От Singsheng
К Вячеслав
Дата 25.12.2009 15:52:29
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины;

Re: Хороший вопрос

>>А на счет них я согласен с мнением, что жаль, что до суда не доживают.

У меня такое ощущение, что их Вы и не собираетесь судить - они ж не коммунисты. Вы крррррасной кровушки хочите. Уже не первый раз замечаю, могу цитат найти. А против современной власти я еще ничего такого радикального от Вас не слыхал. Вы, часом, не ее ли охранители от коммунистов? Я говорю, то что не один я думаю...

От Вячеслав
К Singsheng (25.12.2009 15:52:29)
Дата 25.12.2009 16:55:46

Кровушка у всех красная

>>>А на счет них я согласен с мнением, что жаль, что до суда не доживают.
>
> У меня такое ощущение, что их Вы и не собираетесь судить - они ж не коммунисты.
Думаете кому есть дело до Ваших ощущений?
> Вы крррррасной кровушки хочите.
Кровушка у всех красная, мне же хочется чтобы ее лилось как можно меньше в целом, без разбора кто там какой идеологии придерживается.

> Уже не первый раз замечаю, могу цитат найти. А против современной власти я еще ничего такого радикального от Вас не слыхал.
Ну слушайте - очень жаль что ЕБН и присные не были судимы и приговорены к высшей мере наказания. Мягкое заметание под ковер их преступлений будет нам долго аукаться гражданским расколом, даже если что-то из нынешней власти преемственно вырастит что-то путное.
> Вы, часом, не ее ли охранители от коммунистов?
Смотря каких. ИМХО настоящие коммунисты занимаются и занимались проблемами ПО и ПС в новых глобализированных реалиях, а не эротическими фантазиями эксцентричных дамочек из прошлого века.
> Я говорю, то что не один я думаю...
Да плевать мне на то, что вы там думаете. Слишком вы маргинальны и асоциальны, чтобы серьезно это воспринимать.

От Singsheng
К Вячеслав (25.12.2009 16:55:46)
Дата 25.12.2009 17:06:35

Ух ти

> Да плевать мне на то, что вы там думаете. Слишком вы маргинальны и асоциальны, чтобы серьезно это воспринимать.

Вот и чувствуется, что за живое задело. Сразу пошли ругательства, вы с маленькой буквы. Догадка - по косвенным признакам - верна.

>даже если что-то из нынешней власти преемственно вырастит что-то путное.
Вот на этом и будет строится Ваша пропаганда - преемственно строить ПУТное. Пока все не вымрем под торжественные звуки нацпроекта "увеличим рождаемость".
А чтоб их кровь не приведи господи не пролилась, всех коммунистов-противников этой власти тюкать. Это и есть охранительная идеология.

От Вячеслав
К Singsheng (25.12.2009 17:06:35)
Дата 25.12.2009 18:01:00

вы - это значит, что не только лично Вы (-)


От Singsheng
К Вячеслав (25.12.2009 18:01:00)
Дата 25.12.2009 20:53:53

Re: вы -...

А мне кажется, маргиналы скорее домостройщики

От Вячеслав
К Singsheng (25.12.2009 20:53:53)
Дата 25.12.2009 22:12:02

Сложно сказать

>А мне кажется, маргиналы скорее домостройщики
во многом да, но мы по крайней мере не являемся "исчезающим видом", т.к. у нас много детей и мы много времени уделяем их воспитанию. Хотя конечно на фоне масс нас не так уж и много.