От Георгий
К Баювар
Дата 30.06.2006 12:35:17
Рубрики Россия-СССР; История; Образы будущего; Либерализм;

а если не устраивает?

>Оттого-то Шилов и ведет себя скромненько. Вынужден не столько себя-любимого полномочиями ублажать, а перед народом лебезить. Народ это устраивает.

а если не устраивает? не "у ВАС в Германии", а "у НАС в России"?

>А почему бы нашей Меркель не возродить боевую славу немецкой армии, а? Удвоить срок службы по призыву для начала, отменть поблажки солдатикам?

И что же - никаких "отмен льгот" в кап. мире не происходит?

От Баювар
К Георгий (30.06.2006 12:35:17)
Дата 30.06.2006 13:04:34

Кого, Вас? Я понял.

>>Оттого-то Шилов и ведет себя скромненько. Вынужден не столько себя-любимого полномочиями ублажать, а перед народом лебезить. Народ это устраивает.

>а если не устраивает? не "у ВАС в Германии", а "у НАС в России"?

Кого, Вас? Я понял. Начальство должно городить то, что Вас, Георгий, устраивает, а на остальных начхать. При этих условиях Вы ему любые Мерсы с мигалками готовы простить.

>>А почему бы нашей Меркель не возродить боевую славу немецкой армии, а? Удвоить срок службы по призыву для начала, отменть поблажки солдатикам?

>И что же - никаких "отмен льгот" в кап. мире не происходит?

Наши льготы -- категория Экономикса, называется "ценовая дискриминация потребителей".

Или Вы о подачках из бюджета? Так все ж понимают, что бюджет не резиновый, а мотивация выстроиться в очередь за подачкой -- не есть гут.

Понятия, которыми вы оперируете, не указывают ни на что, кроме самих себя

От Георгий
К Баювар (30.06.2006 13:04:34)
Дата 30.06.2006 18:16:40

А как Вы сами к "остальным" относитесь? :-)

>Кого, Вас? Я понял. Начальство должно городить то, что Вас, Георгий, устраивает, а на остальных начхать. При этих условиях Вы ему любые Мерсы с мигалками готовы простить.

А как Вы сами к "остальным" относитесь? :-)
У нас либералы как раз такие: "начальство должно городить то, что их устраивает". Вот ту же Чудакову, например.