От Singsheng
К Катрин
Дата 26.12.2009 18:47:59
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины;

Re а я и не говорил, что Вы именно моя госпожа. Я имел в виду нечто другое.

>>и совершенно четко показал, что Коллонтай именно боролась с развратом.
>
>Вы никак это не показали. И показать не можете.

Именно показал. Просто Вы не в состоянии понять, что развратничали те, кто не хотел идти к крылатому эросу, только и всего. А это я показал, опираясь на цифру в 85%. И Вы, нападая на Коллонтай, боровшуюся за нравственность этих 85% , именно защищаете эти 85%, которые представляют разврат. Правда, они честно в этом сами признались при опросе, а Вы даже для себя этого не можете понять.


>>Я прошу Вас больше не писать бессодержательные сообщения.
>
>Писать мне или не писать и что писать, это решаю только я сама, а вовсе не Вы. По-моему, Вы, юноша, заигрались.

Ну, я не настаиваю, конечно. Это была только просьба. Вы всегда меня превратно понимаете. Просьбы Вы расцениваете как решения за Вас, или даже как "выбивания" из других.

>>А за обливание грязью таких людей, таких героев, как Гайдар, Коллонтай, Шмидт всем обливателям еще будет очень и очень стыдно... Если только у них есть совесть.
>
>Конечно, очень хорошо, что среди современной молодежи встречаются такие пламенные красноармейцы, чистые и неподкупные, как Вы. Но есть одна проблема. Вы видите мир в двух тонах, в белом и черном, вернее, в белом и красном. И одних людей Вы идеализируете, а других демонизируете. Это очень удобно, безусловно. И это экономит интеллектуальные силы. Но это также и очень большой изъян. Вы просто не видите реальной жизни, которая не делится на белое и черное. И упускаете из виду много важных сторон жизни. И это делает Вас в жизни слепым щенком, которого легко сможет обмануть любой манипулятор, если только пожелает этого.

А Вы не допускаете, что манипуляторы не только меня могут обмануть? Мне, например, представляется, что и Вы можете им попасться в сети. Я - не слепой щенок, у меня есть сокрушительной мощи оружие против любого манипулятора, это "всепобеждающая духовная атомная бомба - идеи товарища Мао Цзэдуна." А у Вас что есть?

>Будут Вас использовать, например, в каком-нибудь оранжевом проекте. Так что прежде чем бросаться в нас грязью, лучше подумайте, а не слишком ли просто для Вас устроен мир?

Нет, я участвовать я намерен только в красных проектах...

От Борис
К Singsheng (26.12.2009 18:47:59)
Дата 26.12.2009 18:57:52

Re: "я участвовать я намерен только в красных проектах"

Оранжевое по содержанию могут и красным назвать. И что-то мне подсказывает, что Вы можете и не распознать такую подставу. Главное - радикализму побольше.

От Singsheng
К Борис (26.12.2009 18:57:52)
Дата 26.12.2009 19:11:02

Вы просто не имеете понятия о величии Мао-Цзэдун идей. (-)


От Борис
К Singsheng (26.12.2009 19:11:02)
Дата 26.12.2009 22:03:26

А я не считаю их Мао сильно лучше нашего Хрущева

> Мао-Цзэдун идей

Ну не пишите Вы по-английски, а!