От Almar
К Катрин
Дата 31.08.2006 15:04:18
Рубрики Манипуляция;

трудно найти специалиста, который лечил бы такую абстрактную вещь, как "это"

>Сейчас это наверняка хорошо лечится.

А что собственно за загадочное "это".
Обычно доктора лечат конкретные болезни, а только колдуны-нарцелители всё подряд лишь бы деньги платили.
А доктора "это" - вряд ли возьмуться лечить. Вот представьте, приходите вы к доктору. И говорите "Доктор у меня "это". Мне кажется, доктор просто выгонит вас вон.

>Я понимаю, Вам очень тяжело сдерживаться, но форум - не лучшее место, где можно подлечиться.

отчего же, мне кажется здесь масса спецов широкого профиля.

От Катрин
К Almar (31.08.2006 15:04:18)
Дата 31.08.2006 16:10:58

"Это" - это повышенный интерес к половой сфере

и утрата стыда, что является симптомом психического отклонения.

От Almar
К Катрин (31.08.2006 16:10:58)
Дата 31.08.2006 17:06:25

так вы посчитайте, сколько я дал постингов в этой ветке по "половой сфере" и...

...сколько ваша компания. И таким образом увидим, у кого интерес нездорово повышен. Да те же нашисты, кстати, пытаясь дискредитировать Лимонова постоянно сбиваются именно к половой сфере. Хотя понятно, что как политическая партия - НБП
имеет весьма отдаленное касательство к этой сфере. Что, разве захватывая приемную Зурабова, лимоновцы требовали "сексуальных свобод"?

И тот же Скавенждер притащил сюда в первую очередь именно эти цитаты.
И тот же Георгий привязался именно к этому.

От Игорь
К Almar (31.08.2006 17:06:25)
Дата 31.08.2006 19:34:05

Re: так вы

>...сколько ваша компания. И таким образом увидим, у кого интерес нездорово повышен.

Вы забыли про вторую часть фразы - не просто повышенный интерес к половой сфере, а интерес, связанный с отсутвтием стыда, т.е. демонстративно направленный на физиологические подробности, а не на основы морального полового воспитания. Конечно, если эти основы целенаправленно начинают разрушать - то и появляется интерес к тому - с какой целью это делается.


>Да те же нашисты, кстати, пытаясь дискредитировать Лимонова постоянно сбиваются именно к половой сфере. Хотя понятно, что как политическая партия - НБП
>имеет весьма отдаленное касательство к этой сфере. Что, разве захватывая приемную Зурабова, лимоновцы требовали "сексуальных свобод"?

У региональный отделений НБП серьезные проблемы с центральным руководством этой партии, связанные не в последнюю очередь с личностью Лимонова и пропагандируемыми им аморальными взглядами.

>И тот же Скавенждер притащил сюда в первую очередь именно эти цитаты.
>И тот же Георгий привязался именно к этому.