От self
К K
Дата 08.01.2007 02:01:56
Рубрики Ограничения;

ладно Скептик, но Вам-то не пристало...

...клевать на однобитовые сообщения.

или это результат того, что Вы таки запали на западный тупой рационализм и Вас
иногда ведёт?
или уже не иногда?



От Скептик
К self (08.01.2007 02:01:56)
Дата 08.01.2007 12:05:05

У-тю-тю

"...клевать на однобитовые сообщения."

Да вы за все время своего околачивания на форуме н енаписали ни одной хоть мало -мальски ценной статьи, а туда же , про однобитовые сообщения рассуждаете. Не доросли. А те, кто поумнее, постепенно все больше и больше соглашаются со мной. Очень хорошо виден дрейф.

От self
К Скептик (08.01.2007 12:05:05)
Дата 09.01.2007 08:24:17

исправляюсь

Уважаемый Скептик, Вы один из давнишних обитателей форума заслужили неувядаемый авторитет одного из самых плодовитых авторов своими интересными, зажигательными и не оставляющих никого равнодушными статьями, которые характеризуются глубиной раскрытия актуальных тем, проникновения в глубь острых вопросов современного бытия. Оригинальность подхода к освещению той или иной важной проблемы, простой, доступный язык изложения, некая "недоговорённость" - всё это привлекает, зовёт к диалогу с автором, заставляет задумываться казалось бы над обыденными, но на поверку жизнено важными аспектами нашей повседневной жизни. В чём же секрет обаятельности старейшего (отнюдь не по возрасту) участника форума? Только ли в написании талантливых, а иногда (не побоюсь этого слова) гениальных статей? Думаю, не ошибусь, если предполАжу, что дело в прозорливости автора, могущего проникнуть своим недюжим умом в суть происходящих в стране и мире процессов - уж чего-чего, а проницательности ему не занимать. Не всем дана возможность следовать незабвенному правилу Казьмы Пруткова "Зри в корень!" и при этом видеть неошибаясь. С каждой статьёй виден, чувствуется, ощущается рост автора как публициста, аналитика и даже (опять же не побоюсь уже другого слова) как философа.

не сильно смахивает на эпитафию? я старался. Чтобы не смахивало.

От Кравченко П.Е.
К self (09.01.2007 08:24:17)
Дата 09.01.2007 11:08:42

:) Спасибо, порадовали! :))) (-)