От Н.Н.
К Скептик
Дата 30.11.2009 21:30:44
Рубрики Прочее;

Re: не настолько они смешные


>А есть ли такая программа? Да, «есть»… прямо противоположная. Суть которой можно выразить одной фразой - «как я начал заниматься уринотерапией». На центральном канале телевидения место профессоров, экспертов с мировым именем занимает народный целитель: выпускник ГПТУ по специальности электрослесарь, позже закончивший институт Физкультуры.

Добавлю еще кое-что. Одновременно с рекламой "целителей" идет пропагадна против официальной медицины. Постоянно показывают сюжеты о том, как в больницах кого-то загубили. А какие появились "разоблачения" прививок! Оно и понятно: это все дорого стоит. То ли дело уринотерапия. Дешево и сердито.

От vld
К Н.Н. (30.11.2009 21:30:44)
Дата 02.12.2009 16:35:15

Re: не настолько...

>Добавлю еще кое-что. Одновременно с рекламой "целителей" идет пропагадна против официальной медицины. Постоянно показывают сюжеты о том, как в больницах кого-то загубили. А какие появились "разоблачения" прививок! Оно и понятно: это все дорого стоит. То ли дело уринотерапия. Дешево и сердито.

Ну не надо везде искать "централизованный заговор".
На жтом форуме внизу идет активная пропаганда против теории относительности, но жто вовсе не означает, что группа заговорщиков решили лишить нас работающих электронных и радиоустройств :)

От Н.Н.
К vld (02.12.2009 16:35:15)
Дата 04.12.2009 22:01:07

Re: не настолько...

>>Добавлю еще кое-что. Одновременно с рекламой "целителей" идет пропагадна против официальной медицины. Постоянно показывают сюжеты о том, как в больницах кого-то загубили. А какие появились "разоблачения" прививок! Оно и понятно: это все дорого стоит. То ли дело уринотерапия. Дешево и сердито.
>
>Ну не надо везде искать "централизованный заговор".

Здесь - надо. На нашем ТВ ничего не говорится просто так.

>На жтом форуме внизу идет активная пропаганда против теории относительности, но жто вовсе не означает, что группа заговорщиков решили лишить нас работающих электронных и радиоустройств :)

Масштаб не тот.