От vld
К miron
Дата 14.06.2011 16:45:46
Рубрики Прочее; Тексты;

Re: и кстати, я согласен, что это довольно печально

что вас задолбал дилдетант, профессионалы то, хе-хе, даже наималейшим вниманием ваши труды не удостаивают, нук так разве пнут пОходя как паршивого пса ... Обидно поди?

От miron
К vld (14.06.2011 16:45:46)
Дата 14.06.2011 21:40:47

Спасибо за признание Вашего полного дилетантства.

>что вас задолбал дилдетант, профессионалы то, хе-хе, даже наималейшим вниманием ваши труды не удостаивают, нук так разве пнут пОходя как паршивого пса ... Обидно поди?>

Ой обидно. Ой обидно. Плачу почти каюдый день. Но есть одна радость – удалось сбросить с Вас маску будто бы ученого.

От vld
К miron (14.06.2011 21:40:47)
Дата 15.06.2011 12:37:08

Re: Спасибо за...

>Ой обидно. Ой обидно. Плачу почти каюдый день.

Не плачете, но досада инвалида интеллектуального труда, которого задевает, что его не принимают всерьез ученые, а ой как хочется, у вас в каждой второой строчке. Извините, слишком знакомый симптом, часто с такими особями призодится в последнее время в российсокй действительности встречаться, озлобленными на науку, которую они объективно не осилили, а признаться себе в этом не могут. Вот брызгаются слюной в псевдонаучных трудах, мсят научному сообществу за своюнесостоятельность, да поминают свои научные достижения, ан масс заключающиеся в участии в нескольких статьях "паровозиком".

> Но есть одна радость – удалось сбросить с Вас маску будто бы ученого.

Как дилетант в биологии дилетанту в биологии скажу вам, что я на роль Дарвина и не претендовал :) Моя цель - продемонстрировать, что лживость вашей псевдонаучной болтовни вполне очевидна и взгляду здравомылсящего человека без специального образования.
Тем более ваше понимание биохимии клетки представляет собой химеру познаний студента-зубрилы и лектора по истоии КПСС, решившего припасть к биологии, воспользщовавшись энциклопедией образца 1910 года.
Это бывает с узкими экспериментаторами, на старости лет решившими удариться в обобщения. Но вот беда - стафф в пробирках мешать это одно (хотя дело, несомненно, необходимое), а вот понимтаь то что ретранслируешь - нечто другое. Где-то по пути происзодит процесс осознания, который вы пропускаете.
Впрочем, может вы просто тонко троллите сталинистов, изображая эдакого выжившего из ума инвалида умственного труда, подвинувшегося на лысенковщине, тогда, конечно, поддерживаю вас в вашем полезном начинании :)