что Буданов сделал с первой террористкой, вторая не станет палить в моего сына из снайперской винтовки, а будет играть в куклы.

>Что до "агентов" - то я что-то не догоняю. Вы-то как раз агент не в душе - а в натуре, агент американского империализма, верный пес и прислужник монополий и проч., а на "скрытых агентов" бочку катите - не-хо-ро-шо. :)

Вот когда за меня рейхканцлер вступится, будет повод задуматься. А марксистское трепло для меня не авторитет. :)
----------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (27.12.2013 14:03:40)
Дата 28.12.2013 11:14:53

Re: Интересно, правда?

>Найдет. Вон и для Стросс Кана нашла, и для Ульмана. Но в данном случае двушечку долго и старательно искали хулиганки.

Да меня что-то не радует, что "найдет". И не надо меня сравнивать с Ульманом. Руки у меня, может, в крови и по локоть и повыше и побольше чем у Ульмана, но в затылок я случайно подвернувшимся не стрелял, чтоб начальсту ж... прикрыть. И не стал бы, наверное.

>Эвон как. Может вы еще свою страну и не расчлененной хотите? И верховный совет не расстрелянный и конституцию не навязанную под танковыми пушками? И национальное достояние не приватизированное? Может вы еще хотите чтобы в вашей стране члены на мостах не рисовали и государство не выплачивало авторам по 400 000р премии за них? Вы живете не в стране, а в собственном воображении.

Да, я много чего хочу. В том числе и нормальных законов.

>Судье не надо самоутверждаться. И на порке этого дерьма не распеаришься. Наоборот, станешь личным врагом фю... пардон, рейхсканцлера.

Ну наш фюрер (Путин) вроде и не возражал особо? И вообще не пойму логики, фюреры у вас, гауляйтеры. Но если фюрер Воффка, гауляйтер Собянин, то кто "пусси" - Зои Космодемьянские? Выходит так.

>Мы и не о всяких. Тех, кого было за что сажать, присяжные три раза не оправдывали.

Суд присяжных может руководствоваться и мотивами отличными от выполнения закона, справедливости и морали. Вы что же, считаете военных ангелами? Погоны все спишут? Без военной прокуратуры, мой эльфийский друг, никак-с, военные преступления должны наказываться, елси мы не хотим иметь банду в качестве армии, пусть даже они "свои".

>Я понимаю что ненавидите вы как марксист всех государственных служащих вобще и офицеров в частности.

С чего такой странный, чтоб не сказать большего, вывод? Я просто не обязан любить такого персонажа, как, скажем, Келли, просто потому что у него на погонах звездочки, даже если убитые им вьетнамцы - грязные косоглазые марксисты, марксистки и марксистенята. Это у вас в омериках принято садистам заменять пожизненное на непродолжительный домашний арест и встречать убийц мирных авиапассажиров цветами, у нас пока, слава богу, нет. Вы слишком американизировались ИМХО.
Есть офицеры, достойные всяческого уважения, есть те. кого заслуженно солдаты называют "шакалами", всякие есть. И есть такие, которым власть как моча в голову ударила.

> Это не повод их в тюрьмы бросать и отдавать на растерзание бандитам.

Не фантазируйте. Ульмана судили по вполне прозрачному эпизоду, а не из мотивов "ненависти к офицерам". Он прикрывал ж... начальству, расстреляв случайных свидетелей его фейла (причем ему-то была ясна совершенная бессмысленность этого действия - но ему было пофигу). С Будановым не так ясно, но тоже тот еще подарочек.

>Мне не известна полностью технология применяемая рейхсканцлером и ее агентами. Потому склонен относиться осторожно и без шапкозакидательства. Но я представляю, что 400 000р за член на мосту абы кому не дадут. Шалуны со связями.

Со связями в администрации президента, точнее :) Воффка опять у нас выходит агент рейхканцлера?

> Урод Ерофеев, присудивший премию, заявил что "это хулиганство с точки зрения дикаря". То есть вся эта свора, от рейхсканцлера до последней шлющи, малевавшей член, считает меня дикарем и выводит за скобки цивилизации. Ну а я плачу им взаимностью.

Эк вас разбирает ... ну урод. Мало ли уродов. почему обязательно должен быть какой-то "рейхканцлер"?

>Возможно. И надеюсь помня что Буданов сделал с первой террористкой, вторая не станет палить в моего сына из снайперской винтовки, а будет играть в куклы.

Навиняк. Во-первых, сделал он "это" не с террористкой, а, по факту, с первой попавшейся. Во-вторых, встретиться ведь можно и в другой обстановке и на других ролях, или вы считаете, что, сидя как мышка тихим эльфом, никогда не попадешь под сапог? :) В-третьих, может, тот, кто никогда не думал палить, после этих событий как раз палить и начнет?

>Вот когда за меня рейхканцлер вступится, будет повод задуматься.

А на кой вам рехканцлер, у вас Обама есть.

>А марксистское трепло для меня не авторитет. :)

Аз-ох-н-вей какое несчастье-то :)

Не, эльф вы просто класический, вас бы ко мне во взвод во время Оно на месячишка три - дурь повыбить.

От Александр
К vld (28.12.2013 11:14:53)
Дата 28.12.2013 14:02:53

Сразу видать комсомольца

>Я просто не обязан любить такого персонажа, как, скажем, Келли, просто потому что у него на погонах звездочки, даже если убитые им вьетнамцы

Хлебом не корми - дай в модных американских хипарей поиграть. В России найти "фашистов", да "лейтенантов келли". Из таких сахаровы и получаются.

Келлли отрывался без всякого приказа. Так, для души. Просидел 3,5 года под домашним арестом. Его подчиненные, которые насиловали женщин и убивали младенцев, не получили ничего. У них был приказ. Келли, правда, пытался отбрехаться что ему приказал капитан Медина, но тот еще успешнее отбрехался что приказа не давал. Помощи раненым лейтенант Келли со своили парнями не оказывали. Перебили до полутысячи человек.

Никаких сомнений что у Ульмана был приказ нет.
Раненым Ульман оказал помощь.
Заведомо невинных младенцев не расстреливал.
Расстреливал взрослых, пытавшиъся скрыться, которых ему приказали расстрелять.
Женщин не насиловал.

Но всемирно-исторический решил отомстить Ульману за модные зверства Келли. Паут №2 Тошнит от таких всемирно-исторических жутко прогрессивных марксистских модников.
--------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (28.12.2013 14:02:53)
Дата 09.01.2014 17:56:15

Re: Сразу видать...

>>Я просто не обязан любить такого персонажа, как, скажем, Келли, просто потому что у него на погонах звездочки, даже если убитые им вьетнамцы
>
>Хлебом не корми - дай в модных американских хипарей поиграть. В России найти "фашистов", да "лейтенантов келли". Из таких сахаровы и получаются.

Шото вы лет на 40 запоздали. Какие еще американские хиппари?

>Келлли отрывался без всякого приказа. Так, для души. Просидел 3,5 года под домашним арестом. Его подчиненные, которые насиловали женщин и убивали младенцев, не получили ничего. У них был приказ. Келли, правда, пытался отбрехаться что ему приказал капитан Медина,

Да ладно дурочку-то валять. Аналогия имеет место быть, у нас - "полковник в валенках и с усами", у вас - "капитан Медина". В обоих случаях "приказ отдал неизвестно кто". В остальном - я и не утверждаю, что аналогия полная. Важно отношение к некомбатантам как к "безответному мясу". Как чУдно сформулировал мне один бывший сослуживец, ныне офицер спецслужб в нашей довольно жаркой дискусии за мясцом по-бургундски, сдобренном бургундским же в смеси с воднярским (убийственная в смысле похмелья смесь) - "ты не думай - надо будет начальству - грохнем гражданских, русские там или чичи, по...й. Не терпил дело знать, зачем их грохнули, есть интересы поважнее вашей [штатских] безопасности". Такая вот примерно философия.
Кстати, Ульмана он считал м...ком полным "так подставиться ..." @.

От Александр
К vld (28.12.2013 11:14:53)
Дата 28.12.2013 13:08:40

Re: Интересно, правда?

>>Найдет. Вон и для Стросс Кана нашла, и для Ульмана. Но в данном случае двушечку долго и старательно искали хулиганки.
>
>Да меня что-то не радует, что "найдет". И не надо меня сравнивать с Ульманом. Руки у меня, может, в крови и по локоть и повыше и побольше чем у Ульмана, но в затылок я случайно подвернувшимся не стрелял, чтоб начальсту ж... прикрыть. И не стал бы, наверное.

Случайно подвернуться мог и Хоттаб. Начальству всяко виднее кто подвернулся. Врядли военный в чистом поле должен рассматривать вариант что начальство отдает приказы из соображений безопасности собственной ж.

>>Эвон как. Может вы еще свою страну и не расчлененной хотите? И верховный совет не расстрелянный и конституцию не навязанную под танковыми пушками? И национальное достояние не приватизированное? Может вы еще хотите чтобы в вашей стране члены на мостах не рисовали и государство не выплачивало авторам по 400 000р премии за них? Вы живете не в стране, а в собственном воображении.
>
>Да, я много чего хочу. В том числе и нормальных законов.

Нормальных вы не хотите. Советский уголовный кодекс вам не понравился. Вы хотите таких законов, по которым можно явно и с особым цинизмом оскорблять общество.

>>Судье не надо самоутверждаться. И на порке этого дерьма не распеаришься. Наоборот, станешь личным врагом фю... пардон, рейхсканцлера.
>
>Ну наш фюрер (Путин) вроде и не возражал особо?

У нас фюреров нет. Фюреры в германии.

> И вообще не пойму логики, фюреры у вас, гауляйтеры. Но если фюрер Воффка, гауляйтер Собянин, то кто "пусси" - Зои Космодемьянские? Выходит так.

Ну скажем рейхсканцлер меркель, а п-зды пьяные полицаи.

>>Мы и не о всяких. Тех, кого было за что сажать, присяжные три раза не оправдывали.
>
>Суд присяжных может руководствоваться и мотивами отличными от выполнения закона, справедливости и морали. Вы что же, считаете военных ангелами? Погоны все спишут? Без военной прокуратуры, мой эльфийский друг, никак-с, военные преступления должны наказываться, елси мы не хотим иметь банду в качестве армии, пусть даже они "свои".

Но Ульман военных преступлений не совершал. Он выполнял приказ. Посадили его с единственной целью - деморализовать армию и подорвать ее боеспособность.

>>Я понимаю что ненавидите вы как марксист всех государственных служащих вобще и офицеров в частности.
>
>С чего такой странный, чтоб не сказать большего, вывод?

С бешеной травли российских офицеров.

>Я просто не обязан любить такого персонажа, как, скажем, Келли

И на здоровье. Кто вас заставляет? Но вам непременно надо бросить за решетку российского офицера, чтобы остальные десять раз подумали, прежде чем выполнять приказ, что об этом скажет рейхсканцлер и его гауляйтеры.

>Есть офицеры, достойные всяческого уважения,

Что-то я от вас о таких не слыхал. Или это только у рейзсканцлера такие есть, а в России сплошь "шакалы"?

>> Это не повод их в тюрьмы бросать и отдавать на растерзание бандитам.
>
>Не фантазируйте. Ульмана судили по вполне прозрачному эпизоду, а не из мотивов "ненависти к офицерам".

Его судили именно из ненависти к офицерам и чтобы запугать их. Ишь что удумали - приказы исполныть! Должны быть как п-зды. Приказы "преступного режима" на х слать.

> Он прикрывал ж... начальству, расстреляв случайных свидетелей его фейла (причем ему-то была ясна совершенная бессмысленность этого действия - но ему было пофигу).

С какого боку машина, проигнорировавшая приказ остановиться, и которую пришлось останавливать со стрельбой "случайные свидетели"? И как он "прикрыл ж... начальству", если трупы лежат у всех на виду и уазик стоит? Откуда видно что ему "ясна бессмысленность"? Он всевидящий бог? Это нормально, когда офицеры считают что им виднее, чем командирам и сами решают выполнять или не выполнять приказы? Не, если речь об армии Германии я только за. Но вам зачем-то надо подорвать боеспособность российской армии.

> С Будановым не так ясно, но тоже тот еще подарочек.

С Будановым конечно все не так ясно. Но еще до истории с чеченкой его понизили за то, что спас своих. А после освобождения оставили на растерзания бандитам вполне сознательно. После убийства вон тело саперы проверяли. Значит догадывались что за полковником террористы гоняются. Но охрану все равно не обеспечили. Предоставили убийцам свободу действий.

>>Мне не известна полностью технология применяемая рейхсканцлером и ее агентами. Потому склонен относиться осторожно и без шапкозакидательства. Но я представляю, что 400 000р за член на мосту абы кому не дадут. Шалуны со связями.
>
>Со связями в администрации президента, точнее :) Воффка опять у нас выходит агент рейхканцлера?

Блин, ну вы открыли Америку. Кто бы позволил неагенту сесть в президентское кресло.

>> Урод Ерофеев, присудивший премию, заявил что "это хулиганство с точки зрения дикаря". То есть вся эта свора, от рейхсканцлера до последней шлющи, малевавшей член, считает меня дикарем и выводит за скобки цивилизации. Ну а я плачу им взаимностью.
>
>Эк вас разбирает ... ну урод. Мало ли уродов. почему обязательно должен быть какой-то "рейхканцлер"?

А с какой стати мне кидаться на кактус требуя свободы уродам, вполне заслуженно севшим за хулиганство? Только потому, что рейхсканлер требует? Или потому что вам попы не симпатичны? Ну не убеждает меня ваш аргумент, что тем самым я уменьшу свои шансы попасть на нары. Ни связей в администрации президента, ни защиты рейхсканцлера у меня не будет.

>>Возможно. И надеюсь помня что Буданов сделал с первой террористкой, вторая не станет палить в моего сына из снайперской винтовки, а будет играть в куклы.
>
>Навиняк. Во-первых, сделал он "это" не с террористкой, а, по факту, с первой попавшейся. Во-вторых, встретиться ведь можно и в другой обстановке и на других ролях,

Типа моего сына пошлют в кишащее бандитами село, а потом откажутся помогать и только Буданов в нарушение приказа пригонит на выручку три танка? Или, скажем хотел бы чеченский террорист взорвать дом моего брата, да разнесло его 120 миллиметровым снарядом будановского танка.

>>Вот когда за меня рейхканцлер вступится, будет повод задуматься.
>
>А на кой вам рехканцлер, у вас Обама есть.

Обама тоже был бы серьезный повод для раздумий. Но и он пока меня не расхваливал.
-----------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (28.12.2013 13:08:40)
Дата 09.01.2014 18:56:13

Re: Интересно, правда?

>Случайно подвернуться мог и Хоттаб. Начальству всяко виднее кто подвернулся.

Т.е. баба с пузом - возможно, замаскированый Хаттаб :) "Крутенько забираете".

> Врядли военный в чистом поле должен рассматривать вариант что начальство отдает приказы из соображений безопасности собственной ж.

Ну конкретный вы эльф - просто химически чистый :) А о чем, по-вашему, в такой ситуации начальство должно думать!? Вы поставьте себя на место рукопера. Операцию просрали, засветив группу, грохнули по криворукости какого-то левого чурку, в перспективе - разбирательство с военной прокуратурой, вышестоящим начальством и много-много гимора, а звездочки в армии ох нелегко достаются. Так не проще ли грохнуть еще несколько чурок и шито-крыто, проблемы же индейцев чурок шерифа не волнуют. И все бы удалось, мало ли чего происходило в прекрасной стране Чечне, если б не въедливый разведчик из-за которого г...но попало в вентилятор, с его то ли странным пониманием чести мундира, то ли неосведомленностью просто.
А так я ж понимаю приказ то-сё, люди морально страдали, расстреливая шпаков (по словам Ульмана).
Но это не отменяет того, что наивысшей благородной целью, скорее всего, было прикрытие начальственной ж...пы.

>Нормальных вы не хотите. Советский уголовный кодекс вам не понравился. Вы хотите таких законов, по которым можно явно и с особым цинизмом оскорблять общество.

В лице сонного охранника в ХСС, внезапно осознавшего на 3-й день, что он так оскорблен, что "даже кушать не может"? :)

>>Ну наш фюрер (Путин) вроде и не возражал особо?
>
>У нас фюреров нет. Фюреры в германии.

У вас не фюрер, у вас президент приятно смуглявенькой масти :)

>Но Ульман военных преступлений не совершал. Он выполнял приказ.

В сущности Эйхман тоже выполнял приказ, не так ли? Вы что, воображаете, что выполнение приказа освобождает от ответственности? Таки заблуждаетесь. См. УК и Устав. Ульман мог не выполнять приказ, имел основания, сомневался, более того, прояви он некоторую твердость, и приказа бы не было. Но он тоже не хотел осложнений на свой тухес - предпочел решить "малой кровью" в смысле минимизацию служебного конфликта, кто ж знал, что этот чертов разведчик начнет звонить ...

> Посадили его с единственной целью - деморализовать армию и подорвать ее боеспособность.

Да ну? А я думал, за выполнение преступного приказа (который то ли был, то ли не был). Я понимаю. трудно было Ульману, с одной стороны приказ, с другой устав, с третьей начальство и думай своей головой. Ну вот такие в большинстве стран (кроме оплота демократии) законы и уставы - долбаные традиции времен "правил и законов ведения войны". Нельзя мол, мочить некомбатантов напра-нале, тем паче "в мирное время".

>С бешеной травли российских офицеров.

Я "бешено травлю российских офицеров"?! Что-то у вас с восприятием, впрочем, таки да, одного отдельно взятого довольно бешено травил в праздники - спиртными напитками и кулинарными излишествами нехорошими, гости, туда сюда - как отказаться от застолья.

>И на здоровье. Кто вас заставляет?

Ну и славно.

> Но вам непременно надо бросить за решетку российского офицера, чтобы остальные десять раз подумали, прежде чем выполнять приказ, что об этом скажет рейхсканцлер и его гауляйтеры.

Точнее, что об этом скажет устав, написанный в этой части еще в 30-х, а то и до революции. Что ж это за офицер, елси он устава не читал и не помнит, о "выполнении заведомо преступного приказа"?

>Что-то я от вас о таких не слыхал. Или это только у рейзсканцлера такие есть, а в России сплошь "шакалы"?

Так вы и не спрашивали, сами же предложили для обсуждения личностей, скажем так, неоднозначных. Квашнин вот выразился о Буданове, ну, знаете как он выразился. Буданов, кстати, в своем интервью после отсидки тоже был достаточно к себе безжалостен, и хоть не люблю я офицеров этого типа - натерпелся от их непредсказуемости, но за честность к себе уважил. Я могу рассказать множество историй о достойнейших офицерах, начиная со своего отца, который с другими богопротивными "марксистами" мешал проводить умиротворяющие бомардировки Вьетнама и Синая поборникам консервативных ценностей, но вам же это неинтересно. Но могу и о редкостных козлах порассказать, которые боялись с вооруженными солдатами один на один оказаться на боевых, чтоб не словить ненароком (irl это из области почти фантастики, но у страха глаза велики).

>Его судили именно из ненависти к офицерам и чтобы запугать их. Ишь что удумали - приказы исполныть! Должны быть как п-зды. Приказы "преступного режима" на х слать.

Устав первичен. Если вам, как шпаку, неведомо. Правильно или неправильно поступил офицер - военной прокуратуре потом решать. Несправедливо? "Добро пожаловать в реальный мир, сынок" @

>С какого боку машина, проигнорировавшая приказ остановиться, и которую пришлось останавливать со стрельбой "случайные свидетели"?

а) Машину практически прохлопали и остановливали "экстремально", в последний момент, неудивительно, что она сразу не остановилась, б) останавливаться по сигналу неизвестно кого в форме без опознавательных знаков в Чечне довольно чревато "по горам бродят абреки". так что поведение водителя объяснимо, на месте сиих терпил мог оказаться кто угодно.

> И как он "прикрыл ж... начальству", если трупы лежат у всех на виду и уазик стоит? Откуда видно что ему "ясна бессмысленность"? Он всевидящий бог? Это нормально, когда офицеры считают что им виднее, чем командирам и сами решают выполнять или не выполнять приказы?

Офицеры все же не идиоты и часто понимают, что лежит в основе приказа. Вы вообще иногда пытайтесь своей головой думать, а не измышлениями желтушников из НТВ и прочих МК. Именно что прикрыл, какой смысл трупы прятать? Так и так тела найдут и вонь будет, что их - аннигилировать? Но вот доказать - поди докажи, что твоя работа, "я на я и рука не моя". Вот ж... и прикрыта. По факту таки прикрыл ж... "полковнику с усами и в валенках" - нигде не всплыло его имя. Себя не пожалел, а на амбразуру для начальства лег. Это в среде спецуры ценится. Насчет обсуждения приказов - помню я, как, будучи на НП, майор Ж...тый с разведкой и комполка волынку тянул, запрашивая повторно огня и таки настоял на своем - отменили открытие, и, как оказалось, не зря. Очень он вредный был это майор Ж...тый и фамилия какая-то подозрительная - потому и не рос выше замначштаба лет 10. И не знал, что "начальству всегда виднее" за 200 км. Он бы вам не понравился - умничал много и жену свою уважал, ну жид - что с него взять, жид в действующих частях в СА в 80-е - та еще грустная комедия.


>>Со связями в администрации президента, точнее :) Воффка опять у нас выходит агент рейхканцлера?
>
>Блин, ну вы открыли Америку. Кто бы позволил неагенту сесть в президентское кресло.

Ога, значить, один агент засадил других агентш, но вы за агента. потому что он менее агентист, чем агентши - так что ли? И чей агент, кстати, ZOG, госдепа или рейсканцлера? Они, говорят, не очень дружны меж собой?

>А с какой стати мне кидаться на кактус требуя свободы уродам, вполне заслуженно севшим за хулиганство? Только потому, что рейхсканлер требует?

Да вас и не просят, от благонамеренного буржуа, всегда готового встать во фрунт, вообще не просят какой-либо инициативы. Ваше дело, извините, телячье, начальство слушаться, мацу кушать (но не давиться), по счетам платить. Вы ведь затем "дивный новый мир" и выбрали, не вы первый, не вы последний.

>Или потому что вам попы не симпатичны?

Несимпатичны как и любые жулики.

> Ну не убеждает меня ваш аргумент, что тем самым я уменьшу свои шансы попасть на нары.

Да вам-то что, в Омериках можно и порассуждать о благостности отвязанной лупоглазой фемиды для этих диких "рюськи".

>Типа моего сына пошлют в кишащее бандитами село, а потом откажутся помогать и только Буданов в нарушение приказа пригонит на выручку три танка?

Ну, во-первых, с историей героической инициативной вылазки не все ясно. Можно привести и обратные примеры того, чем такие вылазки кончались.
Например наш е...тый на всю голову начразведки (именно он мне вспоминается, когда вижу Буданова на экране, манера поведения, внешность - похож! хотя по отн. к последнему м.б. несправедливо), который погнал БМП-2 "по своему разумению" "оказывать огневую поддрежку" (с неисправной пушкой - ога-ога). За эту авантюрку заплатил здоровьем мой бывший заряжающий Юрий К. - остался с одним легким.

И вообще, не пойму, то вам "начальству всегда виднее", то "действуй, офицер, по обстоятельствам", вы уж определитесь - умный вы или красивый.
И, кстати,речь, скорее о том, что вашего сына такой американского образца персонаж мог ненароком грохнуть (он, поди, чернявенький с лица?) сгоряча.

> Или, скажем хотел бы чеченский террорист взорвать дом моего брата, да разнесло его 120 миллиметровым снарядом будановского танка.

Вместе с домом вашего брата? :) По ошибке. Потому что "приказ был", а "думать нам не положено". ИЛи потому что очень хотелось "по чуркам пострелять". Поверьте, когда пальчики на гашеточке - ручки так и чешутся, хоть бы там на другом конце ствола и мирно пашушие коровы. Такова человеческая психология злобной обезьяны, которой надо давать укорот.

От Администрация (Monk)
К vld (09.01.2014 18:56:13)
Дата 09.01.2014 22:36:20

Отдохните неделю от форума (-)


От Руслан
К vld (09.01.2014 18:56:13)
Дата 09.01.2014 20:48:03

Re: Интересно, правда?

Ну, я, блин, заварил кашу! Кошмар... :(

От А.Б.
К Руслан (09.01.2014 20:48:03)
Дата 09.01.2014 22:58:19

Re: Ужаснулись?

Напрасно. :)

Мотайте на ус - вот вам 2 полярные точки зрения. К какой истина ближе будет? А?

От Руслан
К vld (26.12.2013 13:04:43)
Дата 26.12.2013 13:17:04

Re: Интересно, правда?

по др. вопросам вашу позицию понял

>Да уж больно случай одновременно выпуклый, демоснстрирующий недееспособность отечественной судебной истемы, и несуразный - все причудливое привлекает внимание.

Наоборот, система сработала правильно. Государство защитило от унижения символ, на кот. оно опирается. Раньше оно это не делало. Вы к этому привыкли и посчитали нормой.

>Квачков заигрался в заговорщиков, но хреноватый из него вышел Че-Гевара, шут какой-то - с ним б. и м. все ясно и не слишком интересно, хотя срок совершенно нереальный, учитывая космический разрыв между фантазиями и реальными возможностями. И. BTW - в 2011 году Квачков был вполне себе инфоповод. Внимание общественности к PR, в общем-то, легко объяснимо и с другой позиции, так как массовое сознание особенно внимательно к случаям, которое может спроектировать на себя. Спроектировать на себя случай с PR могут многие - "двушечка ни за что", а с Квачковым - гораздо меньшее число людей. Ну и не будем забывать, что госсми использовали "пусек" как инфоповод в кампании за "закручивание духовных скреп" - это тоже немаловажно.

Про ваши личные духовные скрепы понял.

От А.Б.
К Руслан (26.12.2013 13:17:04)
Дата 26.12.2013 14:30:53

Re: Интересно, правда?

http://rusnovosti.ru/news/297304/

Тоже шалость оценивают в 3 года. Демократической судебной системой.

От vld
К А.Б. (26.12.2013 14:30:53)
Дата 26.12.2013 17:25:08

Re: Интересно, правда?

>
http://rusnovosti.ru/news/297304/

>Тоже шалость оценивают в 3 года. Демократической судебной системой.

Путаете х... с пальцем, пардон за мой френч. Во-первых, судебная система еще не "оценила" (и вряд ли оценит в 3 года, для этого надо, скажем, разогнать моляшихся и врезать пастору кадилом, чтоб не базлал), во-вторых, немецкие полицаи-таки опираются на закон своей страны о _препятствовании религиозным отправлениям, а не натягивают уголовный кодекс на глобус, т.е. если бы дамочка, как пусси, в пустом шалмане повыкаблучивалась на алтаре на камеру - ей бы и инкриминировать нечего было бы. В-третьих, разве нам какая-то дерьмократическая гейропа указ, у нас суверенная демократия - т.е. как барин скажет, так и будет, при чем тут какой-то суд-шмуд.

От А.Б.
К vld (26.12.2013 17:25:08)
Дата 26.12.2013 19:43:59

Re: Интересно, правда?

>Путаете х... с пальцем, пардон за мой френч.

Это ваша, личная, кочка зрения. Пардон за мой рашн. :)

>Во-первых, судебная система еще не "оценила"

Предварительно - оценила. Можно уже сказать - совсем не одобрила такую шалость. И, как-то, я бундесов понимаю. А вы?


От vld
К А.Б. (26.12.2013 19:43:59)
Дата 27.12.2013 12:32:03

Re: Интересно, правда?

>>Путаете х... с пальцем, пардон за мой френч.
>
>Это ваша, личная, кочка зрения. Пардон за мой рашн. :)

Несомненно, я обычно свою личную точку зрения и излагаю, в остальных случаях даю ссылку.

>>Во-первых, судебная система еще не "оценила"
>
>Предварительно - оценила. Можно уже сказать - совсем не одобрила такую шалость. И, как-то, я бундесов понимаю. А вы?

Что "а я". Я неясно написал? Повторю. Действия "будндесовской " фемиды пока что не продемонстрировали никакого произвола - все в рамках закона. Действия "феменши" кардинально отличаются от действий "пусси" - последние не препятствовали религиозным отправлениям. Посему первое квалифицируется как посягание на свободу совести, а последнее - как мелкое хулиганство. Пытайтесь иногда думать рационально - даже на фоне телетреска.

От А.Б.
К vld (27.12.2013 12:32:03)
Дата 27.12.2013 15:29:20

Re: Давайте дальше.

>Действия "будндесовской " фемиды пока что не продемонстрировали никакого произвола

Ну, наша система, конечно, похуже будет. Менее формализована и всё такое прочее.
Но, как мне рассказывали, что нашу систему сильно заточили на умысел. То есть как только умысел обнаружен - все сразу плохо.

Так что - действо - группой лиц - по сговору - и под камеру - это такой умысел - что можно и 25 лет без права переписки давать. :)

От vld
К А.Б. (27.12.2013 15:29:20)
Дата 27.12.2013 16:16:19

Re: Давайте дальше.

>Так что - действо - группой лиц - по сговору - и под камеру - это такой умысел - что можно и 25 лет без права переписки давать. :)

С такой фемидой, сдается мне, которая 25 без права переписки напра-нале дает, окажемся в глубокой ж... дыре в исторически короткое время.

От А.Б.
К vld (27.12.2013 16:16:19)
Дата 27.12.2013 17:10:51

Re: Давайте дальше.

>С такой фемидой, сдается мне, которая 25 без права переписки напра-нале дает, окажемся в глубокой ж... дыре в исторически короткое время.

Это так.Окажемся - мы уже давно бодро маршируем по этому пути. Но не фемида тому главной причиной.

От vld
К А.Б. (27.12.2013 17:10:51)
Дата 27.12.2013 18:02:08

Re: Давайте дальше.

>>С такой фемидой, сдается мне, которая 25 без права переписки напра-нале дает, окажемся в глубокой ж... дыре в исторически короткое время.
>
>Это так.Окажемся - мы уже давно бодро маршируем по этому пути. Но не фемида тому главной причиной.

Ну, Фемида тут, конечно, в рои продажной женщины, но если бы она зоть немного упиралась ... Я вот приводил пример, как наша местечковая фемида упрелась, когда ее хотели, попросту говоря, купить. Положительный пример, а то б я наверное не тут с вами общался, а доматывал свою "трешечку".

От А.Б.
К vld (27.12.2013 18:02:08)
Дата 27.12.2013 21:24:31

Re: Давайте дальше.

>Ну, Фемида тут, конечно, в рои продажной женщины, но если бы она зоть немного упиралась ...

Это большая редкость. Так уж система строилась - чтобы "был бы человек - а статья найдется".

> Положительный пример, а то б я наверное не тут с вами общался, а доматывал свою "трешечку".

Ну - даже Ходора поменяли на пряники. Так что и для вас УДО бы отыскалось. Наверное. :)

От vld
К А.Б. (27.12.2013 21:24:31)
Дата 28.12.2013 11:16:37

Re: Давайте дальше.

>> Положительный пример, а то б я наверное не тут с вами общался, а доматывал свою "трешечку".
>
>Ну - даже Ходора поменяли на пряники. Так что и для вас УДО бы отыскалось. Наверное. :)

Ну так я не Ходор - простой научный сотрудник, но недостаточно хлипкий :)