От K
К Михайлов А.
Дата 09.11.2005 18:15:07
Рубрики Прочее;

А вы все в своем репертуаре

> В общем Вы утверждаете, что с точки зрения межэтнического конфликта произошел классовый
> конфликт

Где утверждается мною, что это классовый конфликт? Опять всякий бред мне приписываете, ну
так можете сами с этим боедом тогда и спорить. Не собираюсь постоянно опровергать ваши
идиотские выдумки про мою позицию, проще вас игнорировать.



От Михайлов А.
К K (09.11.2005 18:15:07)
Дата 10.11.2005 10:32:58

Возмущаетесь тем, что всю жизнь разговаривали прозой?:)

>> В общем Вы утверждаете, что с точки зрения межэтнического конфликта произошел классовый
>> конфликт
>
>Где утверждается мною, что это классовый конфликт? Опять всякий бред мне приписываете, ну
>так можете сами с этим боедом тогда и спорить. Не собираюсь постоянно опровергать ваши
>идиотские выдумки про мою позицию, проще вас игнорировать.


Простите, но Вы начали с разбора экономических противоречий, а это и есть классовый подход. И это правильно! Структура ваших рассуждений методологически верна – Вы начали с рассмотрения экономических противоречий, а потом перешли к культурному и этническому оформлению этих противоречий. Так что я не понимаю, зачем вы хотите со мной поспорить именно в том пункте, где я с вами согласен?:)

P.S. Поскольку я все еще надеюсь на конструктивный диалог с Вами, то предлагаю Вам за «идиотские выдумки» и «бред» извинится без содействия администрации.