От Pokrovsky~stanislav
К 7-40
Дата 27.01.2007 13:12:14
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Re: Я все...

>Станислав, что должно было произойти с этими людьми?

Кто-то из них имеет немалый шанс на онкологическое заболевание.

Правда, есть еще одна тонкость.
Скафандры типа лунных американских вроде как никто не применяет. Все нормальные скафандры для выходов в космос -пожестче и получше защищены. В них присутствует, сколько знаю, и тонкий металл.

Впрочем, это еще один камешек в "лунный огород" американцев.

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (27.01.2007 13:12:14)
Дата 27.01.2007 22:40:07

Re: Я все...

>>Станислав, что должно было произойти с этими людьми?
>
>Кто-то из них имеет немалый шанс на онкологическое заболевание.

Погодите. Они имеют шансы на онкологическое заболевание или они никуда не летали? Почему астронавты на Луну - не летали, а те, кто на орбиту - только имеют шанс на онкологическое заболевание? Почему дискриминация?

Кстати, почему, несмотря на все шансы онкологического заболевания, их по-прежнему отправляют в открытый космос?

>Правда, есть еще одна тонкость.
>Скафандры типа лунных американских вроде как никто не применяет. Все нормальные скафандры для выходов в космос -пожестче и получше защищены. В них присутствует, сколько знаю, и тонкий металл.

Они немного потолще. Но разница непринципиальна.

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (27.01.2007 22:40:07)
Дата 27.01.2007 23:03:26

Re: Я все...

>Погодите. Они имеют шансы на онкологическое заболевание или они никуда не летали? Почему астронавты на Луну - не летали, а те, кто на орбиту - только имеют шанс на онкологическое заболевание? Почему дискриминация?

Никакой дискриминации. Летавшие на орбиту и выходившие в открытый космос имеют пропроциональный их доле времени в периоде солнечной активности шанс на рак, Несколько меньший, чем у произвольного лунного астронавта, но сопоставимый с каждым конкретным лунным астронавтом... - Вечная типа психологическая проблема.
Один из десяти достойных раком заболел. А я типа провел столько же времени в таких же условиях - почему я-таки здоров? - Караул! Грабят!

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (27.01.2007 23:03:26)
Дата 28.01.2007 00:32:08

Re: Я все...

>>Погодите. Они имеют шансы на онкологическое заболевание или они никуда не летали? Почему астронавты на Луну - не летали, а те, кто на орбиту - только имеют шанс на онкологическое заболевание? Почему дискриминация?
>
>Никакой дискриминации. Летавшие на орбиту и выходившие в открытый космос имеют пропроциональный их доле времени в периоде солнечной активности шанс на рак, Несколько меньший, чем у произвольного лунного астронавта, но сопоставимый с каждым конкретным лунным астронавтом... - Вечная типа психологическая проблема.

А, ну, тогда слава Аллаху. Значит, очередное опровержение сорвалось? ;)

>Один из десяти достойных раком заболел.

Вы уверены? Не назовёте имён? Или хотя бы источник цифр? Чтоб можно было оценить статистику? ;)