От И.Т.
К И.Т.
Дата 08.06.2008 23:24:42
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

Где купить книги С.Кара-Мурзы на Украине?

В письмах читатели с Украины спрашивают как купить книги С.Кара-Мурзы на Украине. Просьба посоветовать, что отвечать.

1. Наверное надо написать какие книги были изданы на Украине с точными выходными данными.
Я знаю сборник "Опять вопросы вождям"( Киев, Орияни, 1998, 498 стр. на русском я), но он уже стал библиографической редкостью.
Еще слышал, что там вышло два издания "Манипуляции сознанием". Какие еще?

2. Насколько легко купить на Украине книги Кара-Мурзы, изданные в России?

3. Какие магазины посоветуете в Киеве и в наиболее крупных городах?

4. Какие интернет-магазины или магазины книга-почтой действуют на Украине?

5. Высылают ли на Украину книги российские интернет-магазины?

6. Какие есть еще возможности?

Просьба поделиться своим опытом.

От Temnik-2
К И.Т. (08.06.2008 23:24:42)
Дата 09.06.2008 03:03:17

Re: Где купить...

>В письмах читатели с Украины спрашивают как купить книги С.Кара-Мурзы на Украине. Просьба посоветовать, что отвечать.


Странный вопрос. По-моему, они есть в соотв. отделах любого крупного книжного магазина. В Харькове - "Книжная Арка", "Букс".

Я уже молчу про книжный базар на "Балке"...

От Р.К.
К Temnik-2 (09.06.2008 03:03:17)
Дата 09.06.2008 11:26:42

как насчёт Экспорта революций?

>Странный вопрос. По-моему, они есть в соотв. отделах любого крупного книжного магазина. В Харькове - "Книжная Арка", "Букс".

>Я уже молчу про книжный базар на "Балке"...

на московской книжной ярмарке пару-тройку лет назад на стенде издательства Алгоритм мне их замдиректор сказал, что в демократических Грузии и Украине книга Кара-Мурзы "Экспорт революции" конфисковывалась ещё на таможне.

Скажите, пожалуйста, сейчас на Украине эту книгу уже можно купить?

От Денис Лобко
К Р.К. (09.06.2008 11:26:42)
Дата 16.06.2008 16:14:08

Ерунда какая-то

Гамарджобат генацвале!

>на московской книжной ярмарке пару-тройку лет назад на стенде издательства Алгоритм мне их замдиректор сказал, что в демократических Грузии и Украине книга Кара-Мурзы "Экспорт революции" конфисковывалась ещё на таможне.

Книга на Днепропетровском книжном базаре пару лет назад расходилась как горячие пирожки.

С уважением, Денис Лобко.

От Р.К.
К Денис Лобко (16.06.2008 16:14:08)
Дата 16.06.2008 19:28:10

"за что купил, за то и продал"

>>на московской книжной ярмарке пару-тройку лет назад на стенде издательства Алгоритм мне их замдиректор сказал, что в демократических Грузии и Украине книга Кара-Мурзы "Экспорт революции" конфисковывалась ещё на таможне.
>
>Книга на Днепропетровском книжном базаре пару лет назад расходилась как горячие пирожки.

в принципе одно другому совершенно не противоречит: поначалу могли пытаться "не пущать"