От Almar
К VladT
Дата 14.03.2007 21:02:54
Рубрики Тексты;

да нет не беспокойтесь - агитировал он

> А где же я агитировал за очереди?


да нет, не беспокойтесь - агитировал он. Его уже недавно в собственные слова ткнули носом. Он говрил нечто вроде "Да здравствует социалистическая очерерь". Честное слово, мне просто лень ссылку искать. Это бессмысленно, потому что с него все равно "как с гуся вода".


От VladT
К Almar (14.03.2007 21:02:54)
Дата 15.03.2007 09:04:59

У него... алтернативная логика мышления.

> да нет, не беспокойтесь - агитировал он. Его уже недавно в собственные слова ткнули носом. Он говрил нечто вроде "Да здравствует социалистическая очерерь". Честное слово, мне просто лень ссылку искать. Это бессмысленно, потому что с него все равно "как с гуся вода".

Мирон считает, что его можно обвинить в агитации, только если он где-то прямо сказал: "Я агитировал за очереди". Но мы-то понимаем, что он и так признался (неправильно поняв мои слова и отреагировав в виде риторического вопроса): "А где же я агитировал за очереди?"

Кстати, очень легко нарисовать портрет Мирона по его же собственным словам (правда, обращённым к своим оппонентам): вы невнимательно читаете; вы меня не так поняли; вы не знаете советских реалий; вы клевещите на СССР и т.п.