От Pout
К Ростислав Зотеев
Дата 30.05.2001 14:19:43
Рубрики Прочее;

захвалили меня, в краску вогнали...

... а Георгий вообще решил что я этот кусок написал. Это сохраненный кусок
популярной но хорошей книжки, кажется Таранова(могу ошибиться), который мой предшественник в аналогичной ситуации употребил в своей конфе, вот и все.



>ЗЫ. Мне бы к вам на работу попасть, посмотреть, как вы с информацией работаете - уж больно много интересного натаскиваете - может, чему-нибудь подучился бы и сам ...:-)

Ага, а тут вот кой-чего у меня наработано из инструментов и методоа работы - "фирменное". Это типа хобби аналитика. В компьютер сайенс вокруг таких вещей раздувают целые отрасли и программные продукты даже есть на эти темы, навороченные и за большие деньги. Поиск, управление архивом, интеллектуальные какой-то ЕВФРАТ, ВААЛ, "управление знаниями"даже есть такое модное поветрие. А мы больше по-старинке, хотя кой-какие программки пригождаются. Они в утилитах попадаются на листсофт.ру и подобных сайтах. Из Избранного напр.сделать веб-страницу, оч.удобно со ссылками когда их прорва. По-моему у меня ссылок общим счетом накопилось в разных комбинациях тысячи 3- 3.5. и эта утилитка очень помогает