От miron
К Перес-Ясный
Дата 02.04.2013 19:51:34
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Идеология;

А при чем здесь Мигель? Вам что на Вашей дерьмовой Встрече скучно? (-)


От Перес-Ясный
К miron (02.04.2013 19:51:34)
Дата 05.04.2013 17:34:18

Сигизмунд, манера отвечать сразу двумя вопросами на один

как учит нас товарищ К, приводит прямо в ряды марксистов. Вы там поосторожнее с этим делом, расшифруют вмиг.

Неужто так сложно было в двух словах выразить позицию Мигеля. Мой склероз подтёр следы творчества этого светильника разума, и, как показал беглый взгляд в архивы, не напрасно.

Вам, Сигизмунд, надо бы извиниться перед Кропотовым. стиль Александра во всех ипостасях неподражаем, а ник as691454 позволяет идентифицировать персонажа, даже не углубляясь в лингвистический анализ текстов.


От miron
К Перес-Ясный (05.04.2013 17:34:18)
Дата 05.04.2013 21:04:28

А как Вам ещё отвечать?

>как учит нас товарищ К, приводит прямо в ряды марксистов. Вы там поосторожнее с этим делом, расшифруют вмиг.<

Не бойтесь.

>Неужто так сложно было в двух словах выразить позицию Мигеля. Мой склероз подтёр следы творчества этого светильника разума, и, как показал беглый взгляд в архивы, не напрасно.<

Могу помочь в лечении склероза. Но намек брошу. Мигель ме марксист.

>Вам, Сигизмунд, надо бы извиниться перед Кропотовым. стиль Александра во всех ипостасях неподражаем, а ник as691454 позволяет идентифицировать персонажа, даже не углубляясь в лингвистический анализ текстов.<

Понятно, м.дератор м.дератора моет. Правила едины для всех. Наглое поведение Кропотова я бы ... В общем почитайте нижнюю ветку.


От Александр
К miron (05.04.2013 21:04:28)
Дата 05.04.2013 22:53:53

Ну что вы, право слово, прицепились к Кропотову?

>>Вам, Сигизмунд, надо бы извиниться перед Кропотовым. стиль Александра во всех ипостасях неподражаем, а ник as691454 позволяет идентифицировать персонажа, даже не углубляясь в лингвистический анализ текстов.<
>
>Понятно, м.дератор м.дератора моет. Правила едины для всех. Наглое поведение Кропотова я бы ...

В конце концов, он единственный марксист, у которого мозгов хватило прочитать статью, хотя бы до половины. Это уже очень много. Наше дело не учить марксиста манерам, а нести людям знание. Свет истины даже на марксиста действует. Правда не так, как на нормальных людей, а наоборот. У марксиста негативный фототаксис и от узрев свет истины он спешит скрыться в тень невежества.

Но мое влияние неоспоримо. Привел я им цитату, где родоначальник секты заявляет что семья - это первая собственность, а жена и дети рабы. Реакция марксиста прошла несколько этапов:
  • Маркс такого не писал
  • Вырвано из контекста
  • Это только буржуазная семья

    В общем и целом это реакция здравого смысла на сектантский бред. И вот, десятилетие спустя, марксист сам козыряет той самой цитатой, вырезанной точно так же, как ее вырезал умный и честный исследователь.
    https://vif2ne.org/vstrecha/forum/0/co/22468.htm
    Правда от здравого смысла не осталось и следа. Сектантский бред стал для марксиста всесильной "истиной". Ну что же, по крайней мере, Александр заставил марксиста прочитать своего гуру. Ну а если марксист предпочтет разуму сектантское безумие - это беда не так себе большой руки. Разумные люди, поглядев на это, предпочтут науку марксизму.
    --------------------
    http://tochka-py.ru/

    От Перес-Ясный
    К Александр (05.04.2013 22:53:53)
    Дата 06.04.2013 23:26:14

    ха-ха-ха, головы отрастают не только у т.А.Мартова

    и начинают беседовать друг с другом, но и в других местах. Что весьма характерно, в третьем лице. Тенденция, однако.
    > ..Ну что же, по крайней мере, Александр заставил марксиста прочитать своего гуру.

    >...В конце концов, он единственный марксист, у которого мозгов хватило прочитать статью, хотя бы до половины.
    Александр, ценю вас как профессионала, не без удовольствия почитывал дискуссии с гр. Икорным, интересно было читать про грипп, потому чту ваш давний совет: не искать в попе мозга. Потому, извините, тратить время на n-ный перефраз содержимого всё тех же параанальных желёз - увы. Профи отсоветовал.

    От Александр
    К Перес-Ясный (06.04.2013 23:26:14)
    Дата 07.04.2013 01:02:22

    С программированием/естественными науками в России

    >>...В конце концов, он единственный марксист, у которого мозгов хватило прочитать статью, хотя бы до половины.
    >Александр, ценю вас как профессионала, не без удовольствия почитывал дискуссии с гр. Икорным,

    все-таки получше. В генетике/кибернетике лысенковщина кончилась еще в 60-е. Обыватель вцелом достаточно подготовлен, чтобы понимать популярное изложение азов. С общественными науками гораздо хуже. Дух Трофим Денисыча ощущается почти физически. Тут я на многое и не рассчитываю. Однако одобрение профессионала более лестно чем рукоплескания тысячи обывателей. Сам СГ про отчуждение писал что "мы не знаем что Маркс имел в ввиду". А я не только сам понял, но и разъяснил так, что даже смышленый школьник поймет. Ай да Пушкин!