От Pokrovsky~stanislav
К 7-40
Дата 27.03.2007 04:35:22
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция;

Ре: Ракета.


>боковые части 2) уже начинают страдать от сжатия и местами то уничтожаются сжатием ролика

Довольно любопытные рассуждения о ролике и о том, как он что-то сжимает.

7-40 опять в дурку ударился? Или просто пьян?

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (27.03.2007 04:35:22)
Дата 27.03.2007 23:40:57

Ре: Ракета.

>>боковые части 2) уже начинают страдать от сжатия и местами то уничтожаются сжатием ролика
>Довольно любопытные рассуждения о ролике и о том, как он что-то сжимает.
>7-40 опять в дурку ударился? Или просто пьян?

Вообще-то я просто рассказываю Вам о том, что происходит с изображением при применении соответствующего алгоритма сжатия. Я понимаю, у Вас с этим тоже проблемы, но они разрешимы. Если попросите, я сделаю Вам подборку матчасти по этому алгоритму сжатия, или Вы можете обратиться с вопросом на любой профессиональный форум.

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (27.03.2007 23:40:57)
Дата 27.03.2007 23:54:00

Ре: Ракета.


>Вообще-то я просто рассказываю Вам о том, что происходит с изображением при применении соответствующего алгоритма сжатия. Я понимаю, у Вас с этим тоже проблемы, но они разрешимы. Если попросите, я сделаю Вам подборку матчасти по этому алгоритму сжатия, или Вы можете обратиться с вопросом на любой профессиональный форум.

А разве ж я говорил про что-то другое?
Алгоритм сжатия из всех объектов съемки был применен непосредственно к факелу - выключили 4 периферийных двигателя.

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (27.03.2007 23:54:00)
Дата 28.03.2007 02:22:09

Ре: Ракета.

>>Вообще-то я просто рассказываю Вам о том, что происходит с изображением при применении соответствующего алгоритма сжатия. Я понимаю, у Вас с этим тоже проблемы, но они разрешимы. Если попросите, я сделаю Вам подборку матчасти по этому алгоритму сжатия, или Вы можете обратиться с вопросом на любой профессиональный форум.
>
>А разве ж я говорил про что-то другое?
>Алгоритм сжатия из всех объектов съемки был применен непосредственно к факелу - выключили 4 периферийных двигателя.

Не выключили 4 переферийных двигателя. Ничего подобного на кадрах не видно. Вам, конечно, может казаться, что там выключили даже 8 переферийных двигателей и вдобавок кипятильник на кухне, но на самом деле на кадрах этого нет. А что там есть - я Вам рассказал.

От Durga
К Pokrovsky~stanislav (27.03.2007 04:35:22)
Дата 27.03.2007 16:00:59

Ре: Ракета.

Он просто показал, что видит на ролике то, что хочет видеть. Вопрос ПМСМ вы поставили просто замечательный.