От Александр
К vld
Дата 05.11.2013 20:18:03
Рубрики Прочее; Тексты;

Так никуда от факта не дется.

Никакого иного смысла в нападках патриотов мировой торговли на национализм нет.

А что вас про баб интересует? Если во время салсы виснет камнем на шее и вздохнуть не дает - значит ей надо прямо здесь и сейчас. Если страшная - сделать вид что не заметил и держаться подальше. Если симпотная - проверить документы. Убедиться что 19 есть.
---------------------
http://tochka-py.ru/

От А. Решняк
К Александр (05.11.2013 20:18:03)
Дата 08.11.2013 15:45:16

Преодолеваем эгоистический паспортизм технократного варварства, модернизируемся.

>Никакого иного смысла в нападках патриотов мировой торговли на национализм нет.
Давайте проясним ситуацию, а то у меня жена, слава богу, понимает почти с полуслова, а вот некоторые вместо положительной реакции на комплимент молчаливо поддаются давлению агрессивной среды варварского паспортизма. В этом вся проблема ошибочности восприятия действительности. К примеру, фильм "9-ый легион", в котором грубое искажение положения вещей. В частности показано, будто бы "злые (поскольку вторженцы) римляне" поперхнулись на границе приблизительно около границы современной Шотландии и "чтобы уцелеть" "были вынуждены строить оградительную стену", а "интеллигентные варвары с физиономиями чистых клерков и программистов (посмотрели бы современники на тех саблезубых бородачей!)" "учили римлян" "понятиям чести и доброты".
Всё было по другому, римские военизированные (для защиты) экспедиции могли и проходили среди любого варварского "укрепления" легко и элементарно, фактически без боя поскольку отсутствовал необходимый для этого паритет и, более того, социально-гуманитарная миссия подразумевает сближение до полного цивилизационного единства. В глазах варваров - нет, не тех из прошлого, а варваров нашей эпохи бюрократно-технократной деспотии, мужского "учёного" эго-доминирования интересуют грубые войны - ровно это приписано римлянам того времени. В то время как римские военизированные (для защиты) экспедиции мирно приходили в центры варварства и становились местными центрами цивилизации.
Задача была принципиально позитивной и заключалась в культурном слиянии с населением, строительстве детских садов и школ, обучении грамоте, отправке выдающихся варваров в римские центральные институты в крупных городских центрах. Были и боязливые (боязнь нового) варвары с присущей им агрессией и воинственностью, которые словно душманы в Афганистане занимались грабежами и разбоем, именно в таких ситуациях легионы показательно демонстрировали военное искусство, кроме того учили переводить воинственную энергию в дух спорта, состязаний и соревнований. В жилах большинства современников течёт кровь культуры Древнего Рима, мы все римляне современности поскольку цивилизация зависит от каждого гражданина.

Вернёмся к "патриотам мировой торговли". Разве варвар с какого-нибудь края земли не имеет возможности связаться с близким ему человеком где бы то ни было на планете? А что говорить об ОБРАЗОВАННЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЮДЯХ? Разве обезьянам раздают смартфоны в зоопарке или в дикой природе? Кто мы? Пусть каждый задаст себе вопрос себе лично. И тогда возникнет ответ о "нападках" кого и к кому, всей нелепости попыток противостояния единого общества граждан, нелепости восприятия комплиментов через призму варварского паспортизма.



>А что вас про баб интересует? Если во время салсы виснет камнем на шее и вздохнуть не дает - значит ей надо прямо здесь и сейчас. Если страшная - сделать вид что не заметил и держаться подальше. Если симпотная - проверить документы. Убедиться что 19 есть.
"проверить документы" - сплошное паспорто-доминирование над красотой и чувствами прекрасного, механическая физиология, "симпотность" как оценка гармонии... поэтому и безработица, инфляция, коррупция и прочий социально-экономический бардак, как в таких условиях... дзюдо, вот пример настоящего белого кимоно, культуры, грации - и в паспорт никому даже в голову не придёт мысль смотреть, бороться босиком или вон у балерин носочки в "Лебедином озере", нам всем нужен позитивный госпереворот в сознании, не какая-то там "культурная революция", а самый настоящий госпереворот семейно-планетарного сознания, и кому его доверить, кому поручить, кто покажет людям правильный путь, у кого есть опыт борьбы? Это должен быть человек, воспитавший как минимум дочерей, способный федерально-системно противостоять яйцеголовому эгоизму грубой прямолинейности, видящий на годы и годы вперёд, для этого компетентность прошлого конечно же в плюс, кто?

Да, вот мысль какая, фон, позитивный фон, вот Вы Александр, почему не женитесь? Всё так вот, весь народ Сочинские праздники рукоплещет, радуется, а Вы паспортной подозрительности потворствуете, варварской толпе слабинку даёте, а что если вместо одиночества не возглавить ли Вам госпереворот? Никто не просит отменять плоскую шкалу налогообложения, богатые имеют право зарабатывать, а бедные если хотят беднеть - тоже имеют право наравне с богатыми, но вот предотвращать акты воровства при монопольном завышении цен, уважительно относиться к ручейкам прибыли в сделках, что-то же можно федерализировать, позволить умеренным гражданским инициативам летать, может быть монополии тоже хотят честной творческой борьбы, легального захвата рынков и уступок пионерским предпринимателям в условиях идеальной конкуренции цивилизованного рынка, отвести взгляд от паспорта (варварская привычка голодранцев), взглянуть на планетарные пути устойчивого развития через возможности свободы.

С уважением.

От Александр
К А. Решняк (08.11.2013 15:45:16)
Дата 10.11.2013 01:12:38

Re: Преодолеваем эгоистический...

>>Никакого иного смысла в нападках патриотов мировой торговли на национализм нет.
>Давайте проясним ситуацию,

На здоровье. Тут у меня об этом статейка
http://newsland.com/news/detail/id/996489/

>>А что вас про баб интересует? Если во время салсы виснет камнем на шее и вздохнуть не дает - значит ей надо прямо здесь и сейчас. Если страшная - сделать вид что не заметил и держаться подальше. Если симпотная - проверить документы. Убедиться что 19 есть.
>"проверить документы" - сплошное паспорто-доминирование над красотой и чувствами прекрасного, механическая физиология,

Трахать малолеток - уголовно наказуемое деяние. На лбу у них не написано сколько им лет. Написано в документах. Там и надо читать. Потому что она соврет - не дорого возьмет. Что касается красоты и чувства прекрасного, как раз их я и создаю своим искусством. Лучший танцор в клубе подходит к застенчивой девке, которая ни разу в жизни не плясала и жмется у стены. Отрывает девку от стеночки, ведет ее на паркет и делает принцессой. Девка сама в шоке насколько секси она может быть. Ее подружки смотрят разинув рот. 3-5 человек из толпы достают телефоны и камеры и начинают снимать ее на видео, на что стоит ненавязчиво обратить ее внимание.

> "симпотность" как оценка гармонии... поэтому и безработица, инфляция, коррупция и прочий социально-экономический бардак, как в таких условиях... дзюдо, вот пример настоящего белого кимоно, культуры, грации - и в паспорт никому даже в голову не придёт мысль смотреть,

Вы не только в искусстве, но и в спорте ни в зуб ногой. Там не только паспорт смотрят, но и взвешивают. Тупая физиология :)

>Да, вот мысль какая, фон, позитивный фон, вот Вы Александр, почему не женитесь?

Не могу изменить всем этим девочкам :) https://www.facebook.com/photo.php?v=232520193570171

>а что если вместо одиночества не возглавить ли Вам госпереворот?

Уголовно наказуемо.
-----------------------
http://tochka-py.ru/

От А. Решняк
К Александр (10.11.2013 01:12:38)
Дата 10.11.2013 17:28:02

Преодоление стеснительной застенчивости, дарим любовь своим любимым!

Интересная фокусировка Вашего искусства
>На лбу у них не написано сколько им лет. Написано в документах.
>Что касается красоты и чувства прекрасного, как раз их я и создаю своим искусством.

История "Лучший танцор в клубе", где маэстро беспокоится за дочерей граждан:
- эй, ты жопа уголовная, чё припёрлась, тебе же 19-ти лет нет, документы небось спрятала, но моё профессиональное чутьё читать возраст по лбу не проведёшь! Брысь, маленькая физиология!
- вот документы!
- другое дело, ах ты девка застенчивая! Бревно старшедевятнадцатилетнее... сейчас из тебя Папа Карло принцессу будет делать


Но при всём при этом, что-то светлое всё же есть.
> "сама в шоке насколько секси она может быть. Её подружки смотрят разинув рот. 3-5 человек из толпы достают телефоны и камеры и начинают снимать её на видео, на что стоит ненавязчиво обратить её внимание".

Любая дочь рождается принцессой
Девка обозначает грубый техномир
Мы все свободу воли проявляем
Летим к возлюбленным своим!


С уважением.

От Александр
К А. Решняк (10.11.2013 17:28:02)
Дата 10.11.2013 22:35:32

Какой ты грубиян!

>История "Лучший танцор в клубе", где маэстро беспокоится за дочерей граждан: - эй, ты жопа уголовная, чё припёрлась, тебе же 19-ти лет нет,

Маэстро беспокоится за свою свободу. Плясать и несовершеннолетним и страшненьким можно. Страшненькие даже лучше, потому что на симпатяжку и так будут пялиться. А попробуй страшненькую сделать принцессой, чтобы народ полез за видеозаписывающими устройствами. Вот если им надо больше, чем пляски, будь добра, во-первых, быть достаточно симпатичной, во-вторых, документ предъяви.

>Любая дочь рождается принцессой
>Девка обозначает грубый техномир

Девка - это русский язык. Всякие эфимизмы - жаргон столичного еврейства. Это мол только русские в деревне "девки" а мы культурные городские цацы.

>Мы все свободу воли проявляем
>Летим к возлюбленным своим!


Размечтался, женатик. Возлюбленные - они для свободных людей.
А женатики - марш в магазин за тампонами и мусор выносить :)
------------------------------
http://tochka-py.ru/

От А. Решняк
К Александр (10.11.2013 22:35:32)
Дата 11.11.2013 01:23:25

Истинно свободным возлюбленным

Любая дочь рождается принцессой
Девка обозначает грубый техномир


>Девка - это русский язык. Всякие эфимизмы

Слово "девка" в русском языке отличается от нейтрального мягкого "дева", "дива" и тем более от нежного "девушка", более того, отличается в грубую сторону, в то время как "принцесса" является также уважительно-нежным обращением.


>Это мол только ... в деревне "девки", а мы культурные городские цацы.

Т.е. у Вас неприязнь к городским женщинам, которых Вы сознательно унижаете грубым словом "девки", для сельских женщин такой речевой оборот тоже грубый, но Вы оправдываете грубость в сельской местности отсутствием городских культурных возможностей, мол у одних "цац" есть хорошие танцоры в клубе, а у других нет, так пусть же все страдают от грубых слов.



Мы все свободу воли проявляем
Летим к возлюбленным своим!


>Размечтался, женатик. Возлюбленные - они для свободных людей.
Вот теперь я полностью спокоен, Вы только что непредвзято, точнее даже именно предвзято подтвердили истинную свободу, свободным можно всё! Ну а мне остаётся только надеяться и мечтать (мечтать Вы не запретили).

>А женатики - марш в магазин за тампонами и мусор выносить :)
Ухаживать за своей принцессой кроме танцев возлюбленным и свободным нельзя?

С уважением.

От Александр
К А. Решняк (11.11.2013 01:23:25)
Дата 11.11.2013 01:41:45

Re: Истинно свободным...

>>Девка - это русский язык. Всякие эфимизмы
>
>Слово "девка" в русском языке отличается от нейтрального мягкого

Девка, это так, как русские девки обращаются к другим девкам. Так же как "мужики" это обращение нормального русского мужика к другим мужикам. То, что городское еврейство пытается выдумать для себя эфимизмы "девочка", подчеркивая отличие от неотесаных русских деревенских "баб", "девок" и "мужиков", мне по барабану. Я в их тусовку не стремлюсь, и без них не скучаю.

>>Это мол только ... в деревне "девки", а мы культурные городские цацы.
>
>Т.е. у Вас неприязнь к городским женщинам, которых Вы сознательно унижаете грубым словом "девки"

У меня неприязнь к городским снобам, которых слова "баба", "девка", "мужик" унижают.

>для сельских женщин такой речевой оборот тоже грубый, но Вы оправдываете грубость в сельской местности отсутствием городских культурных возможностей

Я не считаю городской снобизм "культурной возможностью".

> мол у одних "цац" есть хорошие танцоры в клубе, а у других нет, так пусть же все страдают от грубых слов.

У цац нет хороших танцоров. Могут стоять у стенки или скакать как заяц на потеху почтеннейшей публики. Я танцую с девками.
----------------------
http://tochka-py.ru/

От А. Решняк
К Александр (11.11.2013 01:41:45)
Дата 11.11.2013 14:42:56

Любя ответственно редактировать "A glimpse into the world".

Слово "девка" в русском языке отличается от нейтрального мягкого

>Девка, это так, как русские девки обращаются к другим девкам.

Признавать грубость слова "девка" БОЛЕЗНЕННО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, ПЫТАЕТЕСЬ НАВЯЗАТЬ ГРУБОСТЬ ПОД МАСКОЙ традиций вынужденно более грубого прошлого времени, чувствуете свою ненависть к женщинам, ко всем женщинам, называя их женщинами-"девками".
Боль от какой-то молодой женщины распространили на всех женщин - все "девки" ("я танцую с девками"), а заодно и мужчин, все мужчины - "мужики".
"Мужик" является минимальной ("мужской корень отрастили и хватит, ровно как у девушек с минимальной оценкой остальных качеств -"девки" физиологическая часть) характеристикой для личности мужчины, один Вы "лучший в клубе танцор".


>У меня неприязнь к городским снобам, которых слова "баба", "девка", "мужик" унижают.
Слово "баба" употребляется в сельской местности по отношению к женщинам, с которыми имеется родственная=родовая (очень близкая) связь.
В хорошем случае так называют мужья своих жён и внуки-внучки своих бабушек - акцентирую внимание на положительный образ этого слова ("баба").
Кроме положительного существует отрицательное значение с плохой близкой (развратной половой) связью ко многим любителям безответственно воспользоваться, так и называют "гулящая баба" с "гулящим мужиком" (заметьте не мужчиной, а именно "мужиком" - детиной с бородой).

Соответственно, даже в сельской местности обращение "баба" от незнакомцев, приезжих и иноземцев носит явный НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР в силу заведомого изначально отсутствующего положительного смысла, а слово "девка" минимальный уровень оценки личности, не превышающий доступную животным физиологию.


>Я не считаю городской снобизм "культурной возможностью".
Любая деревня является зародышем города, чем крупнее деревня, тем больше культурных возможностей появляется у селян, сам город является цивилизационным плодом деревни - большой деревней, а горожане являются жителями большой деревни-города. Различие между городом и селом это размерные различия деревни, где с размером поселения меняется сельский=поселенческий УКЛАД ЖИЗНИ, появляются крупно-поселенческие ВОЗМОЖНОСТИ, ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ=ОБОГАЩАЮТ КУЛЬТУРУ остальных деревень.


>У цац нет хороших танцоров. Могут стоять у стенки или скакать как заяц на потеху почтеннейшей публики. Я танцую с девками.
Если у Вас есть талант, а он у Вас, уверен, есть, то ПРОСТИТЬ БОЛЬ ОТ ГОРОЖАНКИ (все селяне=горожане) Вам легко-трудно, но по плечу, простите её, прощаете, ВСЁ ПРОСТИЛИ! Маэстро исцелён! Теперь можно и девочкам руку подавать:
"Не могу изменить всем этим девочкам :)"

Следите за своим сердцем, следите внимательно... а то, знаете, достаточно одного взгляда... чтобы осознать настоящую свободу.

С уважением.