От Красный Перец
К Радиоинженер
Дата 02.04.2006 00:06:05
Рубрики Прочее; Общинность; Модернизация; Катастрофа;

это_подход_жестянщика_

и с ним вы обречены. Плохого жестянщика, ПМСМ, поскольку
хороший жестянщик не может выдавать продукт в виде туманных
пожеланий вида

> 2. Составляем.... Постоянно передаем..... назначаем

Кто составляет, в каком формате, кто проверяет, кто
назначает, по каким регламентам, каковы механизмы фильтрации
шумов и атак, и воообще, сколько народу понимает что есть
"итерация" и умеет отправлять СМС.

прожекты. ...эрсте колоннен марширт...

или блок-схема грехов и алгоритма борьбы с ним
http://jescid.livejournal.com/89263.html

От IGA
К Красный Перец (02.04.2006 00:06:05)
Дата 12.04.2006 16:18:10

kenigtiger

http://kenigtiger.livejournal.com/836114.html
<<<
kenigtiger:
От советского информбюро

Многие камрады интересуются, почему я в последнее время ничего пишу в ЖЖ. Спросили даже “Уж не свернул ли Красный блицкриг(ТМ) свою деятельность?”. Отвечаю. Все в порядке, Красный блицкриг(ТМ) зимой и в начале весны не свернул деятельность, а наоборот, расширил ее. Просто большую часть работы КБ(ТМ) в данный момент составляют те вещи, писать о которых можно будет только в мемуарах. Навроде “Сидел я как-то на конспиративной квартире, чистил “маузер”…”

Писать о военной истории в данный момент нечего, в свободное время занимаюсь подбором и вычиткой литературы, сбором информации.
Писать дыбр не имеет смысла, он самый обыкновенный.
Писать о политике не хочу,



Политическая писанина делится на две взаимосвязанные и взаимопроникающие части – аналитика и публицистика.
Если эти части разъять, то, применительно к текущему положению во внешней и внутренней политике, получится довольно простая аналитика – нынешнее руководство проводит повсеместный медленный слив, сдавая кусок за куском русское жизненное пространство, отчаянно пытаясь удержать равновесие в очередном туре этих “танцев на газете”. Кто не в курсе – это такая молодецкая забава, когда после очередного медляка газетный лист, с которого пара по правилам не должна сходить, сворачивается вдвое. В определенный момент удержать равновесие будет уже невозможно и случится очередное падение, очередной акт борьбы властных подгрупп (т.н. “оранжевая революция”, первый и главный образец которой мы имели в 1991-м). И произойдет это, скорее всего, раньше 2008 года. После победы “новой элиты” слив из медленного и печального вновь превратится в быстрый и веселый по образцу начала 90-х.
В результате к 2008-му или чуть позже нам предоставят выбор между настоящим русским фашизмом “в точности как у Гитлера” и либерализмом “как у Гайдара и Чубайса”. Первый путь – героическая гибель России под имперскими флагами, второй – негероическая, под тем, что есть. Естественно, есть шансы на перерастание всего этого в гражданскую войну на определенном этапе, но это, опять же, героическая гибель.
Собственно, всё. На этом необходимая для принятия решений аналитика заканчивается, отсюда все следует. Например, отсюда следуют бесконечные попытки властей заигрывать с патриотами и поддерживать их, благополучно их, таким образом, обезвреживая. Заканчиваются эти попытки, естественно, приступом государственного антифашизма. Патриотов, затолкавших либералов обратно в их угол, успешно самих заталкивают в их угол, объявляя конец раунда.
То, что на эти игрища у патриотов нет времени, я уже писал здесь.
Власть успешно использует патриотов для удержания равновесия при проведении нынешней политики, при которой жизненное пространство для народа и, следовательно, для самой власти, сворачивается как та самая газета под ногами танцующих.

Вопрос: какая может быть публицистика при такой аналитике? Правильно. Только призыв к скорейшему вооруженному восстанию как к единственному способу спасти страну от окончательного развала. Призывы эти, понятное дело, пройдут без всякой пользы. Народ в массе своей почитает, покивает и, по окончании рабочего дня, спокойно пойдет пить пиво. Или будет долго обсуждать вещи малозначительные, после чего, опять же, удовлетворив таким образом революционный зуд, пойдет пить пиво.
Вся остальная публицистика и аналитика полезна сегодня только в отношении заработка для автора, поэтому с некоторых пор деятельность всех политиков и политических комментаторов, не участвующих тем или иным образом в подготовке вооруженного восстания, я склонен относить не к сфере politics, а скорее к сфере entertainment.
Мне претит тратить время на бесполезное сотрясание воздуха и постукивание по клавиатуре. Никакая аналитика и никакая публицистика уже не помогут стране в оставшееся время. Заниматься реальной подготовкой вооруженного национал-социалистического восстания – другое дело.
Так что, как я об этом уже писал всё там же, политические комментарии у меня в ЖЖ если и будут, то будут посвящены исключительно проблематике вооруженной борьбы за власть в современных российских условиях.

[...]
Ну а цель простая, уже писал. Захват власти с целью защиты конституционного строя. Удар наносится на пике оранжада, в тот момент, когда силы властей связаны междусобной борьбой.
По ходу дела я еще буду планы раскрывать, постепенно.
Тем более что заранее всего не предвидишь.
Маршрут простой - Точка сбора(заряжай!)-Майдан(огонь!)-Кремль(беспощадный огонь!).
<<<

<<<
Обнаружено на стене.


kenigtiger:
Интересно, с кого начнут.
С меня или с Кара-Мурзы?
<<<