От Александр
К vld
Дата 16.10.2013 20:18:11
Рубрики Ссылки; Тексты;

При чем тут русский народ?

>Да и вообще. напрягает русский народ, что как назначат какого из экс-друзей ВВП на хлебное место, так оппа, сразу ему карта в бизнесе идет - и он в списке "Форбса".

Альфреда Коха имеете в виду? Или Германа Грефа? Зато друзья Чубайса такой реакции у "русского народа" не вызывают. Хотя казалось бы, какая русскому народу разница чьим друзьям вдруг начинает идти карта в бизнесе?

А Госдепу разница большая:
http://www.youtube.com/watch?v=gXZMlsujCZA

>> Годовой доход Чубайса в 202 миллиона, или жены Дворковича в 42 миллиона навальных с игами на борьбу не вдохновляют.
>
>Сраные 202 и 42 лимона _рублей_ - не смешите мои тапочки. Эти нищеброды недостойны внимания, хотя Чубайс отпинывается регулярно и по полной всеми, кому не лень.

202 миллиона рублей - это 7 мегабаксов. У директора Мерка, Кеннета Фрайзера, тоже нанотехнолог - меньше 6. Правда Мерк доходный, а роснано - попил.
Ну и в 5 раз больше чем у Якунина. Жена Дворковича получает конечно поменьше Якунина, но не сильно. И нареканей у Госдепа и тени его на земле "русского гарода" - не вызывает.

>> А вдохновляет Якунин, за которого навальному проплатили.
>
>Кто пропалтил, страшный "Госдеп-сан"? :) Ну тогда пусть платят побольше, глядишь, назанчат вместо Якунина дельного управленца, "от сохи стрелки".

Блоггер большего не стоит. Вы с Игой вон вобще на добровольных началах трудитесь.
---------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (16.10.2013 20:18:11)
Дата 17.10.2013 10:36:31

Re: При чем...

>Альфреда Коха имеете в виду? Или Германа Грефа? Зато друзья Чубайса такой реакции у "русского народа" не вызывают.

самый большой друг Чубайса - ВВП. И, кстати, с чего вы взяли, что по Грефу с Чубайсом Роспил не ездит. Подите на rospil.info, да наберите фигурантов в поиске - куда там Якунину.

> Хотя казалось бы, какая русскому народу разница чьим друзьям вдруг начинает идти карта в бизнесе?

И то правда, нехай это быдло утрется.

>А Госдепу разница большая:
http://www.youtube.com/watch?v=gXZMlsujCZA

А тут-то "Госдеп" при чем?

>202 миллиона рублей - это 7 мегабаксов.

Я и говорю - сраный нищеброд, сравните с годовым доходом "членов кооператива Озеро", "с которыми борется Госдеп" "в лице наемных блоггеров" :)

>У директора Мерка, Кеннета Фрайзера, тоже нанотехнолог - меньше 6.

Нас ваши нищеброды не интересуют.

> Правда Мерк доходный, а роснано - попил.

Хотелось бы вслед за вами с Навальным покричать про то, что Роснано - сплошной попил, но IRL далеко не так все однозначно.

>Ну и в 5 раз больше чем у Якунина.

Вы официальный задекларированный доход с доходом не путайте. не знаю как у вас в Америках, а в наших палестинах все разницу понимают.

>Блоггер большего не стоит. Вы с Игой вон вобще на добровольных началах трудитесь.

Я развлекаюсь, тут такой выбор психов и дураков разных мастей - диву даешься, сколь извилистыми путями двигаются паталогии человеческие. Попытки сложить пазл психики поцыэнта из его несвязных постов доставляет мне извращенное эстетической удовольствие. Кстати, ваш сайт - это нечто, это паззл на 3000 деталей, респект.

От Скептик
К vld (17.10.2013 10:36:31)
Дата 17.10.2013 13:04:20

Re: При чем...

"поцыэнта "

А ведь речь - это отражение мышления. Сами то у психиатра и невролога не наблюдаетесь?

От vld
К Скептик (17.10.2013 13:04:20)
Дата 17.10.2013 14:40:43

Re: При чем...

>А ведь речь - это отражение мышления. Сами то у психиатра и невролога не наблюдаетесь?

Нет, а вы?
"Поцыэнт" (поциент, поциэнт) - интернетовский мем.