От vld
К Temnik-2
Дата 14.09.2009 11:41:07
Рубрики Прочее; Тексты;

Re: Сомнительная оценка

>Я сомневаюсь в справедливости такой оценки. По моему личному впечатлению, 1 американский рабочий может заменить 10 и более русских.

О как, а нельзя ли с цифрами и фактами продемонстрировать пример такой "замены". Личный опыт в этих, в основном оккупированных прекрасномечтателями и пальцососателями интернетах так редко встречается.

От А.Б.
К vld (14.09.2009 11:41:07)
Дата 14.09.2009 13:02:50

Re: Не знаю, не знаю...

>О как, а нельзя ли с цифрами и фактами продемонстрировать пример такой "замены". Личный опыт в этих, в основном оккупированных прекрасномечтателями и пальцососателями интернетах так редко встречается.

Поделимся личными опытами? :)

Не скажу про американцев. Не встречал, не видел. Но и на просторах РФ - вполне еще есть рабочие, которые и впрямь могут заменить 10 "рабочих", к сожалению, гораздо более распространенных на территории РФ... Если правильных рабочих собрать и удержать в рамках одного предприятия - то да, прямо чудеса творятся.

От vld
К А.Б. (14.09.2009 13:02:50)
Дата 18.09.2009 14:01:38

Re: Не знаю,

>Не скажу про американцев. Не встречал, не видел. Но и на просторах РФ - вполне еще есть рабочие, которые и впрямь могут заменить 10 "рабочих", к сожалению, гораздо более распространенных на территории РФ... Если правильных рабочих собрать и удержать в рамках одного предприятия - то да, прямо чудеса творятся.

Уч. Темник-2 утверждал без особых оговорок, что 1 американский рабочий стоит 10 русских. Мы не Стазановых ищем.
Вот пущай и отдувается за свои слова, впрочем, видимо, он уже сам понял что глупость сморозил и разъяснений от него не дождемся.