От Дмитрий Кропотов
К miron
Дата 03.04.2013 15:28:51
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Идеология;

Miron, а вы о чем?

Привет!
>>Привет
>>>Нет критическое шарлатанство Кропотова.
>>>>Привет!
>>>>>Крайне полезная статья про СССР и марксизм в нем
http://tochka-py.ru/index.php/entry/2013/04/01/dialektika-otchuzhdeniya
>>>>Автор мог бы быть и более самокритичен :)
>>>>Насколько я понимаю, Александр Степанов и местный Александр - одно лицо?<
>>>
>>>Нет. Не правильно понимаете. Тем более, как адмнистратор. Не стыдно?<
>
>Я не администратор. И не пытаюсь дезавуировать ники.
Насколько я понял, вы меня в чем-то обвинили?
Как именно я "дезавуировал", и чей ник? :) Вы что сказать-то хотели? :)

ДЕЗАВУИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Офиц.-дел. Заявить (заявлять) о несогласии с действиями доверенного лица или о лишении его права действовать в дальнейшем от имени доверителя. Дезавуировать своего представителя. Дезавуировать посла. || Заявить (заявлять) о своем несогласии с чем-л., о своем отказе от чего-л. Дезавуировать свое заявление.
[От франц. désavouer]

Кстати, здешний Александр уже признался, что автор - он, видимо, с вами не согласовал :).
"И на то были свои причины. Если ее преподавать хорошо, получится моя статья."
https://www.vif2ne.org/nvz/forum/0/co/325253.htm

Как насчет извиниться передо мной, хотя бы за безграмотные обвинения в "дезавуировании" ? :)

Дмитрий Кропотов

От miron
К Дмитрий Кропотов (03.04.2013 15:28:51)
Дата 08.04.2013 17:34:36

О Вашей наглости.

>>>>>Насколько я понимаю, Александр Степанов и местный Александр - одно лицо?<

До признания Александра Вы, как модератор (а в архиве Вы до сих пор им болтаетесь), такую фразу писать не имели права. Раскрытие и искажение ников запрещено правилами. Я вот в этом Вас и обвинил, ну исключая Ваш базарный стиль сходный со стилем Ходжи Насретдина. Однажды Ходжа собрал сто мудрецов и пообщеал им ответить одним словом на 1000 их вопросов. Вопрост были заданы и Ходжа ответил "Чепуха".

Поскольку Александр просил меня не доводить дело до наказания наглого марксиста, я свои обвинения (и только по просьбе Александра) снимаю.

>Как насчет извиниться передо мной, хотя бы за безграмотные обвинения в "дезавуировании" ? <

Ну у марсиста все что не им написана безграмотное. Хотя я человек не жадный. Уважаемейших из самых уважаемых Дмитрий, простите меня, раба божьего, за мою награмотсноть в дезавуировании. Где уж нам за марксистами угнаться?

>Дмитрий Кропотов