От Ищущий
К Игорь С.
Дата 05.12.2005 12:31:58
Рубрики Прочее; Идеология;

Речь идет, имхо, о двух словах

>Речь об одном слове пропавшем - если раньше осуждался "догматический марксизм", то сейчас слово "догматический" пропало...

Согласен насчет пропавшего слова, но при этом должен заметить, что, имхо, неверно выбрано слово "осуждался". Я нахожу, что оно должно быть заменено на слово "тестировался".

От Игорь С.
К Ищущий (05.12.2005 12:31:58)
Дата 05.12.2005 19:17:59

Я этого не нахожу

>>Речь об одном слове пропавшем - если раньше осуждался "догматический марксизм", то сейчас слово "догматический" пропало...
>
>Согласен насчет пропавшего слова, но при этом должен заметить, что, имхо, неверно выбрано слово "осуждался". Я нахожу, что оно должно быть заменено на слово "тестировался".

Если хорошо отношусь к последнему слову и слишком хорошо знаю, что оно значит. Ни в коем случае.


От Ищущий
К Игорь С. (05.12.2005 19:17:59)
Дата 05.12.2005 21:39:20

Тогда дело за малым

>>>Речь об одном слове пропавшем - если раньше осуждался "догматический марксизм", то сейчас слово "догматический" пропало...

>>Согласен насчет пропавшего слова, но при этом должен заметить, что, имхо, неверно выбрано слово "осуждался". Я нахожу, что оно должно быть заменено на слово "тестировался".

>Если хорошо отношусь к последнему слову и слишком хорошо знаю, что оно значит. Ни в коем случае.

Уважаемый Игорь С. - раз Вы хорошо понимаете суть слова "тестировался", почему бы Вам самому не возглавить работу по тестированию марксизма? Источники доступны, ресурсы сети пока имеются, - может быть возьмете на себя смелость приступить?