От Александр
К IGA
Дата 08.10.2013 00:31:12
Рубрики Ссылки; Тексты;

Да, тут я маху дал

>> Сотрудники полиции, конечно, полные бараны, и не слыхали о всех статьях, которые им за описанное положены. Но дело, конечно, не в них, а лично в Путине.
>
>Я положим не люблю путинский режим, но с Вашей точки зрения дело не во мне, а в Госдепе.

Да, тут я маху дал. Новодворская, Алексеева и Боннэр тоже не любили, тоже несли всякую ахинею, совершенно бескорыстно, тоже не стеснялись ее нести. Что стесняться перед низшей расой? И уже потом их госдеп пригрел и придал их деятельности смысл. Зеленый. С 6 нолями.

Уж больно случай вопиющий. Только что следователь подставил башку базарной торговке, пожелавшей ее проломить. Потому что лучше с проломленной башкой, чем на нарах. И вот на тебе - без малейших оснований мордуют толпу в клубе. Эти предпочитают нары?
-------------------
http://tochka-py.ru/

От IGA
К Александр (08.10.2013 00:31:12)
Дата 08.10.2013 02:35:30

где ахинея?

> Да, тут я маху дал. Новодворская, Алексеева и Боннэр тоже не любили, тоже несли всякую ахинею, совершенно бескорыстно, тоже не стеснялись ее нести.

В чём ахинея, почему нельзя обвинять Путина в подписании закона о "реформе" РАН?
А в назначении им правительства, которое ведёт антисоциальную политику?

> Что стесняться перед низшей расой?

Не надо мне приписывать гнусный бред - я не считаю (и никогда не считал) никого тут на форуме представителем "низшей расы".

От Александр
К IGA (08.10.2013 02:35:30)
Дата 08.10.2013 04:35:01

Кругом она.

>> Да, тут я маху дал. Новодворская, Алексеева и Боннэр тоже не любили, тоже несли всякую ахинею, совершенно бескорыстно, тоже не стеснялись ее нести.
>
>В чём ахинея, почему нельзя обвинять Путина в подписании закона о "реформе" РАН?
>А в назначении им правительства, которое ведёт антисоциальную политику?

Можно конечно. Но с бойней в клубе явно что-то не так.

Главная → Новости
Пресс-служба УМВД сообщает
07 Октября 11:58

В воскресенье, 6 октября, сотрудниками полиции при поддержке ОМОН УМВД России по Рязанской области проводился рейд по выявлению наркопреступлений в ночном клубе г. Рязани «Дом Культуры».

В ходе рейда в помещении клуба один из посетителей накинулся на сотрудника ОМОН со спины. Чтобы пресечь действия нарушителя полицейский был вынужден применить физическую силу. В настоящее время сотрудники подразделения собственной безопасности регионального УМВД проводят проверку правомерности действий сотрудника ОМОН.

По результатам рейдовых мероприятий полицейскими доставлялись в отдел полиции №1 УМВД России по г.Рязани 38 посетителей клуба «Дом культуры». По выявленным фактам нарушений составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.
http://62.mvd.ru/news/item/1258461/

Пресс-служба УМВД сообщает
07 Октября 13:51

Как сообщалось ранее, вечером 6 октября сотрудники полиции проводили рейд в ночном клубе г. Рязани.

По результатам рейдовых мероприятий в отдел полиции доставлялись посетители клуба. Среди доставленных лица, ранее судимые за преступления связанные с незаконным оборотом оружия и деяния экстремистской направленности, молодые люди, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел, граждане, имеющие условную судимость, несовершеннолетние, а также лица, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

По фактам событий, изложенных в сообщениях, опубликованных в сети Интернет, сотрудники полиции проводят проверку.
http://62.mvd.ru/news/item/1258847

Проверка обстоятельств произошедшего в ночном клубе взята под контроль Общественного совета при УМВД
07 Октября 15:50

Проверка обстоятельств, имевших место при проведении полицейскими рейдовых мероприятий в клубе «Дом культуры», взята под контроль Общественного совета при УМВД России по Рязанской области.

С таким заявлением от лица Общественного совета выступил доктор медицинских наук главный врач рязанского областного клинического кардиологического диспансера Дмитрий Ракита.

Он отметил, что члены Общественного совета отслеживают ситуацию.

- Общественный совет при УМВД взял под контроль проведение проверочных мероприятий по факту сообщений, опубликованных в сети Интернет. В настоящее время, уже известно, что в органы внутренних дел поступила информация о наркопреступлениях и готовящейся в тот вечер массовой драке в клубе, - сообщил Дмитрий Романович.
http://62.mvd.ru/news/item/1259218/

Как показывает практика, больше всего воют о "зверствах ментов" и собственной невинности именно уголовники. Сообщение в вконтакте очень "стильное", на что даже в комментах указали: "простой русский парень" слишком сильный упор на это...скин обычный))).
Если там действительно предотвратили массовую драку, то вполне возможно этому же уголовнику ценой пары фингалов спасли если не жизнь, так отбитую почку. Не говоря уже о толпе тинов, которая могла попасть под раздачу "простых русских парней" и тех, кого они собирались бить.

А если все действительно так, как было описано, то ОМОН набрали из дегенератов. Пора запасаться попкорном и смотреть как они дружными рядами пойдут на нары. И при чем тут Путин?
-------------------------
http://tochka-py.ru/

От IGA
К Александр (08.10.2013 04:35:01)
Дата 09.10.2013 04:25:17

дело даже не в этой конкретной бойне

>Можно конечно. Но с бойней в клубе явно что-то не так.

Дело даже не в этой конкретной бойне.
Она просто демонстрирует типичные нравы полиции РФ.
Нравы и практики, которые в значительной степени устраивают всю правящую российскую вертикаль.
Вертикаль, которую возглавляет и олицетворяет Путин.

> Как показывает практика, больше всего воют о "зверствах ментов" и собственной невинности именно уголовники.

Как показывает практика, больше всего обвиняют недовольных - менты, единороссы и их холуи.

От Александр
К IGA (09.10.2013 04:25:17)
Дата 09.10.2013 08:14:29

Re: дело даже...

>>Можно конечно. Но с бойней в клубе явно что-то не так.
>
>Дело даже не в этой конкретной бойне.
>Она просто демонстрирует типичные нравы полиции РФ.
>Нравы и практики, которые в значительной степени устраивают всю правящую российскую вертикаль.


А следователь, которому на базаре пробили голову не демонстрирует? Или не типичен? Или не устраивает правящую верхушку? А всякие общественные советы по надзору не демонстрируют? Не типичны? Или не устраивают? А осуждение по 800 сотрудников МВД в год за "превышение" и еще 300 за "злоупотребление" не демонстрируют? Не типичны? Не устраивают верхушку?
http://www.k-press.ru/bh/2003/2/varygin/varygin.asp

>Вертикаль, которую возглавляет и олицетворяет Путин.

А сажает больше чем по тысяче сотрудников МВД в год кто? Или это другая вертикаль, сплошь из троцкистских балаболок и сетевых хомяков, возглавляемая и олицетворяемая лично Бжезинским или Обамой или кто там у вас сейчас главный?

>> Как показывает практика, больше всего воют о "зверствах ментов" и собственной невинности именно уголовники.
>Как показывает практика, больше всего обвиняют недовольных - менты, единороссы и их холуи.

Ой какие у нас нежные "недовольные"! Сами обвинять горазды, а их не моги. Даже когда нагло передергивают. Групповщина. Нарушишь - угодишь в "нерукопожатные".
--------------------------
http://tochka-py.ru/