От А.Б.
К Катрин
Дата 04.12.2005 22:55:58
Рубрики Прочее;

Re: Это крест на КПРФ.

Но, в конце концов, вялая оппозиция - надоела. Пусть будет новая - поагрессивнее. :)

От Катрин
К А.Б. (04.12.2005 22:55:58)
Дата 04.12.2005 23:21:53

Re: Это крест...

>Но, в конце концов, вялая оппозиция - надоела. Пусть будет новая - поагрессивнее. :)

Вы считаете "Родину" оппозицией? Вся эта чехарда - очередной ход Кремля по отлову оппозиционно настроенного электората.

От А.Б.
К Катрин (04.12.2005 23:21:53)
Дата 05.12.2005 11:49:10

Re: Я разделяю точку зрения коллеги Ниткина. :)

>Вы считаете "Родину" оппозицией?

Да. И не только я. "Родина" - мелкобуржуазная партия. Соответственно - она должна быть патриотична (свой защитный забор от импортных буржуев-конкурентов). Она противодействует кремлевским ставленникам олигархата.
То есть - оппозиция в нужном ключе. На скажу что "совсем то что надо" - но лучшего варианта сегодня нет.

>Вся эта чехарда - очередной ход Кремля по отлову оппозиционно настроенного электората.

Тогда бы не сняли с выборов. ЛДПР - это прикормленный кремлем мелкобуржуазный "аналог". Его не сняли? То-то. :)

От Катрин
К А.Б. (05.12.2005 11:49:10)
Дата 05.12.2005 12:03:28

Re: Я разделяю...

>>Вы считаете "Родину" оппозицией?
>
>Да. И не только я. "Родина" - мелкобуржуазная партия. Соответственно - она должна быть патриотична (свой защитный забор от импортных буржуев-конкурентов). Она противодействует кремлевским ставленникам олигархата.
>То есть - оппозиция в нужном ключе. На скажу что "совсем то что надо" - но лучшего варианта сегодня нет.

>>Вся эта чехарда - очередной ход Кремля по отлову оппозиционно настроенного электората.
>
>Тогда бы не сняли с выборов. ЛДПР - это прикормленный кремлем мелкобуржуазный "аналог". Его не сняли? То-то. :)

"Родину" придержат до более крупных игр. На них сейчас клеймо кремлевской креатуры. А так они отмоются и станут настоящей оппозицией - гонимая режимом партия. Оранжевый кандидат №1. Вспомните, Рогозин ведь махал оранжевым шарфом на майдане и радовался "левым" письмам Ходорка.

От А.Б.
К Катрин (05.12.2005 12:03:28)
Дата 05.12.2005 12:41:09

Re: Ее слишком усилили и "отвязали"...

>"Родину" придержат до более крупных игр. На них сейчас клеймо кремлевской креатуры.

Было. Такое "отбортовывание" от выборов... В общем "в воду брошены концы". :) Теперь "Родинцы-Рогозинцы" сами по себе. Да - что у них с рейтингом стало? Кто в курсе?

>Оранжевый кандидат №1. Вспомните, Рогозин ведь махал оранжевым шарфом на майдане и радовался "левым" письмам Ходорка.

Не думаю. Цвет - другой, если он важен. А до остального - так после ТАКОГО кремлевского подарка все эти мелкие пиар-шаги по улову рейтинга Рогозину становятся без надобности.