От Chingis
К Дм. Ниткин
Дата 20.10.2005 14:48:03
Рубрики Теоремы, доктрины; Семинар; Тексты;

а че вы нервничаете-то?

Германия готовилась ко Второй Мировой войне, не закончив еще Первую. Почитайте Мольтке. Гитлеровская Германия поднялась прежде всего благодаря помощи "прогрессивного" Запада. Надеюсь, этот тезис не нужно доказывать?
Да и направление экспансии Германии, данное в "Майн Кампф", вы что, будете отрицать?
Да и сам Гитлер - порождение нации Гете и Вагнера. А Вы - "Сталин - сугубо русское уродство"

От Дм. Ниткин
К Chingis (20.10.2005 14:48:03)
Дата 20.10.2005 16:59:28

Я-то спокоен

А вот Вы-то что с обсуждаемой темы съезжаете на смежные вопросы, и вываливаете до кучи все, что слышали в агитпропе про гитлеровскую Германию. С каким-то начетническим восторгом.

Напоминаю тему: сумел ли "ваш" Сталин обеспечить советским людям мир и безопасность?

Мой ответ - нет.

Ваш ответ - Гитлера породила Европа.

>Германия готовилась ко Второй Мировой войне, не закончив еще Первую. Почитайте Мольтке. Гитлеровская Германия поднялась прежде всего благодаря помощи "прогрессивного" Запада. Надеюсь, этот тезис не нужно доказывать?
>Да и направление экспансии Германии, данное в "Майн Кампф", вы что, будете отрицать?
>Да и сам Гитлер - порождение нации Гете и Вагнера. А Вы - "Сталин - сугубо русское уродство"

Флеймогонное - без внимания.

От Chingis
К Дм. Ниткин (20.10.2005 16:59:28)
Дата 24.10.2005 14:33:56

Я рад за Вас. Берегите нервы.

>А вот Вы-то что с обсуждаемой темы съезжаете на смежные вопросы, и вываливаете до кучи все, что слышали в агитпропе про гитлеровскую Германию. С каким-то начетническим восторгом.

Пока вы меня не переубедили, с моими ссылками не ознакомились. Переубедите меня. Я сам переубеждаться рад!

>Напоминаю тему: сумел ли "ваш" Сталин обеспечить советским людям мир и безопасность?

>Мой ответ - нет.

А мой ответ - да. И вообще - странная штука: задаетет вопрос и сами на него отвечаете. Вот Французский лидер не обеспечил своей стране безопасность. А Сталин - обеспечил.