От Баювар
К Вячеслав
Дата 21.05.2010 19:32:54
Рубрики Крах СССР; Образы будущего; Культура;

к самому заголовку ветки

>>>Разумеется. Гы, так почитаешь и начинает приходить мыслишки, что материальная база для коммунизма давно дозрела.;)

>>А то! Питание по медицинской норме и койкоместо, комната в бараке для семейных.

>При общем отсутствии голодающих и дружных усилиях по расширению медицинских норм и жилых площадей - это не самый плохой вариант.

А я к самому заголовку ветки. Медицинские нормы питания нерасширяемы по определению, потребность в хоромах в принципе нормируется как в СССР. Таки что строим -- работный дом с крепким забором по периметру?

Ну и чтобы дважды не бегать: а может быть, вы циклобутадиен синтезируете, или устойчивое равновесие в электростатической системе ищете? Я полагаю, что есть некая фундаментальная неосуществимость, и именно ее понимание приведет к продвижению.

А другого золота в Альпах нет...

От Вячеслав
К Баювар (21.05.2010 19:32:54)
Дата 21.05.2010 21:00:05

вообще-то это была рекплика в сиорону

>>>>Разумеется. Гы, так почитаешь и начинает приходить мыслишки, что материальная база для коммунизма давно дозрела.;)
>
>>>А то! Питание по медицинской норме и койкоместо, комната в бараке для семейных.
>
>>При общем отсутствии голодающих и дружных усилиях по расширению медицинских норм и жилых площадей - это не самый плохой вариант.
>
>А я к самому заголовку ветки. Медицинские нормы питания нерасширяемы по определению, потребность в хоромах в принципе нормируется как в СССР. Таки что строим -- работный дом с крепким забором по периметру?
Нафига забор планете?

>Ну и чтобы дважды не бегать: а может быть, вы циклобутадиен синтезируете, или устойчивое равновесие в электростатической системе ищете? Я полагаю, что есть некая фундаментальная неосуществимость, и именно ее понимание приведет к продвижению.
У человека было столько разных обществ, что неосуществима лишь полная стагнация