От Н.Н.
К Ascar~D200
Дата 14.10.2013 20:56:10
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Либерализм; Архаизация;

Re: Так что...

>>>Предупреждаю, я буду говорить только по делу.
> Зачем особое? (прикладывает трубку к уху) ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ дома есть кто?
>Откуда я знаю, может вы в отпуске или интерес потеряли?

А просто так написать, если есть что сказать? Или у Вас строго: ни одного лишнего поста врагу? :)

>Под конец чтения мне даже расхотелось критиковать. Материал объёмный и чётки

Ну так это реально серьезное историческое исследование сельского хозяйства России, причем современное и свободное от идеологических реверансов в сторону классиков марксизма. Там упор сделан на факты, факты и еще раз факты.
Исследование Милова очень важно для понимания истории России.

>И вот. Если я тезисно дам свои взгляды, то будет ясно, что Милов подтверждает не паршева, а меня.

И где все это?
А, ну да, нечего сообщениями раскидываться попусту :)))


От Ascar~D200
К Н.Н. (14.10.2013 20:56:10)
Дата 15.10.2013 00:51:18

Re: Так что...

>>>>Предупреждаю, я буду говорить только по делу.
>> Зачем особое? (прикладывает трубку к уху) ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ дома есть кто?
>>Откуда я знаю, может вы в отпуске или интерес потеряли?
>
>А просто так написать, если есть что сказать? Или у Вас строго: ни одного лишнего поста врагу? :)

>>Под конец чтения мне даже расхотелось критиковать. Материал объёмный и чётки
>
>Ну так это реально серьезное историческое исследование сельского хозяйства России, причем современное и свободное от идеологических реверансов в сторону классиков марксизма. Там упор сделан на факты, факты и еще раз факты.
>Исследование Милова очень важно для понимания истории России.

>>И вот. Если я тезисно дам свои взгляды, то будет ясно, что Милов подтверждает не паршева, а меня.
>
>И где все это?
>А, ну да, нечего сообщениями раскидываться попусту :)))

Для начала просто признайте, что есть такая штука как вежливость.
Далее. Я утверждаю, что Профессор опровергает паршева. Вы с этим согласны?

От Н.Н.
К Ascar~D200 (15.10.2013 00:51:18)
Дата 16.10.2013 15:11:50

Re: Так что...

>Далее. Я утверждаю, что Профессор опровергает паршева. Вы с этим согласны?

Как Вы так вопрос ставите? Это настолько разные работы.
У Милова это большое историческое исследование, научная работа, с использованием разнообразных источников, многие из которых не были опубликованы ранее.
К тому же книга Милова уже готовая даже вышла раньше, чем Паршева. А готовилась она много лет, и вряд ли Милов при этом знал про Паршева ;)
По-моему, обе книги вообще параллельны друг другу.


От Ascar~D200
К Н.Н. (16.10.2013 15:11:50)
Дата 17.10.2013 10:10:08

Re: Так что...

>>Далее. Я утверждаю, что Профессор опровергает паршева. Вы с этим согласны?
>
>Как Вы так вопрос ставите? Это настолько разные работы.
>У Милова это большое историческое исследование, научная работа, с использованием разнообразных источников, многие из которых не были опубликованы ранее.
>К тому же книга Милова уже готовая даже вышла раньше, чем Паршева. А готовилась она много лет, и вряд ли Милов при этом знал про Паршева ;)
>По-моему, обе книги вообще параллельны друг другу.

Ещё раз. Я разговаривал с мироном. Он дал ссылку. Там была сноска на фамилию. Под этой фамилией был написан бред. Я сказал мирону, что это бред. Появились Вы, дали ссылку на сноску. По ней выяснилось, что там написано совсем другое, ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому, о чём говорилось в ссылке мирона. Всё. Уважаемый, вы вторглись в чужую дискуссию, и стали навязывать окружающим свои взгляды и не понимаете, почему вас не понимают.
То, что книги параллельны, (я говорю - они вообще противоположны. Профессор опровергает паршева), это понятно. Но в ссылке, данной мироном, это выступает как доказательство.
Это как в доказательства убийства приводить алиби обвиняемого. Бред. Но ценители паршева очень бред любят, что с них взять?