От Almar
К All
Дата 26.04.2006 15:32:20
Рубрики Тексты;

Уважаемый Zhlob, напомню, что этот фильм - есть чуждая нам американская культра

изделие погрязшего в содомском грехе голливуда. Поэтому странно видеть, что такой человек как вы приводит этот фильм в подтвержение своих тезисов и вообще смторит такой фильм. Лично я не мог смотреть это грязный фильм без отвращения и поэтому мне претит само упоминание об этом фильме, в котором пропагандируются такие чуждые солилидарно-традиционалистскому духу явления как:

- наркотики
- гомосексуализм
- развращение несовершеннолтних
- супружеские измены

Но самое страшно, что там прапогандируется абсолютно непотребное:

- неповиновение начальству
- презрение к заурядности

От Zhlob
К Almar (26.04.2006 15:32:20)
Дата 26.04.2006 17:00:17

Re: Хотите пословоблудствовать? Что ж...

>Поэтому странно видеть, что такой человек как вы приводит этот фильм в подтвержение своих тезисов и вообще смторит такой фильм.

Почему? Потому, что чуждая культура? Ну чуждая, что с того? Что странного-то?

> в котором пропагандируются

Во-первых, пропагандируются - это Ваше личное мнение, на данный момент ничем не обоснованное. Вы предлагаете верить Вам на слово?
Во-вторых, Ваши личные впечатления меня не интересуют совершенно. По теме есть что сказать?


От Almar
К Zhlob (26.04.2006 17:00:17)
Дата 27.04.2006 10:38:15

Re: я просто дружески указываю вам, что некрасиво петь с чуждого голоса

>>Поэтому странно видеть, что такой человек как вы приводит этот фильм в подтвержение своих тезисов и вообще смторит такой фильм.

>Почему? Потому, что чуждая культура? Ну чуждая, что с того? Что странного-то?

вы фактически пропаганируете здесь чуждую содомскую культуру, упоминая этот отвратительный голливудский фильм. Товарищ Сталин и товарищ Берия вас бы не одобрили.
Но истинная цель моего постинга - это показать, что ваш аргумент не может приниматься во внимание именно в силу порочности источника вашей информации. Вполне возможно, что снимали этот фильм тамошние Салтыковы-Щедрины, имевшие своей целью опорочить американский народ. Так же как Салтыков-Щедрин был одобряем Марксом, мы видим, что создали этого фильма одобрены вами. Следовательно можно сделать вывод об их порочном влиянии на вас.

От Zhlob
К Almar (27.04.2006 10:38:15)
Дата 27.04.2006 11:39:07

Re: стало быть, примериваете попугайские перья?

>вы фактически пропаганируете здесь чуждую содомскую культуру

Содомская - это Вы с Кудиновым после очередного междусобойчика решили, так, что ли? Может, предъявите рассуждения, приведшие к столь экстравагантному выводу?

>Товарищ Сталин и товарищ Берия вас бы не одобрили.

Это Ваше мнение, основанное на творческой блевотине Троцкого?

>Но истинная цель моего постинга - это показать, что ваш аргумент не может приниматься во внимание именно в силу порочности источника вашей информации. Вполне возможно, что снимали этот фильм тамошние Салтыковы-Щедрины, имевшие своей целью опорочить американский народ.

А бедные/тупые американские кинокритики этого не разглядели и вручили за фильм полдесятка "Оскаров"! А Вы тут такой из себя компетентный, гораздо умнее этих критиков. Не смешно, потому что надоело...

>Так же как Салтыков-Щедрин был одобряем Марксом, мы видим, что создали этого фильма одобрены вами.

О-о-о! Колоссаль! Меня поравняли с Марксом!

>Следовательно можно сделать вывод об их порочном влиянии на вас.

Столь же обоснованным будет вывод о порочном влиянии на меня демона планеты Сатурн.