От Товарищ Рю
К Scavenger
Дата 23.04.2006 01:49:27
Рубрики Тексты;

Вот именно - по всем пунктам

>... это реакция на мои слова или же это просто "солидарист сказал - ату его"? Вы сомневаетесь в самой информации или вам наплевать на нее, лишь бы продолжать "пинать" тех, кого вы посчитаете своими врагами?

Солидариста - ату, а вы - врете (ну, есть еще вариант, когда владелец "западной фирмы" - очередной Рабинович, вся вина которого не в том, что он - еврей, а в том, что он - совок).

>Или вы поддерживаете капитализм в принципе и считаете, что западные фирмы "цивилизованнее" диких "русских фирм"? Так вот, они - точно такие же.

Нет. А вы - врете.

От Scavenger
К Товарищ Рю (23.04.2006 01:49:27)
Дата 23.04.2006 15:49:38

Re: Ваше полное бессилие доказывают ваши бессмысленные ругательства

>>... это реакция на мои слова или же это просто "солидарист сказал - ату его"? Вы сомневаетесь в самой информации или вам наплевать на нее, лишь бы продолжать "пинать" тех, кого вы посчитаете своими врагами?

//Солидариста - ату, а вы - врете (ну, есть еще вариант, когда владелец "западной фирмы" - очередной Рабинович, вся вина которого не в том, что он - еврей, а в том, что он - совок).//

Походите по Москве. Поспрашивайте у работников фирм. Особенно обращайтесь в супермаркеты. Естественно в нерабочее время. Естественно без телекамер и фотоаппарата и естественно за деньги. И вам расскажут какие "цивилизованные" западные фирмы.

>>Или вы поддерживаете капитализм в принципе и считаете, что западные фирмы "цивилизованнее" диких "русских фирм"? Так вот, они - точно такие же.

//Нет. А вы - врете.//

А вы просто меня не поняли. Западные фирмы, приходя на наш "рынок", ведут себя ТАК ЖЕ КАК НАШИ и Вадов это подтверждает. Значит они ПО СУТИ - такие же. Вот и все, что я хотел сказать. Поведи они себя так на Западе - и их не станет.

С уважением, Александр

От Alexandre Putt
К Scavenger (23.04.2006 15:49:38)
Дата 23.04.2006 16:02:52

На Западе не сильно лучше (+)

>А вы просто меня не поняли. Западные фирмы, приходя на наш "рынок", ведут себя ТАК ЖЕ КАК НАШИ и Вадов это подтверждает. Значит они ПО СУТИ - такие же. Вот и все, что я хотел сказать. Поведи они себя так на Западе - и их не станет.

Просто там коррупция масштабнее, на самом верху. А на витрине всё чисто и аккуратно.