От Кравченко П.Е.
К Durga
Дата 30.03.2007 12:11:54
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Архаизация;

Re: ответ

>Лезть в архивы, искать, что точно говорил СГ? Когда я читал его книгу "об отоплении", то у меня, возможно манипулятивно, сложилось впечатление, что вот-вот, что этой (позапрошлой) или на худой конец следующей (прошлой) зимой случится... Не произошло.
Вот0-вот, манипулятивно, точнее самоманипулятивно.
>Да и не может быть революции ржавых труб, может быть только бунт ржавых труб потому что для того, чтобы случилась революция нужен сначала кризис соответствия.
а это просто голословно. Впрочем, подробности будущей "революции" С Г не описывал.
>А бунт хорошим вряд ли кончится.

От Durga
К Кравченко П.Е. (30.03.2007 12:11:54)
Дата 30.03.2007 15:21:20

Re: ответ

Привет
>>Лезть в архивы, искать, что точно говорил СГ? Когда я читал его книгу "об отоплении", то у меня, возможно манипулятивно, сложилось впечатление, что вот-вот, что этой (позапрошлой) или на худой конец следующей (прошлой) зимой случится... Не произошло.
>Вот0-вот, манипулятивно, точнее самоманипулятивно.

Если будете настаивать, что СГ не давал сроков, то можно просто полезть и посмотреть.

>>Да и не может быть революции ржавых труб, может быть только бунт ржавых труб потому что для того, чтобы случилась революция нужен сначала кризис соответствия.
> а это просто голословно. Впрочем, подробности будущей "революции" С Г не описывал.


А что вы думаете, будет "революция" "ржавых труб" или нет, а если будет, то когда?