От Alexander~S
К miron
Дата 14.03.2007 13:08:06
Рубрики Тексты;

Re: ну sorry

если что не так
хотелось составить компанию для Игоря, вдруг ему скучно.
А человек который считает что "очереди выгодны" (из чего несомненно выводится, что чем больше очередь - тем выгоднее), показался неплохой компанией.




От miron
К Alexander~S (14.03.2007 13:08:06)
Дата 14.03.2007 13:31:23

Not at all...

>хотелось составить компанию для Игоря, вдруг ему скучно.>

Так прежде выучитесь составлять компании..

>А человек который считает что "очереди выгодны" (из чего несомненно выводится, что чем больше очередь - тем выгоднее), показался неплохой компанией.>

Опять марксистская однобитовость. Это выводится если принять линейность законов общества. А они не линейны, а имеют оптимум и на полюсах снижаются. Если одни очереди, то плохо. Если совсем нет очередей тоже плохо. Надо найти оптимум очередей.




От Alexander~S
К miron (14.03.2007 13:31:23)
Дата 14.03.2007 14:01:46

Re: at all...



>>А человек который считает что "очереди выгодны" (из чего несомненно выводится, что чем больше очередь - тем выгоднее), показался неплохой компанией.>
>Опять марксистская однобитовость. Это выводится если принять линейность законов общества. А они не линейны, а имеют оптимум и на полюсах снижаются. Если одни очереди, то плохо. Если совсем нет очередей тоже плохо. Надо найти оптимум очередей.

Тут понимаете ли если бы сформулировано было как существует некоторый оптимум очередей...
Или хотя бы :
"нулевые очереди не выгодны государству, как и очень огромные"
тады бы еще можно было понять без вышеозначенных допобъяснений.