От А.Б.
К Эконом
Дата 19.10.2005 10:35:19
Рубрики Теоремы, доктрины; Семинар; Тексты;

Re: Всегда хотел узнать....

А в чем их ценность, такая особая, заключается? Что им почти все можно по отношению к акумам, а вот в их отношении контрдоводов - никак низззя употребить...

Таки - за что им такая милость-то? Вы, думаю, в курсе должны быть.

От Эконом
К А.Б. (19.10.2005 10:35:19)
Дата 19.10.2005 10:40:27

отчего это?

Да ладно,оставим в покое.Что насчет черножопых,например?
Тоесть,если конфликты этнические,то какие этносы с какимм борются,и как эту борьбу вести и за что?И дурака то не валяйте,к жидам прицепляясь.Все вы понимаетет об чем я

От А.Б.
К Эконом (19.10.2005 10:40:27)
Дата 19.10.2005 10:56:47

Re: Ну, вы же в курсе... :)

Люблю я собирать "понимание разных моментов".
Можете считать меня таким "коллекционером" :))
Почему вы должны быть в курсе - так раз резко поставили "вопрос ребром" - так у вас, значит есть ответ наготове. Вот вы его мне и дайте, чего уж там... (можно приватом).

>Да ладно,оставим в покое.Что насчет черножопых,например?

Да ничего особенного. Вы, поди, должны быть в курсе сущности "русского интернационализма"? Или, таки, не в курсе? :)


>Тоесть,если конфликты этнические,то какие этносы с какимм борются,и как эту борьбу вести и за что?И дурака то не валяйте,к жидам прицепляясь.Все вы понимаетет об чем я

Все можно "разложить по полочкам" и вполне разумно и четко. И, дабы все поняли БЕЗ намеков и умолчаний - о чем идет речь - давайте так - "баш на баш" (вы ж Эконом и знать должны что в "бизнесе нет личного, есть зато наличные" :)) - ответ на ответ. Вы про "особый статус" отобьетесь, а я - про русский интернационализм.

А потом наши позиции обсудят остальные участники. :))

От Эконом
К А.Б. (19.10.2005 10:56:47)
Дата 19.10.2005 13:00:26

В курсе чего?

>Люблю я собирать "понимание разных моментов".
>Можете считать меня таким "коллекционером" :))
>Почему вы должны быть в курсе - так раз резко поставили "вопрос ребром" - так у вас, значит есть ответ наготове. Вот вы его мне и дайте, чего уж там... (можно приватом).

какой ответ?Вы бы не могли не загадками изъясняться,а то я туповат

>
>Да ничего особенного. Вы, поди, должны быть в курсе сущности "русского интернационализма"? Или, таки, не в курсе? :)

нет,не в курсе.Что значит вообще быть в курсе?


>>Тоесть,если конфликты этнические,то какие этносы с какимм борются,и как эту борьбу вести и за что?И дурака то не валяйте,к жидам прицепляясь.Все вы понимаетет об чем я
>
>Все можно "разложить по полочкам" и вполне разумно и четко. И, дабы все поняли БЕЗ намеков и умолчаний - о чем идет речь - давайте так - "баш на баш" (вы ж Эконом и знать должны что в "бизнесе нет личного, есть зато наличные" :)) - ответ на ответ. Вы про "особый статус" отобьетесь, а я - про русский интернационализм.

про особый статус евреев?Я не знаю.Я не эксперт по этому вопросу.Мне кажестя что вроде бы не должно быть особого статуса ни у кого.
Если С.Г. и его сторонники считают что дело в евреях,то и прекрасно.Ничего не имею против.Пусть только четко определятся.Побивание жида есть занятие перспективное,увлекательное и наверно полезное.Мне оно правда почему то не очень интересно,но никого не хочу отговаривать.
>А потом наши позиции обсудят остальные участники. :))

ну конечно,для этого и форум.Только побивать жида лучше всего на завтре.Там для этого все оборудование подготовленно.Я думал тут по другому.

От А.Б.
К Эконом (19.10.2005 13:00:26)
Дата 19.10.2005 13:12:00

Re: В курсе того - почему это....

антисемитизм - однозначно плохо? :)
а русофобия (к примеру) - это рационально...

>какой ответ?Вы бы не могли не загадками изъясняться,а то я туповат

Сильно вас подозреваю - что вы лишь прикидываетесь таковым. Здесь и сейчас. А вообще... где-то и недавно вы говорили что "не такой тупой каким кажусь". Было? Таки - истина где? в каком высказывании вашем? :))

>нет,не в курсе.Что значит вообще быть в курсе?

Знать "что есть такой в природе" - это раз. Понимать "как он устроен и как действует" - это два. Есть оба понимания - значит "вы в курсе". Вроде бы - просто...

>про особый статус евреев?Я не знаю.Я не эксперт по этому вопросу.Мне кажестя что вроде бы не должно быть особого статуса ни у кого.

Хм. То еть это у вас неосознанная реакция "за колохост" хвосты попрятать? :)

>Если С.Г. и его сторонники считают что дело в евреях,то и прекрасно.

Ну уж. Наверное, СГКМ и сторонники - сами определятся. А вот вы - про ваше видение побольше... про личное. Что-то мне стало подозреваться - что в вашей позиции этот пресловутый "жид" - однозначно не может быть виноват ни в чем. И всегда - несчастная жертва. Я неправ? :)

>ну конечно,для этого и форум.Только побивать жида лучше всего на завтре.Там для этого все оборудование подготовленно.Я думал тут по другому.

Тут - по другому. И пока никто никого не побивает (и не собирается даже). Пока просто я уточняю вашу позицию по данному вопросу. Вот - показалась она мне занятной, отчего-то. А вы (вместо честного ответа) - "дурочку" запускать затеяли... Странно.

От Эконом
К А.Б. (19.10.2005 13:12:00)
Дата 19.10.2005 13:18:52

Я вижу попал под подозрение..


>антисемитизм - однозначно плохо? :)
>а русофобия (к примеру) - это рационально...

любое преследование человека по нацианольному признаку это плохо,поэтому и антисемитизм плохо,и русофобия плохо,и античерножопия тоже плохо.Ну этолично мне так кажется,меня так в советской школе воспитали,тут уж ничего не поделаешь.


>
>Хм. То еть это у вас неосознанная реакция "за колохост" хвосты попрятать? :)

в смысле?
>>Если С.Г. и его сторонники считают что дело в евреях,то и прекрасно.
>
>Ну уж. Наверное, СГКМ и сторонники - сами определятся. А вот вы - про ваше видение побольше... про личное. Что-то мне стало подозреваться - что в вашей позиции этот пресловутый "жид" - однозначно не может быть виноват ни в чем. И всегда - несчастная жертва. Я неправ? :)

нет,если человек преступник,то он должен быть наказан,к какой бы нации он бы не принадлежал.Вы ахинею какую то порете,если честно.

>>ну конечно,для этого и форум.Только побивать жида лучше всего на завтре.Там для этого все оборудование подготовленно.Я думал тут по другому.
>
>Тут - по другому. И пока никто никого не побивает (и не собирается даже). Пока просто я уточняю вашу позицию по данному вопросу. Вот - показалась она мне занятной, отчего-то. А вы (вместо честного ответа) - "дурочку" запускать затеяли... Странно.

ну как смог я ответил,более ничего вам предложитьне могу

От А.Б.
К Эконом (19.10.2005 13:18:52)
Дата 19.10.2005 14:02:43

Re: А зачем было "лозунг" выдавать на гора?

Не поминай не к месту... здравый же совет? :)

Последнее - это-то вы должны осилить - из ваших высказываний про вашу же понятливость - какое было истиным, утверждающее или отрицающее? Расскажете честно?

От Эконом
К А.Б. (19.10.2005 14:02:43)
Дата 19.10.2005 14:15:42

ну мне показалось

что из стремления "применить этнический подход" такие лозунги вроде бы должны сразу появляться.Надеюсь,что С.Г. имел ввиду что то другое,хотя апологет Александр как раз подтвердил мои предполжения.Но с другой стороны С.Г. по моему сам этого Александра побаивается

нащщот какой понятливости?По моему мы уже каким то флеймом занимаемся,нас щаз за ухо выведут

От Владимир К.
К Эконом (19.10.2005 14:15:42)
Дата 19.10.2005 15:29:41

Если показалось - так и нужно соответственно формулировать вопрос.

Мол, исходя из моих (возможно, ошибочных) представлений по данному предмету,
любое признание и учёт национальных особенностей самопроизвольным образом
приводит к фашизму (дано моё определение фашизма). Верны ли эти
представления с вашей точки зрения?

Но вопрос был сформулирован не так.
А тогда и выводы о вашей позиции будут делать, не спрашивая вашего мнения.



От А.Б.
К Эконом (19.10.2005 14:15:42)
Дата 19.10.2005 14:29:07

Re: Креститься пробовали? :)

>что из стремления "применить этнический подход" такие лозунги вроде бы должны сразу появляться.

Вам не показалось странным, что этот лозунг появился тут ИМЕННО через вас?
И что, в общем, никто другой ТАКОЙ ракурс не стал примеривать к теме?

>нащщот какой понятливости?По моему мы уже каким то флеймом занимаемся,нас щаз за ухо выведут

Ответьте приватно. Это же не шутки - знать и понимать - собеседник как высказанные мысли воспринимает. Среднестатистически или наперекосяк... Не шуточки же.

От Эконом
К А.Б. (19.10.2005 14:29:07)
Дата 19.10.2005 14:45:28

странным не показалось

потомушто как я есть агент Кагала,и кому как не мне тут эти лозунги выдвигать.А вы меня вывели на чистую воду,а теперь можно оставить меня в покое потому как я все вам рассказал.

От А.Б.
К Эконом (19.10.2005 14:45:28)
Дата 19.10.2005 14:52:50

Re: А мне видится странным.

Ёрничество в разговоре на серьезную тему.