От П.В.Куракин
К Ascar~D200
Дата 13.10.2013 01:38:52
Рубрики Общинность;

разложение народа, возврат к православию - истачивали СССР

начиная еще со Сталина, к-рый за период 1939-1952 не провел ни одного съезда партии, зато открыл почти столько же храмов, как ельцепуты в 90-х - 0-вых.

Опыт коммунистического воспитания - Макаренко - был похоронен. Все заменила царская прусская индивидуалистическая гимназия.

Хрущев сам вроде боролся с этим, но Бурлацкий протащил всю эту мерзкую шумеро-еврейскую рабовладельческую дрянь в "Кодекс строителя".

В итоге, когда Партия предоставила народу возможность выбирать, народ выбрал не концепцию развития (пусть бы и буржуазно-демократическую), а царя, к тому же алкаша.

От Sereda
К П.В.Куракин (13.10.2013 01:38:52)
Дата 13.10.2013 01:46:48

Вы, Куракин, выступаете уже как вполне сложившийся троцкист :) (-)


От Ascar~D200
К Sereda (13.10.2013 01:46:48)
Дата 13.10.2013 07:04:08

Re: Вы, Куракин,...

Если вас не затруднит, дайте, пожалуйста, определение термина троцкист, которое не колеблется вместе с генеральным курсом партии.

От П.В.Куракин
К Sereda (13.10.2013 01:46:48)
Дата 13.10.2013 02:13:39

ага, советую срочно изгонять беса крестным знамением

никаких "троцкистов" нет, есть просто "отротдоксальный" марксизм, долгосрочные предсказания которого сбываются.

Я ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, мать вашу, и мне глубоко покласть на наглую демагогию гуманитарев, если я вижу предсказание теории и эксперимент. Есть наука - марксизм, и есть кодла орущих скотов - геббельсов, пытающихся, как и следует из ИХ ПОНЯТНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ (иудео-православной) веры заботать прямые факты.

Мне в глотку не затолкаешь православной саперной лопаткой "философскую" демагогию. Я ВИЖУ ФАКТЫ.

ФАкты таковы, как это расписал Плеханов, и все остальное идет лесом.

От Кравченко П.Е.
К П.В.Куракин (13.10.2013 02:13:39)
Дата 13.10.2013 04:04:49

Re: ага, советую...

>ФАкты таковы, как это расписал Плеханов, и все остальное идет лесом.
Плеханов первый раз разошелся с Лениным еще по вопросу союза с буржуазией, он не ортодоксальным марксистом был, а не усвоившим даже позднеговсего Маркса, который успел еще при жизни на опыте германской революции выяснить, что даже немецкая буржуазия уже нифига не революционна. Чего уж было ждать от буржуазии российской...
Что касается нелепых потуг представить Плеханова пророком на основании угадывания с вероятностью даже не 50/50 а больше, что революция не выживет, то будьте добры признайте пророками и всю буржуазную и черносетенную и православную и католичскую и протестанскую с исламской сволочью, которые предсказывали развал СССР и все такое. И да, Адольфа тоже не забудьте. Ленин тоже не много шансов давал революции в момент, когда Плеханов ее окончательно предал

От П.В.Куракин
К Кравченко П.Е. (13.10.2013 04:04:49)
Дата 14.10.2013 11:21:02

спасибо, поржал

>>ФАкты таковы, как это расписал Плеханов, и все остальное идет лесом.
>Плеханов первый раз разошелся с Лениным еще по вопросу союза с буржуазией, он не ортодоксальным марксистом был, а не усвоившим даже позднеговсего Маркса

по оценке Ленина, Плеханов - самый крупный русский марксист. Зачем мне ваши православные сказки? :)

От Кравченко П.Е.
К П.В.Куракин (14.10.2013 11:21:02)
Дата 14.10.2013 13:30:25

пожалуйста, просвещайтесь))


>по оценке Ленина, Плеханов - самый крупный русский марксист.
Что никак не отменяет указанного мной всем известного обстоятельства.